Нина Ковалёва

Зависит ли от человека в кого влюбиться? Или это только от Бога?

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....в 14 лет, выношу в сарай помои, скотине, мать поручила. на улице непролазный буран. заметил, во двор входят двое: среднего возраста мужчина и, даже в зимнем пальто, видно, отпад красавица... бабушка моих внучек

Нина Ковалёва

Как интересно! С 14 вы вместе?

Нина Ковалёва

Здорово! Счастья и долгих лет вместе!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

говорят, трое внучек, дорога в рай обеспечена

Нина Ковалёва

да поживем еще😄

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

да, радует, моя демография

Mm
Margaret m

Человек душа живая и влюбляется он по своей воле, иногда этот выбор бывает ошибочным, но а если человек просит у Бога себе пару, то это уже выбор Бога.

Нина Ковалёва

Вы правы!

Mm
Margaret m

Спасибо.

Любовь Вотинцева

Ниночка доброе утро ! Я думаю нет от человека ни зависит ! Вот совсем неожиданно сердце подпрыгнет увидев его и жить становится не в моготу !!!🥺☕🍫

Нина Ковалёва

Любочка, добрый вечер! Вот лучше не скажешь. Только так и никак иначе!

Кы
Кызыма

Конечно зависит, думаю, очень тяжело или невозможно влюбиться в того, кого ты на дух не переносишь, например, в подонка, лжеца или труса.

Нина Ковалёва

Да это может быть и очень хороший человек, но любви к нему нет.

Кы
Кызыма

А вот тут, вполне, может случиться, когда видишь в человеке его достоинства и открываешь для себя качества, которые вызывают уважение и восхищение.

Нина Ковалёва

То, что это может случиться, от тебя опять таки не зависит. Но если не случится, то ждать бесполезно

Кы
Кызыма

Согласна, сердцу не прикажешь.

Александр Лукушкин

Нинулька , привет если помнишь общались......! Тут и от Бога и стечение обстоятельств и алхимия симпатий от человека к человеку.....!

Нина Ковалёва

Саша, привет! Конечно помню! Рада встрече! Сейчас здесь бываю нечасто, но всегда с удовольствием! Тут ты прав. Всё смешаться должно. Поэтому и беречь нужно любовь.

Батя

Как понять,вроде,в школе всех учили,богов вроде не было,физика была,и вот выучили...поголовные бестолочи в итоге

Нина Ковалёва

Семён, даже спорить не буду. Я из тех бестолочей, кто верит в Бога

Батя

ну,вот,такой вот ужас

Антонио Гареев

Эх, от того, что ты внешне прекрасна не значит, что и по своему содержанию ты также офигенна.

Fenix🇱🇹

Подсознательный поиск , того кто сможет научить человека быть лучше . Бог здесь не при чем .

Го
Голодранец

От Бога зависит кто подвернется. А влюбиться уже от человека зависит. Распределение ролей

Нина Ковалёва

возможно

Го
Голодранец

именно так) Я всего два раза влюблялся в жизни. Один раз в одноклассницу, второй раз в девушку 16 лет мне тогда было 35. Теперь она уже мама двоих детей унылая и занудная

Нина Ковалёва

Всё верно, жить в доме, где пыль и отваливаются обои.

Го
Голодранец

Обои то можно приклеить! И пыль стереть! но отопление паровое я никак не восстановлю. Даже если раком там лягу

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, что лучшее исходит от Бога. Если Бог этого не допустит, любви не будет.

Нина Ковалёва

Какой же Вы мудрый! Спасибо за понимание!

Бо
Бодибилдинг

Мерси, друг, тебе тоже спасибо

Александр Лукушкин

ПриветтНунулька ! А все это такая алхимия.,....! Без полбанки не разберешься.,.

Нина Ковалёва

👍🤝

Вовочка Бакка

Кое-что в этой жизни нужно делать и самому, без оглядки на высшие силы.

Нина Ковалёва

все что делала сама получалась дрянь

Вовочка Бакка

Так ведь иногда нужно сначала подумать, а потом уже делать.

Нина Ковалёва

видимо, нечем думать

Вовочка Бакка

Остается вариант: быть сильными "задним умом", но это все-таки лучше, чем ничего.

Максим Jw

Здравствуйте, Нина. Бог создал человека со свободой воли и выбора 🙂

Нина Ковалёва

Максим, красиво!

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от взаимности! Безответно , как правило подростки умеют ....

Нина Ковалёва

тоже верно. Когда есть взаимность, то невольно влюбишься. Ключевое слово-взаимность

Ка-Валерчик Гузенко

Условие ))🌹😉((

Ботzман Барисыч

от анализа обстановки гениталиями..репродуктивная система - рулит

Ботzман Барисыч

Господь лишь все устроил чтоб так было

Марго Беккер

канешно от людей-но это ни по прихоти случается а случайно..

Нина Ковалёва

Это правда только случайность

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь аккуратнее береги себя сегодня день неблагоприятный

Not An Angel...

Зависит конечно.. все зависит от нас самих и наших вкусов

Нина Ковалёва

может быть

Пр
Пряник

Свободное время нужно и чтобы перед носом кто-то маячил.

Екатерина

Бог дал возможность любить...а в кого -виноваты мы сами)))

Нина Ковалёва

Красиво!