Legião Dos Sábios

Всегда надо задаваться вопросом, когда делаешь ответственное решение: "Кто за мною стоит?"

Ответы
Маруся

Рыкасовский, такой красавчик на фото😁👍🏻

Legião Dos Sábios

На фото я всегда красавчик.

Маруся

Голивуд, Голивуд😁, а в жизни?))

Маруся

😂👍🏻 И все же интересно?))

Legião Dos Sábios

Английская деревня, у зеленой изгороди играет мальчуган. Проходит мимо джентльмен и спрашивает:
- Малыш, а где твой отец?
Мальчонка важно отвечает:
- В свинарнике, сэр. Идите прямо туда, вы его там узнаете по ярко-красной панаме.

Not An Angel...

А разве можно иначе,если ты думающий человек..

Not An Angel...

Вот именно..

Ин
Инга.

А может лучше - "Кто со мной стоит?")

Legião Dos Sábios

Не спешит тот, кто не торопиться. )))

Ин
Инга.

Да. Я люблю сидеть на берегу Реки.)) И смотреть на воду.

Legião Dos Sábios

Я же люблю смотреть, вернее. наблюдать за женщинами, смотрящими на воду с берега... )

Ин
Инга.

Странно. Обычно любят смотреть на огонь, бегущую лошадь и на танцующую женщину. Почему у вас такое предпочтение?

Legião Dos Sábios

И на это тоже люблю смотреть. Я вообще люблю смотреть.

Валентина

а за вами занимали?

Legião Dos Sábios

Все что говорят, я здесь все записываю.

Валентина

ни одно слово не пропадает?

Legião Dos Sábios

одно мое слово перевешивает тысячу пустых слов.

Валентина

но пустые слова вам тоже нужны?

Legião Dos Sábios

ПУстые слова мне нужны лишь как тара для мыслей.

Светлана Рашитова

только сам

Legião Dos Sábios

Слово "блатной" происходит от слова "блат" - с идиша означает "рука" (циферблат - цифра на руке). Так что, блатной - это тот, кто связан круговой порукой и за которого могут ручаться мире, где все продается и покупается, придуманный евреями. Поручительство - это правило блатного мира. Если за вас некому поручиться, то вы зря живете на этом свете.

Legião Dos Sábios

Нет, вы живите конечно, но живите зря, то в живите в оба глаза!

Legião Dos Sábios

Зрить - это видить! Зря - причастие. Жить, зря - это жить внимательно!

Светлана Рашитова

вообще здоровский вы👍

Legião Dos Sábios

Если так говорите, значит, обращаете невнимание на знаки, пусть даже и на интуитивном уровне! )