**
********

Какой зарубежной стране давно принадлежат ваши симпатии и почему?

Ответы
WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Азия. К Японии и Кореи принадлежит симпатия лет с 10 -11. Как сказал мудрый китай "Внешне белый, а внутри желтый” или "белая кожа и желтое сердце", тоесть европейцы (белые люди обладающим сильным азиатским духом больше чем сами азиаты) изучающие, увлеченные и горячо любящие азиатские страны. немало, некоторые просто сами по себе из душевных побуждений, находят что-то очень близкое себе, некоторые страстно увлекаются культурой азиатских стран и горячо влюбляются в них.

Чарлз Робертович

Швеции и коренным шведам, подчёркиваю:именно КОРЕННЫМ ШВЕДАМ(не путать с гостарбайтерами, и иммигрантами,преимущественно азиатских,восточных и африканских народов). Коренной швед - это олицетворение порядочности, нравственности и доброты, к тому же шведы это одна из редчайших наций которая лишена воровства,поразительная честность и бесхитростность.

Ма
Малыш

наверно поэтому они нападали на нас постоянно

**
********

Честно считали,что Полтава ихняя!)

Ма
Малыш

ну да мы же оказывается на них напали там 😃

Бедный Мойша.

Хоть та земля теплей. но Родина милей, милей запомни это слово. иначе никогда. сынок не станешь журавлем ты настоящим . песня Журавли. а журавли священная птица. а значит Родина не продается.

**
********

И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое родное. Это Родина моя. Но я не об этом!

Бедный Мойша.

ваш вопрос понятен, я ответил несколько витиевато. а проще сказать ни к каким зарубежным странам симпатии не испытываю, у каждой страны свои плюсы минусы. но симпатия она в душе, в одном варианте.

Людмила Андреева

Эстония. Просто я там долго жила в Таллине. Мне приятно вспоминать чистый город , там похоронен мой муж.Всё приятно - молодость...Очень нравиться Будапешт со своими Замками...

Николай Катуркин

Швейцария, маленькая страна, все живут очкеь хорошо, 4 основных национальности, не ругаются, мирно сосуществуют, проблемы решают всенародными референдумами.

Валентина Чешуина

чтобы симпатизировать какой нибудь стране надо там пожить,а когда туристом приезжаешь то имея здравый смысл понимаешь что показывают только хорошее

Людмила Жукова

Германии,там действует закон . Он одинаков для всех без исключения. Там на самом деле заботятся о своем народе ,любят и украшают свою землю!

**
********

До поры,до времени,пока не появится новый Алоизович!

Людмила Жукова

Неправда,интересно кто должен появиться у нас в стране,что бы люди почувствовали себя людьми ,а не быдлом,которое живёт на подачки от государства?

**
********

Зарабатываете сами,и заборы красьте сами как в Германии,не надеясь на государство

Людмила Жукова

Знаете я своё отработала и живу на копейки отработав на государство 40 лет. Как Вам это? А главное я не одна такая,просто люди молчат - говорить некому

Вячеслав Кознов

Германия. Размеренный образ жизни, пристрастие к порядку и аккуратности. Нравится немецкая кудьтура и язык.

Вячеслав Кознов

Маленькие городки и деревни.

Валентина Налетько

В Сочи не была никогда, поэтому пару раз в год мое сердце и тело принадлежит климату Турции и Египта)))

**
********

История воспитания янычар вопиющий тому пример.

Валентина Налетько

К сожалению, я не настолько эрудирована...)

**
********

Растили христианских сирот-мальчиков под видом мусульманских,выростая, они мстили за своих "родителей".

**
********

Нет,в том то и изуверство!

Валентина Налетько

А..., я просто неправильро поняла смясл...

Татьяна Черненкова

Кипр, не производств, остров хорошо продувается, нет атмосферных перепадов,хорошая экология.

Ольга

Греция. Православные, к русским хорошо относятся, похожи на нас по менталитету.

Владимир Соколов

Их множество. Симпатии из-за развитых технологий и уважения своих жителей....

Надежда Тихонова

Италия,там сплошь все оптимисты,не загадывающие будущего,живут настоящим.

Невеста Октября 💜

Мысленно и душой в Южной Корее, Японии, Германии и Скандинавских странах.

Розалия Файзуллина

люблю Грецию и Болгарию! Прекрасные люди,хорошо относятся к России.❤️

Валерий Семёнов

Я был во многих странах и не по одной не скучаю ! Кроме своей- Россия!!!

Елена Алексеева

Испании, Португалии и Индии... Я там просто чувствую себя комфортно 😉

Елена Алексеева

Алёнушку?!? Никогда! Мыша вкуснее! 😛 😄

**
********

Для меня вкуснее Аленушки-Еленушки!)))

Елена Алексеева

Проверила - с мышиного года три шоколадных мыша ещё в шкафу живы! 🙂 😄 Хотя и несколько окаменели 😄 А знаете, я с детства не могу есть «Алёнушку»... Как-то диковато для меня 😞

**
********

Упаковку есть не надо,надо есть шоколад!))

**
********

Надо зацикливаться на правильную волну

Зл
Злата

Наверное Сирии,мы с любовью её бомбим,т.е.проводим военные учения....

V-Враг Незалёжности - Z

Ни к какой...А вот нашим ядерным ракетам симпатизируют многие...

Галя Антонова

Швейцария-законы и история.Франция-красота, изящность, вкус