Нина Ковалёва

Зависит ли от человека в кого влюбиться? Или это только от Бога?

Ответы
Любовь Вотинцева

Ниночка доброе утро ! Я думаю нет от человека ни зависит ! Вот совсем неожиданно сердце подпрыгнет увидев его и жить становится не в моготу !!!🥺☕🍫

Нина Ковалёва

Любочка, добрый вечер! Вот лучше не скажешь. Только так и никак иначе!

Александр Лукушкин

Нинулька , привет если помнишь общались......! Тут и от Бога и стечение обстоятельств и алхимия симпатий от человека к человеку.....!

Нина Ковалёва

Саша, привет! Конечно помню! Рада встрече! Сейчас здесь бываю нечасто, но всегда с удовольствием! Тут ты прав. Всё смешаться должно. Поэтому и беречь нужно любовь.

Семен Отмахов

Как понять,вроде,в школе всех учили,богов вроде не было,физика была,и вот выучили...поголовные бестолочи в итоге

Нина Ковалёва

Семён, даже спорить не буду. Я из тех бестолочей, кто верит в Бога

Семен Отмахов

ну,вот,такой вот ужас

Fenix🇱🇹

Подсознательный поиск , того кто сможет научить человека быть лучше . Бог здесь не при чем .

Александр Лукушкин

ПриветтНунулька ! А все это такая алхимия.,....! Без полбанки не разберешься.,.

Максим Jw

Здравствуйте, Нина. Бог создал человека со свободой воли и выбора 🙂

Нина Ковалёва

Максим, красиво!

Марго Беккер

канешно от людей-но это ни по прихоти случается а случайно..

Нина Ковалёва

Это правда только случайность

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь аккуратнее береги себя сегодня день неблагоприятный

Пр
Пряник

Свободное время нужно и чтобы перед носом кто-то маячил.

Владимир Вельский

"Любовь зла - полюбишь и козла" - это очно не от Бока 😁

Вечность

Здесь важен фактор желания и обоюдная духовность

Нина Ковалёва

а я думаю, что никто не знает, что важно. Это происходит и всё

Вечность

У вы все и не так

Евгений Бриг-Снежин

ЭТо и есть -............................... ДАР от БОГА!.. как и рождение детишек в Семье!)

Нина Ковалёва

Женя, полностью согласна

Nikola Mahkov

-да!бессознательно просчитываются варианты!--✌️

Nikola Mahkov

-и опыт жизни+!-😱

Al
Ali

от стрелы Амура…много яда , любовь будет ужасной

Добрый Дед

А что, ему есть какое-то дело до людишек? 🤣🤣🤣

Нина Ковалёва

Добрый вы дед!🤣

Зм
Змей

От тебя зависит. Хочешь влюбиться?

Нина Ковалёва

Хочу

Зм
Змей

Так весна же, влюбляйся.

Нина Ковалёва

Не в кого

Зм
Змей

Придумай себе крокодила.

~E
~ Eva Lansca ~

От мозга и сексуальных триггеров.

Вл
Владимир

Человек сам выбирает жертву.🤣🤣

Нина Ковалёва

Да, как показала жизнь, тебе эту жертву приносят и всё. Или тебя в жертву отдают. И не отделаешься

Алексей Шутов

От Бога тоже многое зависит!!!

Алексей Шутов

Без него нельзя!

Нина Ковалёва

Алексей, я так давно сюда не заходила. Как ты живёшь?

Алексей Шутов

Да благодарю живу слава Богу!По тихоньку вперёд не бегу и сзади не остаюсь!!!

Нина Ковалёва

Так и надо. это самая верная позиция

Алексей Шутов

Благодарю я так и думал!

Бо
Борис

У каждого индивидуально.

Qqqq Qqqqq

все от самого и зависит

Нина Ковалёва

Пусть у вас так и будет!