Обсуждайка

Вас убедили, что надо работать , вставать в семь утра и ложиться в 23:00, есть три раза в день — и Вы не подвергает эти идеи сомнению? 😁🤓

Ответы
Константин Севостьянов

Ну почему же" убедили"? Это жизненный уклад,традиция или даже привычка,выработанная с детства.Так повелось у простого народа на Руси; вставать с Солнцем,пахать весь день,отдыхать после обеда часок-другой и ложиться с Солнцем."Как потопаешь-так и полопаешь,- гласит пословица.Поэтому энергии тратилось много и её надо было восполнять.
А вот у дворян,князей и царей был другой распорядок,можете найти в тырнете.
Мир меняется.Теперь только небольшой части населения необходим традиционный способ восполнения энергии,а большинству это уже вредно.Но привычка-сильная штука,особенно для женщин.🤔😉🌹😇

Mikhail Strelnikov

Никто меня в этом не убеждал. Это - правильные идеи для желающего себе только добра человека. Другое дело, что в реальной жизни этого сделать на регулярной основе практически не возможно.

Александр Лим

Кто может убедить меня, это Вас убедили "Америкосы" что, все что делалось в СССР, а теперь в России -плохо.

Анна

Как то все в жизни совсем не так,как вы описали. Поэтому не могу сказать что эти идеи достойны внимания)

Обсуждайка

всего лишь вопрос о правильном режиме дня))))

Анна

так ведь он не правильный))

Он

Подвергаю.Другие варианты или такие же примерно,или хуже.Хек на хек менять,-только время терять.

Владимир Кокшаров

МЕНЯ УБЕЖДАТЬ НЕНАДО ВСТАНУ КОГДА МНЕ НАДО ТАКЖЕ ЛЯГУ А КУШАТЬ КОГДА ЗАПРОСИТ ЖЕЛУДОК

Ma
Mass.terr

Я встаю в 5, ложусь в 22, на работу хожу с удовольствием - и хрен кто меня переубедит😁

Обсуждайка

а едите 1 раз и Вам тож похрен,я помню😄

Ma
Mass.terr

Уже не один))

Обсуждайка

реактивно исправляетесь?)))

Ma
Mass.terr

Честно говоря, не помню, чтобы я ел один раз🤔

Обсуждайка

так бывает)),говорят,а потом не помнят)))

Ma
Mass.terr

Случалось, что я ел раз в день - но это бывает только в дороге. А так мне 3-4 раза надо обязательно пожрать😁

Nikola Mahkov

-мы пенсионеры!--всю жизнь так делали и делаем!--🌷

>Izrail Kogan

убедить то, убедили, но сомнения остались.😯

Людмила (Мила)

Наверное, я впитала это с младенчества.

Andrey Panin

постоянно опровергаю на практике

***Прекрасная Звездочка***

Я ем когда хочу)))) и сплю тоже))))

Обсуждайка

усё одно и то же))🤦‍♀️

***Прекрасная Звездочка***

Никакого разнообразия?)

Обсуждайка

у тебя его много?))), у меня дом,работа и всякие мелочи ))),вот если отдыхать хотя бы раз в квартал,причем за кордоном,покупать-менять квартиры,вещи,мебель,набираться сил ,ума и красоты,менять работу на более интересную и доходную -вот это перемены,вот это да,делать самой перемены какие хочешь и когда хочешь,вот это разнообразие))))))), а так .... )))))))

***Прекрасная Звездочка***

Так устать можно))))))) хотя отдыхать и покупать всякие вещи...от этого не устанешь)))

Обсуждайка

отож))))

Петр Колбасин

Никогда о этом не задумывался.

Ко
Константин

Я встаю в 4.30 и ем 4 раза в день

Обсуждайка

чё в такую рань?

Ко
Константин

Работаю с 6

Игорь Агафонов

Слишком запрограммировано

Игорь Агафонов

Делать как хочется.

Фердинанд Франц Иосифовович

В другое время еды не лают

Фердинанд Франц Иосифовович

А я тот причем? Это они меня убедили, что надо работать , вставать в семь утра и ложиться в 23:00, есть три раза в день

Ольга

Алекс,извините, но Вам нужно обязательно одевать очки, уж слишком часто пишете не те буквы которые нужно, только догадываться что написал.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сижу в метро с телефоном

Ольга

Неужели всегда?

Людмила

Подвергаю... Регулярно!

Вера Ерошенко

Живу не по расписанию

Неизвестно Неизвестно

Ритмы волны рефлексы

Алексей Голубчик

Я так и делаю...😀