🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Факты и доказательство того что Нацисты и есть россияне. Как вы относитесь к другим национальностям?
Французы- лягушатники,Украинцы-хохлы и укропы,Американцы-пиндосы,Поляки-пшеки,Итальянцы-макаронники,Немцы-фрицы, Еврей-жыды,Финны-чухонцы,Все Азиаты-Узкоглазые и Чурки,Азербайджанцы-Айзеры,Армяне-Арый,Беларусы-Бульбаши

–5
Ответы
Alisa Warshavsky

А ПУТИН НИ ПРИ ЧЁМ
Я отдохнуть на Запад возил семью свою.
А мой приятель с дуру устроил интервью.
Привёл ко мне в гостиницу корреспондентов рать,
И просят все про Путина им правду рассказать.
А что сказать могу я, обычный гражданин?
Я Путина не выдам, ведь он у нас один.
Мы с ним не лыком шиты! Тут я решил схитрить
И западную прессу Россией удивить.
Вот, – говорю, – в России феномен есть такой:
Рабочий наш – обутый; пенсионер – босой!
И если не воруешь, – на бедность обречён…
– «Ну а при чём тут Путин?» – А Путин не при чём!
Воров карает строго он и к ним неумолим,
Ему б идти в полицию, он всех бы изловил
1 минута
Ещё в России нашей такой эксперимент:
Врачей у нас, что грязи, а медицины нет!
Всем миром собираем, чтобы лечить детей
В Израиле, в Германии, где с этим всё окей.
А старики… ну что уж… тут каждый обречён…
– «Ну а при чём тут Путин?» – А Путин не при чём!
Он инвалиду-девочке сам тренажёр добыл,
Ему б идти в снабженцы, – у всех бы праздник был!
Ещё в России нашей чиновников полно,
И каждый из чиновников отменное говно,
Ворует каждый всюду и этим увлечён…
– «Ну а при чём тут Путин?» – А Путин не при чём!
Он борется с коррупцией повсюду и везде.
Где результат, вы спросите?.. Я не скажу вам, где.
Ещё в России нашей раскрыт такой секрет:
Попы у нас повсюду, а нравственности нет;
И чем сильней религия, тем нравственной слабей.
– «Ну а при чём тут Путин?» – Не знаю, хоть убей!
Религия в законе: лишь оскорбишь – тюрьма!
Наука же в загоне. Итог – дебилов тьма.
1 минута
Полно у нас законов и это не секрет,
Вот только правосудия в России нет как нет.
И чтобы ни придумали, – выходит через зад.
Здесь рай для властьимущих, а для народа – ад.
«Народными» законами народ бьют, как бичом.
– «Ну а при чём тут Путин?» – А Путин не при чём!
Ещё такую правду я удержать не мог:
В России есть колёса, да нет у нас дорог!
Не знаем, что с асфальтом, он тает, словно снег!
– «Ну а при чём тут Путин?» – О, Путин – человек!
Куда б он ни поехал – дороги, как стекло!
Ему б идти в доро

Языческий Кот

ах, оставьте уже свои бредни.
В английском языке (и в британском, и в американском варианте) есть оскорбительные или пренебрежительные обозначения французов (букв. лягушки), австралийцев (кенгуру), немцев (квашеная капуста, фриц, ганс, гунн), итальянцев (макароны), ирландцев (пэдди, уменып. от имени Патрик), шотландцев (сэнди, уменьш. от имени Александр, деревенщина), скандинавов и немцев (квадратная башка). Специальные оскорбительные этнонимы есть также для евреев, китайцев, негров, метисов и креолов, испанцев, испаноязычных латиноамериканцов, японцев, индийцев, пакистанцев, цыган, поляков и голландцев.
В немецком языке существуют оскорбительные или пренебрежительные обозначения для русских (иван), евреев (еврейская свинья, еврейская шлюха), швейцарцев (сыр швейцарский), азиатов (турецкая лахудра, монгольская рожа, фиджи (о вьетнамцах)). Слово kanacke (по-филиппински — человек) приблизительно соответствует русскому чурка и обозначает филиппинцев и индонезийцев.

Ru
Rusl

Ахахахах, это не черта русских, это международный вид спорта. Как ты там нас называла? Рашисты )) кстати, для неграмотных, фриц - немецкое имя, от Фридрих. Азер - для азербайджанца звучит не просто неоскорбительно, а гордо, в переводе означает "огонь". Азербайджан - страна огня. Ара - это армяне себя так зовут. А белорусы друг друга, внезапно, иногда называют бульбашами ))) учи матчасть)))

Сергей Владимирович

Но почему то эти все обидно обзываемые живут рядом с «нацистами - русскими» и не убегают на родную землю, становятся в России адвокатами, судьями, мэрами городов, сенаторами, делают и другие карьеры. И у нас нет такого, что бай всегда русский. И никто не говорит прт покупке жилья - «Не плати Маше - всё равно скоро бкдет наше» . Что, молодая нацистка, забыла?

Timur Sa

В каком месте тут посмотреть ОТНОШЕНИЕ к вышеназванным национальностям? Мы и кошку муркой можем назвать, только ничего уничижительного в этом нет. Кстати, хохлы нас кличут москалями, т.е., по-вашему, украинцы тоже нацисты?
В России 40 национальностей, и все нацисты? Тогда вам надо освежить свои знания обэтом явлении.

Be
Bergwasser

а еще негры черножопые. Хорошие только индейцы, потому что их угнетают пиндосы. Но самое главное это то, что они произошли от самого бога, потому что у Путина есть прямые связи с Богом, который договорился за них со Святым Петром и в случае чего он им припас местечко в раю, а все остальные просто сдохнут😉😁

Вера Сергеевна-V

Не путай вилку с бутылкой : это получают те , кто пакостит России У нас нет национализма,относятся к каждому человеку так ,как он лично это заслуживает )))) ////Замечу : хорошо вас снабжают материалом для соцстей ... да толку нет никакого !)))) Плакали очередные денежки пиндосов )))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот прямой факт что нацисты вы и вам подобные Бабуль

Вера Сергеевна-V

ГЛавное ТЫ прочла ,есть мозги _УСВОИШЬ !

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Конечно УСВОИЛА ЧТО ВЫ НАЦИСТЫ И ФАШИСТ

Вера Сергеевна-V

ТЕБЕ ,гадёныш деньги за это платят Перестанут платить - Усвоение умрёт ))))

Вера Сергеевна-V

............................................................................................................

Гармония Россия

Вера, девчушка еще зеленая совсем. Не имеет способности к анализу даже в зачатке. Это лакомая конфета для ЦИПсО. Нет смысла их переубеждать. Там не к кому взывать. Им дали простой работающий нарратив - "на нас напали ". Нам нужно просто побеждать.

Ирина Минаева

А как вы сами относитесь к другим национальностям?Почему вы их так называете? Значит вы в первую очередь нацист коль знаете как других национальностей обзывают.Для меня все одинаковы,единственное отличие,язык общения у всех разный,а так две руки две ноги голова.

)Пусть Будет Леся)

Все люди братья... но некоторые погрязли в невежестве и заблуждаются не по своей воли,... а вводят в заблуждение окружающих по своей воле-вот это братья совсем не братья.

Бо
Борис

Мы казаки не дурАки. Любим вкусные тамаки.Так вот Жаным. Никакой помощи в очистке от радиации---америкосы нам не оказывали. И не приглашал их Нурлик в Курчатов.

Марина Трошина

Евреи действительно делятся на подгруппы: жИды и евреи. Хохлов так называли еще на заре их становления из-за причесок (хохлов). Так что молчите лучше...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , что у каждого народа есть такие соседи , над которыми они насмехаются?! Например , французы - над бельгийцами , шведы - над финнами.

Alex Sher

Мы, в отличии от хохлов, никого не убиваем ща то, что они нерусские, наоборот, даём им работу, жилье. А нацисты - убивали 8 лет в Донбассе

Кирилл Морозов

Ну, какое ж это доказательство? Так, набор названий народов, что есть в каждой стране. Как в Америке называют латиноамериканцев?

Ирина Кислицына

Да, действительно неоспоримо. Хорошо,что мы не знаем,как русских называют в других странах. Слышала только "москали и Наташа.

Елена Сергеевна

Кацапы еще

Николай

Ну я бульбаш родился в СССР, живу в России. Ты дешовый дурачек. Рыжего назвать рыжим это фашизм? А жид это польский язык.

Лариса

Люди делятся всего на два вида - дураки и умные. А вот дураки, те уже делятся на национальности, цвет кожи и разрез глаз.

Та
Тася

🖼Я вполне лояьна ко всем национальностям дело же не в происхождении, если человек полное говно

Кр
Красавчик

Вон, они всякие разные живут в подъезде и не мешают друг другу. Утром здрасьте, вечером досвидания.

Оксана Бакай

мы ко всем ровно относимся, у нас много живет в России разных национальностей, и мы с ними дружим

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну ну писец как дружите!

Оксана Бакай

У вас неверная информация, дружим! Тем более что чисто русских в России нет, все уже перемешались. У нас нация называется-россияне

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Кончен русский такой национальности нету

Оксана Бакай

Даже если в паспорте записано "русская", то это далеко не так. Вот у меня есть корни:болгарские, еврейские, украинские. Это только из тех которые я знаю. И кто я тогда по национальности?