Королевич Принц

Какое питание самое правильное для белого человека?😉

Ответы
Татьяна Плотникова

а что значит для белого человека? отличие идет даже по странам,сейчас такое разное мнение по этому поводу,Многие считают что сыроедение самое лучшее питание для человека,Я еще в 1991 отказалась от мяса и придерживаюсь раздельного питания,Прообовала отказаться и от рыбы не смогла ем иногда,

Королевич Принц

ну и как изменения?

Татьяна Плотникова

я работала во вредных условиях и проблемы были с ,Так отказавшись от всех ьульонов м яса молока ну и конечно было голодание раз в неделю и по 3 дня в в конце месяца я отказалась полностью от всех таблеток и прошли боли,

Королевич Принц

а что именно кушаете?

Татьяна Плотникова

ну мое питание не совсем правильное,Мало белка а так по утрам каши,фрукты ем только перед едой днем суп постный и творог вечером картофель в основном в супах,Но я давно уже употребляю БАДы в,итамины гр,В кальций и пр,помогают скрорректировать питание

Зинаида Автух

Как сказал один врач: "Кушайте всё, что душе угодно, но в меру."

Надежда Иванова

Я не знанию. Но я ем, что мне нравится. Лишнего веса не имею.

Александр Падалка

а что от цвета кожи зависит правильность питания

Королевич Принц

интересно

Александр Падалка

у каждого свой организм и каждому свой рацион лучше с этим вопросом к специалисту

Александр Падалка

да жизнь такова не унывай

Татьяна. Гейкер.

Смотря где он родился регион тоже влияет.

Татьяна. Гейкер.

Что незнаешь где родился? Спроси у мамы.

Na
Natali

Каши, должны быть на первом месте...

Na
Natali

Ванюша, все полезные и нужные...)

Нина Позднева (Мухина)

С этим вопросом к доктору.))

Св
Светлана

Натуральное

Yl
Ylinka

Черная икра

Ту
Туся

Всё вмеру

A-
Alinej -@)))

Молочные

Ал
Аленка

Молоко

Жа
Жаннетт

Белое

Королевич Принц

ну а какое именно из еды?

Жа
Жаннетт

Щи да каша - пища наша

Королевич Принц

ну не знаю не знаю

Zeeman Хэммет

Био))))

Хусния Одинамамадова

vjkjrj