Сергей Ломов

С поэтессой пообщался, думал будут шуры-муры, к сожалению, поднялся - только уровень культуры. А у вас иллюзии сбываются???

Ответы
Ал
Алекс

Я - поэтесса и хочу разврата,
Не просто так, разврата для сюжета,
Поверьте, я ни в чем не виновата,
Готова я для куни и минета!

Светлана Задольская

Сергей Ломов

🖼 На такие замечательные стихи, можно ответить только стихами.😁

Владимир Вельский

"Нет восторга и полета.
На работе полный крах,
Коль прекрасные мотивы,
Не шевелятся в штанах.."
😁

Борец С Врагами

А наш уровень культуры так поднялся высоко! Что теперь его на место не уложит уж никто!

Сергей Ломов

😁👍 это уж точно.

Алла Аа

Зато культурно стали называть койку кроватью, акт - актом, лобзания - поцелуйчиками.....

Сергей Ломов

Подтянуть знание русского языка - большое дело.😁

Алла Аа

Великое даже

Сестрица Алёнушка

Почему же к сожалению? Уровень культуры у многих страдает, радоваться надо.

Сергей Ломов

🖼 Всё здесь зависит от наших мировоззрений.

Анна

Все женщины желаю серьёзных намерений,а Шуры муры удел мужчин🤣

Сергей Ломов

Ну облом так облом - железносердечные.😢

Лю
Людмила

Я сними не дружу... зачем? Пусть лучше жестокая но реальность....

Сергей Ломов

Не по Фрейду живёте... но это лично ваша жизнь.

Лю
Людмила

Каждый выбирает свое.....

Эмилия Хирвонен

Неа, сама себе надумаешь, а потом сама же и разочаруется))))

Сергей Ломов

👍 НО жить без мечты скучно.

Эмилия Хирвонен

Тогда, чтоб не разочароваться в очередной раз, нужно придумать несбыточную мечту.....

Сергей Ломов

Мечтать и верить - привилегия романтиков.

Эмилия Хирвонен

То есть, если я верю в себя-я романтик?

Сергей Ломов

В себя все нормальные люди верят, в несуществующее - идиоты, но их почему-то называют паствой Христа.

Эмилия Хирвонен

Хорошо, что я не из этой самой паствы😂

Ма
Марина

Она оказалась способной на шуры муры только в реале?))))

Ма
Марина

Жесть))), надо же как реальное подменено иллюзией. Финиш

Сергей Ломов

А ведь они же никуда не исчезли, потому что вам хотелось видеть что-то более внушительное а не убогое.

Ма
Марина

Кто они и кто никуда не исчезли???

Сергей Ломов

Ваши друзья с которыми вы жаждете тесноты.

Бабайкин Юрий

Нет...почти никогда,хотя пару раз было в молодости

Бабайкин Юрий

Такая сука эта селя ви🤷‍♂️

Ма
Марина

Иногда да. Но поэтов не встречала пока)))

Ма
Марина

Это да. Но из под его пера это звучало красиво. И это всего лишь четверостишие из поэмы. Он не писал чисто одну чернуху.

Сергей Ломов

Это было написано в контексте с Москвой... хотя он был человек мира.

Ма
Марина

Есть прекрасная песня на этот стих . Иногда пою в караоке)

Сергей Ломов

вот она.

Ма
Марина

Да. Это она

Ал
Александра

Нет...рассеиваются...или бьются об скалы)

Ал
Александра

Моя ошибка была в выборе мужчины, на которого нельзя положиться... А родня у меня самая замечательная... И выгоду не ищет, все достаточные.

Сергей Ломов

Когда будите делить наследство или жилплощадь вы в этом сами убедитесь, во всяком случае эта проблема накрывает очень многих.

Ал
Александра

Все то у вас однозначно негативно) а я замуж больше не пойду и проблем у меня не Будет. С родней у меня перекосов нет...наследников не много))

Сергей Ломов

Это лишь личный опыт, основанный на многие публикации на эту тему... а выбор, как жить мы делаем сами и здесь помощники не нужны... желаю вам всех благ и единение себя с собой.👍🌺

Ал
Александра

Спасибо, Сергей, взаимно!) Пусть всё складывается ладно!)

Елена Щупак

на то они и иллюзии, чтобы не сбываться

Сергей Ломов

😂👍 но верить в них надо.

Елена Щупак

может быть

Эл
Эльвира

Надо не шуры муры, а любовь и постель.

Эл
Эльвира

Надо было легонько ручкой по тазу )

Сергей Ломов

Или... как я тебе?... Давай лучше без света.😁

Эл
Эльвира

О... Свет поэзии не помеха )

Сергей Ломов

🖼 Увы, увы, увы...

Сергей Аяров

Да, тут была одна такая из Питера,.......

Сергей Ломов

Ну и как... что она сумела в вас поднять.

Сергей Аяров

У неё в голове граната

Сергей Ломов

А в место мозгов тогда и трудно представить.

Кэт

Мечты сбываются... И не сбываются...)))

Сергей Ломов

👍 всё правильно.

Ев
Евгения

🤣шуры Муры..вместо них стихи ?👍🤭

Сергей Ломов

🖼 и весьма не плохие.😁

Ев
Евгения

У меня тоже один поэт был🤦‍♀️..утром стих,в обед,вечером и ночью....и все....вся любовь...скучно

Сергей Ломов

Да... если он вас не заставлял крепчать по ночам - это невыносимо тоскливо и скучно.

Ев
Евгения

До совместного пребывания слава богу дело не дошло...в Ватсапп писал🤭

Сергей Ломов

Раньше влюблённые серенады пели, сейчас в ватсапп пишут и в личку свои причиндалы шлют - эволюция.

Ев
Евгения

🤦‍♀️ага

Виктор Федин

🖼

Сергей Ломов

😁🤣😂👍 подходит один к одному к моему посту.

Tp
Tpикcтep

Нет конечно , иллюзии иллюзорны ))

На
Наталия

Уровень культуры - это не мало 🙂

Сергей Ломов

😁👍 но всегда хочется большего.

На
Наталия

И это нормально 😉