Legião Dos Sábios

Есть две категории людей: те, кто приучен читать тексты и те, кто НЕ приучен этого делать. Управляют миром, как правило, те, кто ПРИУЧЕН читать, а еще и вчитываться в то что читают. И еще, смайликовое общение присуще людям недалеким, как правило, не охочим до умственных дел.

Ответы
Любовь Шашенкова

Абсолютно с вами согласна! Но чаще управляют нами "менеджеры" (насмотрелась вчера Задорнова), которые умеют читать только планы развития бизнеса... Это не плохо для их благополучия и их семей... :0)

Legião Dos Sábios

типичные дигиталы, склонные к неврозам

Любовь Шашенкова

Ну и что? Вот попадаешь к такому мальчику под начало и долго объясняешь что касса - через 2 с

Legião Dos Sábios

да, такие вызывают раздражение

Любовь Шашенкова

Вот поэтому просто предпочитаю писать тексты, пусть и за 15 руб. за 1000 знаков, но иногда даже хвалят. Хотя и глаза потом в очки выпадают.

Legião Dos Sábios

тяжкий у вас труд

Любовь Шашенкова

простого и не бывает

Ес
Есинда

Смайлики просто, как вспомогательный инструмент, помогают выразить свои эмоции. Не всегда и не каждый, не слыша интонации, может уловить реальный смысл написанного.

Legião Dos Sábios

Я это уже тысячу раз читал. Звучит как оправдание своему косноязычию. Мельчает человек, мельчает и его речь - общается пиктограммами (смайликами).

Ес
Есинда

Если только ими, то это так

Legião Dos Sábios

Имеется в виду в контексте выражения своих чувств. Так называемая имитация чувств. Ведь, когда человек описывает свои чувства, он вкладывает душу, а здесь ему предоставляют шаблоны, да е еще в виде такого говна как смайлики. Я презираю таких "ленивцев".

Ес
Есинда

Вы слишком категоричны)

Legião Dos Sábios

Не я категоричен, а "ленивцы", делающие ставку на смайлы.

Синигами

вникать в прочитанное полезно.. к примеру мастер и марарита..если б люди читаюющии поняли его в стране не было б столько должников

Legião Dos Sábios

Докажите.

Ярослава Веричева

верно, однако стоит добавить что умные люди трезво относятся к прочитанному

Legião Dos Sábios

Критически относятся, а не трезво.

Ярослава Веричева

ну в принципе то и имела ввиду

Нерасторопная Женщина

Ясно. Про себя всё поняла.

Шагарьян Хайретдинов

забавно бывает слушать сионских мудрецов!