Alexandr S.....e

Хочу-чтобы не было войн на свете, не гибли в войнах ни старики ни дети... А вы!?

Ответы · страница 3
Наталья

Я тоже хочу, чтобы не было войн на свете.

Лидия Агабалаева

Да!!! Я тоже за мирное небо над головой!!!

Валентина

МИР ВО ВСЕ МИРЕ ! Я-ЗА !👍👍👍

Гульчира Андреева

И мы... Любой здравомыслящий человек...

Гульчира Андреева

привет... на моей родине не так приветствуются...

Alexandr S.....e

Алейкум-не правильно набил....Мир Вашему дому.

Гульчира Андреева

что вы этим приветствием хотели сказать?

Alexandr S.....e

Здоровья, благ, настроения!Ё

Алевтина Недорезова

А что, есть какое-то другое мнение???

Alexandr S.....e

Фамилия у Вас красивая, недоконченная.

Алевтина Недорезова

Что Вы этим хотите сказать? И во вторых эта фамилия не моя а бывшего моего супруга, царство ему небесное. возможно я маленько ни так выразилась НО, сколько людей столько и мнений. Так понятно??? НО, думаю стоит ли напоминать о прошедшем...

Alexandr S.....e

C Ч.Ю.-проблемы-это-навсегда...

Алевтина Недорезова

У меня нет проблем. Чего и Вам желаю!!!

Лю
Людмила

Люди тупые, этого не будет никогда.

Alexandr S.....e

Люди, простые-умненькие, но-ВЛАСТЬЮ-не обладающие....И - не надо ИМ-разгружать склады патронно-ракетные, чтобы у Тул и Ижевсков-работа была...И-не надо имям-точек горячих-не обогащаются оне-на ГОРЕ людском....Оружие продаваючи...

Лю
Людмила

Идет борьба за природные ресурсы, всех наша Сибирь с ума свёла,бвот бы им

Лю
Людмила

Извиняюсь за ошибки, планшет надоедает поправлять, не на ту кнопочку нажала.)

Alexandr S.....e

Пока что я вижу -наглючий рейдерский захват не захваченных Москвичами предприятий-типа ТюменьСтальМост, КурганСтальМост....и-прочих-о которых мало чего знаю...

Людмила Кржисецкая

и я и все разумные люди хотят этого

Vadim Lozkin

Мужчинам тоже гибнуть не охота..((

Alexandr S.....e

Я-с этим сталкивался....Все-жить хотят, и я-НЕ исключение.

Сергей Остёрский

И я, но увы, это нереально сейчас.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю этого хотят все

Надежда Лебедева

МУЖЧИН МОЛОДЫХ ЖАЛКО)))

Alexandr S.....e

А стареньких-нах... Так что ли?!

Надежда Лебедева

... и стареньких тоже ( но они уже успели , надеюсь, сотворить несколько своих копий)... познали . пусть от части .самоё себя... А сколько и как на гражданке мужчины себя "калечат"?!

Галина Алекс.

Вопрос риторический!

Александр Чубиков

Конечно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Десант

И я чтобы не погиб

Airat Fardiev

не получится😂

Alexandr S.....e

Айрат-хотеть -не вредно, вредно-НЕ хотеть!

Airat Fardiev

но бесполезно! человеческая натура такая!😂

Нина Шапкина

Вы хороший!

Alexandr S.....e

С чего это Вы решили!? И-не мягкий, и не- белый, и -не пушистый!

Нина Шапкина

И не нужно быть таким,не люблю. Мысли -хорошие...

Александр Уколов

а женщины

Alexandr S.....e

Я-вообще-всех имею ввиду, или Вы -за войну?-Я-против!

Алевтина Бортникова

согласна

Чернобривый Виталий

Так будете иметь тогда счастье. Ведь счастье - это мир и покой. Это определено судьбой!