Валерий Гизатулин

Что такое дырка от бублика?

Ответы
Иван Иван

в армии после марш броска . солдаты садятся обедать . каждый достает свой сух пай и открывает тушенку , тут один солдат кричит старшине , тов . прапорщик ??? , а у меня в банке пусто , ничего нет😱 ,))))))))))) на что старшина говорит , это сынок тебе " дырка от жопы " попалась )))))))))))))))😱

**** Ленточка

Можно считать предметом философских категорий. Пример : "С исчезновением бублика исчезает и дырка в нем. Но исчезновение дырки раньше бублика означает, что это не бублик?". Любую дырку можно куда нибудь приспособить!

Бе
Бергал.

бублико образуеще пространство. покупаешь бублик покупаешь пространство, маленький бублик мало пространства , большой бублик большое пространства. сожрал бублик считай просрал пространство.

Загадка

Оооо! Она имеет много значений)) и в общем не плохих если рассматривать с точки зрения философии))))) как не крути...главное не надкуси)))) чтоб не нарушить круговорот)))))

Маргарита

мне это тоже не понятно.. в детстве мама часто приносила вкусняшки, а когда не приносила.. говорила, что в сумке дырка от бублика)) и я её искала))

Виталий Царский

Устойчивое выражение, фразеологизм, буквально обозначает «ничего». Если понимать выражение буквально, то это пространство в центре бублика.

Anahit (Анаит) Grigoryan

в детстве была фотоаппаратом, смотрела через нее, и претворялась,что снимаю (еще и заставляла привести себя в порядок, и улыбаться)😏

Валентина Карих

Технически- дырки нет.Есть граница в виде бублика,которая создает некую область в пространстве,которую называют дыркой

Областной Историко-Краеведческий Музей Г. Костанай

это незаполненная материей область пространства, ограниченное по окружности веществом хлебо-булочного изделия...😆

ОК
Ольга Конюхова

Если дырку от бублика, вымоченного в молоке, начинить фаршем и запечь в духовке, получится потрясающая вкусняшка!

ОК
Ольга Конюхова

Рекомендую, рецепты есть в интернете под названием фаршированные сушки.

Галина Кудашкина

Это дырка. Но если есть и сам бублик, то можно получить вкусную еду, если в дырку вложить фарш и запечь в духовке.

Игорь Зверев

Это....целая вселенная. на край которой можно пообещать увести женщину и...она растает уставшая от земных забот!

Любовь..любовь!

Но возвращаться же придется....

Игорь Зверев

Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

Jacov Krell

Примерно то,что имеет народ в России.
Учитывая воровство чиновников и самого путьки, ну и...растущие цены.

Dajana Dajana

Купите бублик, не конфеты,
Достаньте вечерком его,
Послав подальше все диеты,
И жуйте… дырку о него!

Алексей Никифоров

Пространство заполненное воздухом. Нуили водой... Или бензином. Смотря в какую среду поместиь бублик.

Лидия Иваненко

Одни считают, что это НИЧТО, ПУСТОТА, а некоторые видят вход в другое измерение. Кому как нравится.

V-Враг Незалёжности - Z

это когда вы покупаете консерву : Жопа бегемота...Открываете ,а там пусто...вам дырка попалась😂

Рашит Валиев

Дырка и есть, пустота и ни чего. говорят получишь дырку от бублика, значит ни чего не получишь.

Ff
Ffffff

Это когда бублик съеден, а в руках осталась ручка от него😂 Раньше бублики с ручкой были)

Ильмир Шарифуллин

....вроде бы все знают....и каждый по своему трактуют....я вот ,допустим,скажу,что это кукиш...