Тр
Трофим

Почему выбирают мисс вселенная, а участвуют только из Земли ?

Ответы
Любовь Важная

Земля это единственная планета во всей Вселенной, где существует разумная жизнь. Это как один из вариантов объяснения. ... Не смотря на то, что во Вселенной потенциально может быть огромное число красавиц и всяких Мисс, но во всей Вселенной только земная красота радует нам глаз. Или перефразируя смысл немного по другому можно сказать примерно так: вот Мисс Вселенная, победившая в конкурсе среди земных участниц конкурса, потому как со всей остальной Вселенной так никто и не представил других кандидатур...💃

Senior Full Stack Developer

Ну если я объявлю конкурс на самого умного на планете и ни кого туда не приглашу кроме себя, это не значит что я самый умный на планете!! Если мы не знаем о жизни на других планетах это не значит что её нет!!

Любовь Важная

Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Дмитрий Табунов

Много таких несуразиц. ЛАСКА - кровожадный зверёк, ГОРНОСТАЙ - стаями по горам не передвигается, ГОЛУБЬ - не голубой, СИНИЦА - не синяя, БЕЛЕНА ЧЁРНАЯ - внутрисмысловое противоречие, ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - отмечается в ноябре.

Робот Вертер

Действительно. Можно подумать из всех галактик девчонки съехались 🤣🤣😳 Понты, всё на этом свете устроено на понтах.

Eлeнa 🇷🇺

и блат

Робот Вертер

О, да, без этого никак. Большинство этих победительниц, да и «звёзд» попсовых либо дети, либо любовницы, либо близкие родственники мафиозников или чиновников

Eлeнa 🇷🇺

отсюда и деградируют они

Робот Вертер

И портят подрастающих

Eлeнa 🇷🇺

увы. золотая молодежь. ничего из себя не представляющая

Робот Вертер

А она во все времена была такая. Просто сейчас наиболее наглая, хамская и количеством большим гораздо.

Николай Дубинин

Потому , что во вселенной живут умные миссы , им некогда любоваться собой они вселенную усовершенствуют .

Борис Копелиович

Видимо не созрели ещё жители других планет до наших конкурсов, а может наоборот, переросли.

Случайный Гость

Это хитрый ход землян - связаться с инопланетянами для диалога😎 Вдруг откликнуться...

Ма
Маргарита

Так женщины все ж с Венеры:)))) нууу... почти все:))))

Случайный Гость

Это откуда такая информация , что с Венеры? С сугубо научного толмуда - из ребра...

Ма
Маргарита

В соответствии с книгой по психологии Джона Грея "Мужчина с Марса, женщины с Венеры"...))))

Случайный Гость

Ха, сравнила Грея и евреев!)))

Ма
Маргарита

Сам ты... Лимпопо и Филимонов:))))

Случайный Гость

Кароч, если б не наше ребро никаких прЫнцес на мисс Вселенную сегодня не выбирали бы...)))😝

Ма
Маргарита

Лично я с Бетельгейзе и к вашему ребру, уважаемый Гость, никакого отношения не имею:)))😝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂🤣 из Земли ))) а я и думаю что они все такие костлявые , тощие и лохматые , эти мисс )))

Игорь Пульхритудов

Потому-что из других галактик в нашу деревню звездолёты раз в 150.000 лет ходят...

Эл
Эльвира

Инопланетяне прилетают, но скрываются, чтобы не пугать местное население.

Zero Vector

Простите.... откуда?!...))) ИЗ... Земли?!...))) бля буду пчёлы... Кличко отдыхает!...)))

Веста Гелла

А почему в песнях: ты мой космос, ты моя вселенная? Они что везде побывали?

Неукротимая Королева

Если честно мне тоже это не понятно. Правильней будет Мисс планета Земля.

Foxy Beige

Потому, что инопланетяне не согласны участвовать во всём человеческом!

Ге
Геннадий

Не отвечают на приглашения остальные. Знают, что не пройдут отбор...🤣

Eлeнa 🇷🇺

😂✌️

Михаил Тымчук

У организаторов что то или с образованием, или с мозгами непорядок.

Ирина Чарикова

Нет возможности связаться с остальными. Теле 2 и прочие не тянут.

Скорпион Иванович

Она необъятная и не постижимая и безграничная, как Вселенная.

Eлeнa 🇷🇺

точно

To
Toshik38

А вы видели как звезды зажигаются? Или их нет и вдруг они есть+

Владимир Лебедев

Потому что с других миров пока заявок и претенденток не было.

Вера Сергеевна

Остальное происходит в воображении Вселенной ....🤷‍♀️😅