Alexandr S.....e

Хочу-чтобы не было войн на свете, не гибли в войнах ни старики ни дети... А вы!?

Ответы
Людмила Запорожан

Все нормальные люди хотят это - это и хочу я Самое главное в жизни правильное воспитание человека.Если бы все государства относились к этому с пониманием. Воспитывали нормальных детей то не с кем было воевать.

Рашит Валиев

Хоть один человек нашелся, с нормальным желанием. А то в основном,всем отдых, море, секс, любовь . Все будет, если есть. мир на земле и без облачное небо над нами.

Alexandr S.....e

А ещё я хотел бы, чтобы люди-как можно менее-ссорились....

Рашит Валиев

Тоже хорошее желание!

Алексей Закурдаев

Мало одного хотения..., нужны и действия.., а как правило, существуют и противодействия и как? Без войн? Договориться? А может богатый договориться с бедным???

Алла Фракт

Все , что в мирной жизни имело значение во время войны перестает иметь значение, когда стреляют. и убивают. Я с вами солидарна.

Миша Юрин

а где они тогда гибнут будут...10 миллиардов точка не возврата для планеты...и куда тогда денется ваш гуманизм?

Alexandr S.....e

Запускать их в космос-пущай-осваивают! "Марсианин"-видели!? Коснулось дело-наср.л и насадив картошки-выжил!

Миша Юрин

а то есть мыслей нет...но людям понравится хочется

Alexandr S.....e

Миша, умный Вы - наш, воевать -не доводилось-рядовым!? На передовой?

Миша Юрин

не ваш....доводилось...и не только рядовым

Alexandr S.....e

То есть- нравится война!?-Есть возможность-найти горячую точку-может-голову-ОТСТРЕЛЯТ!

Валенитина Ведерникова

а разве можно как то по другому думать я сколько себя помню постоянно жили под страхом войны и сейчас тоже

Екатерина Князева

Самая большая глупость это войны.... и в то же время это двигатель прогресса. Так по дурацки устроен мир...

Lidia Kamysheva

Очень хочу чтобы жизнь была без войн. Мой папа потерял ногу в Великую Отечественную совсем молодым

Людмила Макалиш

я вас поддерживаю и согласна.что бы все остановилось одним днем и наступил мир и спокойная жизнь

Лилия Соколова

А я хочу, чтобы не гибли мужчины здоровые и крепкие, и чтобы не гибли женщины и все остальные.

Елена Кошелева(Зорина)

И мы!!! Войны нельзя допустить!!! Я думаю, она будет по сташней второй мировой!!!

Надежда Грудинина

Ваши бы слова - да богу в уши. А лучше бы об это заботились "сильные мира сего"

Галина Ощепкова

Хотела бы.Но грех имеет большую власть над человеком Если нет мира с Богом

Зинаида Кузнецова

А кто не хочет, все хотят да не все могут - деньги перевешивают вести войну

Валентина Салахова

Сверхдоброе и милосердное желание! Но, что мешает его претворить в жизнь?

Николай Молодкин

Жаль некоторые лидеры плутократии не могут решить споры мирным путем !

Маргарита Десяткова

Да я так же считаю, но к сожалению некоторые так не хотят так считать.

Ольга Литвиненко

Хорошо что мужчина этого хочет.все женщины против войны они матери

Alexandr S.....e

7,5 млрд. евро....

Валентин Чистяков

согласен; нас уже 7, 5 миллиардов!!!!! из них; 2,0 миллиарда; голодают!

Лорка

Наверное это все хотят.я так это точно хочу мир везде и всюду.