Элина Элина

Нужно ли выходить замуж после 50 - то в надежде на счастье?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

токо посл и мона

На
Наблюдатель

уж как полуцца

Константин

Жена на год! :))

Вл
Владимир

Завтра, одинокого человека скрутит корона, положат в коридоре в больнице, и вот там, он сто раз пожалеет, что остался один. Этот сильный и одинокий человек, будет тихонько плакать в подушку. имхо.😏

Игорь Николаевич.

Сильный, плакать не будет. Вот тут вы, Владимир, ох как ошиблись!

Вл
Владимир

В твоём понимании А.Д. Сахаров был слабаком? Он час плакал на плече у Боннэр, когда она приехала к нему в Горький.🥺

Игорь Николаевич.

Все относительно, Владимир. Надеюсь вы меня поняли!

Вл
Владимир

Игорёк, я тебя понял. Считаю, что потенциал человека надо использовать там, где он сможет полностью раскрыться, а не делать из людей героев. имхо.

Иван Заевский

Да можно всё))

Иван Заевский

Да, типа нужно, если оно нужно вам))

Владимир С

Решать вам!

Элина Элина

Хорошо... Как только так сразу

Владимир С

Понятно, но вопрос ваш довольно серьезен?

Элина Элина

Нет, так поболтать.... Это же программа такая...

Барон Де Гофмансталь

глупость

Элина Элина

Нет, я считаю что нормальные мужчины строят свои отношения с женщинами приблизительно одного возраста. Это нормально. У них общие интересы одинаковый опыт и т. Д. Строить отношения с молоденькими женщинами взрослым мужчинам с моей точки зрения не нормально. Это мужчины не зрелые. И я уже давно ни на кого не обижаюсь... У каждого свои взгляды на жизнь.... А я живу с 53 летним мужчиной))0желаю вам удачи и счастья. И у каждого свой взгляд на женщин... Каждый по своему прав

Барон Де Гофмансталь

Правильно, разумеется, семью надо создавать с ровесниками, только делать это нужно в 20-30 лет, а не в 50. И Вы же только что утверждали, что 40-летний любовник у 62 летней это нормально, Ваши слова!

Элина Элина

Норма это обстрактное понятие. Посмотрите на жену Макрона))))

Барон Де Гофмансталь

Жена Макрона - это исключение, которое есть в любых правилах, это во-первых, а во-вторых, у них до этого была любовь 20 лет, да и вообще Вы уже потеряли логику, для Вас "Строить отношения с молоденькими женщинами взрослым мужчинам не нормально", и в то же время "У меня знакомая, ей 62 года, ее любовнику 40.... И все нормально..." - это что? Оголтелый феминизм, или затаенная злоба на мужской пол? Я же написал - считаете нормой, ну ищите себе мальчика лет 35, может и найдете)))

Элина Элина

Может вы и правы доля феминизма у меня есть. Дело в том, что я против категорических шаблонов отношений. Я говорю по пойму лучше ровестники, но совсем не исключаю другие мнения. Сейчас большая половина людей опять по-моему ищет себе человека удобного, а не по возрасту. Ну это наверное в моем кругу. Что твориться в отношениях у богатых я не знаю. Соотношение ровестиков и женщина старше в моем кругу поровну. Да и я никого не ищу.