Галина

А вы можете описать психологический портрет своей жены(подруги, любовницы) или мужа (друга, любовника)???

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Могу......Это ангел,который так целует что у самого крылья выростают,а ночью ты летишь над всем Миром и не веришь что это реальность,но это действительно так...Ты летишь,боже как это прекрасно-БЫТЬ АНГЕЛОМ!)

Кирилл Воронов

я на этом сайте уже писал, но повторюсь, в прошлой жизни я был очень плохим человеком, может серийным убийцей или папой римским, а сейчас я прохожу наказание и главный черт в аду надо мной -это моя жена.

Галина

да, суровое наказание))

Марьяна Рабкина

Вообще-то для описания психологического портрета следует пройти тест. Так сходу и не скажешь не только о второй половинке, но и о себе

Владимир Лебедев

Легко. Чем больше анекдотов Вы знаете про женщин, тем лучше поймёте мою жену. Все анекдоты про неё.

Марина Матвиенко

Могу-😄 маленький, самовлюблённый пытающийся всех держать под контролем человек.

Андрей Дмитриев

Прям бегу и спотыкаюсь, своего опиши сначала, если он у тебя конечно есть.

Владимир

Того, кто это будет делать, назвать мужчиной нельзя. Он - баба базарная!

Галина

Почему, если человек опишет хорошие черты своего близкого человека - что в этом плохого?

Владимир

"Я не хвалю любовь свою - её я никому не продаю". Шекспир. Вы же не на базаре!

Галина

Это по-мужски👍 😀

Владимир

А по-другому и нельзя!!!

Silaev Nikolai

Так какой-же дурак или дура будет вам такое описывать . Вы в своём уме ?

Галина

Вы очень милы и невероятно вежливы!!!!

Silaev Nikolai

Да я мил , но не груб и больно не кому не собираюсь делать. Сказал и отрезал.

Кайзер Созе

мой любовник смуглый ариец игнассио,а его жена смуглый ариец лазарио

Олег

Мой любовник атлетический красавец, инженер строительной компании. Очень терпеливый и послушный.

Галина

Браво. браво!!! А о женщине как напишете???

Олег

Это моя жена, красавица, правда полнеющая, хозяйственная и нетерпеливая.

Галина

Видимо, терпеливые вам нравятся больше)))

Олег

Ну тут есть нюансы. Всего не расскажешь.

Галина

))) всего вам доброго

Олег

Спасибо, взаимно!

Trym Trym

хороший вопрос.Заказывайте ,будет подано.Я правильно подумала?

Галина Бердюгина

имеет королевское терпение, которое лучше не испытывать)

Юрий Кривов

Конечно ! - Это поведение, эмоции в "тёмной" комнате...

Валентин Чистяков

не предсказуемый; как и всех женщин!!!!!!!!!!!!!

Марина Попова

Добрый, честный, понимающий, заботливый)

Виктор Косачёв

Марина ты на все вопросы отвечаешь что у тебя так все гладко??? Не переусердствуй. Так не бывает.

Марина Попова

Ну сейчас начну жаловаться, ты или кто-то поможете?)

Светлана Войцеховская

Исклущительно нервенный,сволощ!

Nikola Mahkov

можем!--это провокация-не будем!..

Е/
Елена //////

МУЖЧИНА с Большой буквы мой муж)

-Я Мойша, -Не Еврей.

все бабы как бабы,а моя богиня.

Николай Чумак

Она есмь праведность святых.

День Сурка

зачем портить впечатление?

Галина

о себе или жене?

День Сурка

о близких людях

Галина

так все грустно???

День Сурка

хосподи! не надо копаться в близких людях, что непонятно?

Галина

никто и не собирается это делать