Альберт Мухаметшин

Немец колбасник, француз лягушатник, итальянец макаронник, а англичанин "кто"?

Ответы
Владимир Соколов

Англия, великая цивилизованноя страна. У нее самый высокий суд в мире. Наши алигархи судятся только в судах Великобритании....

–1
Vladimir Rakivnenko

Пиндосы - это американцы, и полупиндосы - это англичане, лягушатники - французы, макаронники - итальянцы, колбасники - немцы...

Альберт Мухаметшин

примерно такое уже слышал

Vladimir Rakivnenko

Тоже скажу о Вашем вопросе - "примерно такое уже слышал".

Марина Трамбовецкая

Джон Булль - англичанин.POM (Pommy) - шутливое прозвище англичан у жителей Австралии, Новой Зеландии и иногда ЮАР. подскажите!

Альберт Мухаметшин

интересно Пьер Буль - автор Планеты обезьян-француз

Марина Трамбовецкая

французский писатель.

Альберт Мухаметшин

хорошо, Pommy постараюсь запомнить. А кто называет англичан Джоном Буллем ? - не совсем понятно.

Марина Трамбовецкая

ну это статистика

Альберт Мухаметшин

так Джон Булль англичанин, как Иванов русский?

Марина Трамбовецкая

Да кто ж это точно знает

Наталья Астанина

Ну и молодец,а пока живите своей жизнью,может на горизонте ваша половинка дожидается,а вы её не замечаете?

Альберт Мухаметшин

привет красавица🌷 , похоже вы ответили на вопрос, которого здесь нет

Наталья Астанина

Ну и хорошо ,что угодила.

Людмила Егорова

отравитель и плохо замаскированный преступник ! ...Лондон , гудбай!😅 🍦 🍦 ☕ ☕ 🖐️

Альберт Мухаметшин

интересно 🤔 прикрывающийся ложными словами преступник видимо как и всякий прогрессор, а отравитель-то почему?

Людмила Егорова

у них , англичан , изпокон веков лучший способ избавиться от оппонента - это его отравить ...😂 🍦 🍦

Альберт Мухаметшин

ААА - Гаммлет принц датский, но писал англичанин 🙂

Екатерина Лю

В английских странах картошку для пюре варят с кожурой. Так и едят с кожурой. Кто они тогда?

Альберт Мухаметшин

полагаю - это в лечебных целях. Получается - умницы 😀

Екатерина Лю

Возможно.

Граф Пупыркин

Рыжий пёс кажись так их звали или ласково рыжие лисы русские перьмянники

Альберт Мухаметшин

не знал 🙂 думал, что рыжие - ирландцы

Граф Пупыркин

Здрасти мордасти всю историю их рыжими псами звали

Альберт Мухаметшин

учту - пока самое редкое мнение (1), больше всего овсянка и чай

Граф Пупыркин

Седня утром гуляя слушал на плеере песни бардов шансонье за 60 ые годы и там была одна песня про английских футболистов там чотко поётся рыжие

Се
Сергей

Джентл-мэн.... джентел по английски - мягкий.... мягкие мужички

Марина Воронко

это интересно, никогда не задумывалась над этим вопросом?

Альберт Мухаметшин

😀 а люди оказывается знают - тут вспомнили и овсянку , и чай, и футбол

Марина Воронко

ещё дождь и туман забыли.......😄

Альберт Мухаметшин

да , это ваш вклад 🙂 🌷

Владимир Н

сволочь - кровопийца индусов и др. народов колоний.

Альберт Мухаметшин

правильно... и бедных американских поселенцев из себя вывели - до сих пор и абама и трамп на весь мир зубы точат

Ал
Алексей

снимает обзоры на автомобили и критикует

Альберт Мухаметшин

🙂 вполне возможно (сам-то с современными англичанами не знаком)

Валерий Свиридов

Ватсон - Холмсу : " Ваша овсянка , сэр ! "

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДОБАВЬТЕ СЮДА - Русский - МАЛОПЬЮЩИЙ!"

На
Наталия

Овсянник..... как печенька. 🤣 🤣 🤣

Альберт Мухаметшин

интересная ассоциация 🙂

Любовь Литераторова

ценитель чая и "овсянка, сер"🙂

Doc.

Не поверишь. "салоеды" Бекон и яйца.

Альберт Мухаметшин

действительно &
информация из Google:
Французы называют англичан rosbifs
(нечего было лягушатником обзывать)

Doc.

Есть ещё "правильные"ответы?

Альберт Мухаметшин

да нет правильных - есть мнения. я считаю: боксер,футболист, моряк, любитель чая...

Doc.

Вопрос же по пищевым "пристрастиям" Почитай Дж.Лондона. Все жрут бекон если есть - яйца. А они же в своей массе выходцы из Британии. (Англии)

Альберт Мухаметшин

Джек Лондон тоже один из наших обсуждайцев!!?

Doc.

Смешно...

Альберт Мухаметшин

склоняюсь к спец,по чаю (чайные клипера)

Стас Васильев

русский ватник. англичанин чайник.

Лидия Кимач

Конь в пальто! С утра овсянку ест!

Альберт Мухаметшин

🙂 Гугл:
Французы называют англичан rosbifs

Людмила Канивец

Овсянник ! Помните - овсянка, сэр!

Людмила Козина ( Агеева )

Любит чай ,и красиво уходить !!!???

Альберт Мухаметшин

Здоорово. Такого замечательного определения англичанина еще не слышал 🌷

Людмила Козина ( Агеева )

Но,это так ???!!!!