Галина

ПСИХОЛОГИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО СЕМЬЯ БОЛЬШЕ НУЖНА ЖЕНЩИНЕ, ПОЧЕМУ?

Ответы
Пётр Стасевич

Психологи-люди думающие и очень образованные. Знают как лечить душу человека... Все банально просто! Мужики-кобели. Женщины-хранительницы очага. P.S. Только бараны уверены ,что красивые и длинноногие самые лучшие жены.Природа устроена по-другому. А теперь по теме:,- мне кажется,что для нормального мужика после максимум двух лет после женитьбы самое главное уют,ждущая и верная жена,большой плюс когда в доме есть детский плачь. Ну а для жены(боюсь ошибиться)-муж,который старается сделать достаток в доме,носит на руках любимую женщину,старается избегать конфликтов. Если думаете,что это сказка,то поделите сказанное на 1000-истина по-середине. Спасибо.

Галина

Мужчина нуждается в семье, но не в конкретной женщине, как это?

Пётр Стасевич

Я все разложил по полочкам. Мужчина нуждается в женщине,с которой можно создать семью. Все остальные женщины для него развлечение.

Mister-Х

Семья нужна всем одинаково, в равной степени. Потому что Её составляющая - это мужчина и женщина вместе) И это должен быть обдуманный шаг! А иначе жди беды((

Елена Трофименко

Абсолютно с Вами согласна!

Mister-Х

🙂

Галина

Если я себя представляю (по крайней мере) сильной,свободной, развитой, подвижной женщиной - семья мне может быть приятна, интересна, но я великолепно могу прожить и без неё. Что скажите на это?

Елена Трофименко

По всей вероятности у Вас лично изменена программа на подсознательном уровне. На это есть много причин. В Вашем случае семья Вам и не нужна. Так же как не нужна семья монахам, например. У них есть свое духовное предназначение и своя программа, для реализации которой семья им совершенно не нужна. У Вас свои причины, свои убеждения. Живите так как Вам лично нравится и комфортно. Будут вопросы лично ко мне. Буду рада с Вами пообщаться на моем сайте http://happy333.ru/o-nas С уважением Елена Трофименко

Сергей Жуков

вы в природе брачный период у самцов видели. пришел, увидел,обаял и убежал, а она бедная потом с ними года два занимается- растит.у мужиков это в генах!

Елена В.

Не знаю, какие психологи так говорят. Но мужчинам тоже нужна семья

Валерий Чайковский

Ерунда...Смотря что видеть в смысле этого "коллектива"...☺️

Галина

У ВАС есть семья? Что Вы видите в ней?

Валерий Чайковский

Когда уютный шалаш , когда круглый стол...🙂

Юрец Гончарубадзе

неправильное мнение.....мужчине инога она нужнее

Галина

Давайте порассуждаем. Семья для мужчины ,наверно, Это хозяйка в доме, Это душевный друг рядом, жена 3 в одном, но ты ведь это можешь получить и без семьи.

Владимир

Потому что кто то должен деньги в дом приносить.

Алексей Миркин

Они что угодно втюхают,лишь бы бабла срубить.

Галина

Она мне может быть приятна, интересна, но я великолепно могу прожить и без неё .Тогда почему, больше женщине?

Алексей Миркин

Легче на бабки развести.Если бы мне встретилась такая,чтоб на всю жизнь...

Татьяна

конечно -потому что она хранительница очага

Юрий Прытков

Эти психологи дураки с самомнением

Alexandr Popov

Это неправильные психологи.

Ксения

спросите у психологов

Галина

А ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ПСИХОЛОГОВ?

Ксения

неа

Алексей Завьялов

Галина потому что иногда хочется к кому-то прижаться и хочется чтобы кто-то согрел!

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Инстинкт материнства

Галина

Она мне может быть приятна, интересна, но я великолепно могу прожить и без неё .Тогда почему, больше женщине?

Владимир Юдинцев

Они льстят мужчинам.

Галина

☺️

А*
Ага**** *****************

И мужчина и женщина

Владимир Пересунько

Врут психологи

Галина

Прокомментируйте , пожалуйста, свой ответ.

Владимир Пересунько

У меня без семьи "крыша едет". Если семья наСтоящая - она будет приоритетной каждому

Галина

Что значит

Владимир Пересунько

семья нужна всем

Галина

А если я себя представляю сильной, свободной, развитой, подвижной женщиной, - она мне будет нужна?

Nikola Mahkov

не женщина...

Владимир

для работы

Даулетхан Жакенов

ГЛОЖИТ ИХ

Даулетхан Жакенов

ЭТО САМА ПРИРОДА НАДЁЖНЫЙ ДАЁТ УРОК

Галина

Она мне может быть приятна, интересна, но я великолепно могу прожить и без неё .Тогда почему, больше женщине, а не мужчине ?

Даулетхан Жакенов

движение жизнь ну а нам лень двигаться

Галина

Нет, тут что -то другое, а что - Мне и самой интересно знать, почему так думают психологи,

Даулетхан Жакенов

СТАРЫХ ВОЛКОВ КОРМИТ МОЛОДЁЖ

Пинфло

традиция