Valentina

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Почему,когда мы думаем,мы чешем голову,а не задницу?

Ответы
Viktor Dratch

Потому, что русские думают головой, а американцы задницей...даже сигнал бедствия у нас -Спасите наши души, а у американцев спасите наши задницы...

Valentina

Да,хорошо сказали.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой -
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц в местах различных !"

Valentina

Отличный ответ,спасибо!!!👍

Cергей Парижеский

Штаны мешают раз.Сидим на заднице два .Значит занята.голова чаще чешется три.И руки ближе к голове четыре

Valentina

😂😂😂👍

Ла
Лада

Во первыз мозги то в гтлове, во вторыз на ближе рукой достать, хотя смотря кто чем думает😀

Федя Кукин

Так что....что чесать определяется уже в зависимости от поступившего вопроса!!😀😁😀

Алексей Шустин

Наверное чешем то место, которым думаем?! 😜😜😜

Valentina

Когда чешем,то еще хочется.

Алексей Шустин

Ну это смотря как почесать, и что почесать 😜😜😜

Valentina

Без разницы.

Михаил Гагарин

Задницу, обычно чешут тогда, когда сделал необдуманное, а по ней крепко настучали. 😁😉

>Izrail Kogan

голова ближе, но могу одновременно почесать и задницу, если подойдёшь поближе.😉🤗

>Izrail Kogan

открой допуск, для понимания, опять же по принципу : раз, два, три.😜

Valentina

123-заходи ,подлый трус,и не бойся..выходи-не плачь😂😂😂

>Izrail Kogan

ты не права в трусости и тем более подлости не замечен. а вот за допуск для познания твоих заповедных мест, большое маньячное спасибо.🤗😜

Valentina

Э..живи и радуйся.

>Izrail Kogan

надеюсь на регулярность проживания.🤗

Людмила

так думаем то мы головой, а не жопой. Хотя многие думают как раз пятой точкой

Ол
Олександр

Наверно таким образом рефлексивно пытаемся активизировать работу мозга .

Valentina

😉🤝

Vlad Berezin

Стимулируем кровоснабжение областей тела, которыми принимаем решения.

Valentina

В заднице не переваренный ум.

Vlad Berezin

Там точка роста, даже ёрзаем на заднице, если невтерпёж. Так стимулируется весь организм.

Valentina

🤝😉

Vlad Berezin

💐

Irina Bogomolova

Стимулируем процесс.напоминаем себе,чем конкретно напрягаться надо.

Гафур Камалович Карамов

ну когда интересно чешут голову а когда по барабану тогда задницу....

Valentina

Умно!!!🤝

Гафур Камалович Карамов

даа где то так.....

Сергей..

Тогда пришлось бы говорить так-"Встань и покажи чем ты думаешь!"...)))

Valentina

🤣

Сергей..

🙂👌

Анатолий Селиванов

Вероятно думалка у нас в голове , я так думаю что у некоторых так...

Valentina

Приходите еще!!!🙏😉

Анатолий Селиванов

С вашего разрешения , я еще немного побуду? Холодно у нас...

Valentina

У нас пол десятого,пошла пить кофе...

Анатолий Селиванов

Мы в одном часовом поясе, но у нас прохладно и туман...

Valentina

))))

Михаил Гехт

смотря к каким полушариям прилив крови нужней
Кто чем думает

Valentina

Попа-это место,где находится не переваренный ум,интуиция. У женщин она всегда больше,чем у мужчин.

Михаил Гехт

Да, так и характеризуют: "Полная попа!", то есть интуиция😜

Valentina

Как мило..мужчины интуитивно ее чувствуют,она не обманет.

Solomon Gruzmarg

Пока задница ищет приключений, мысли щекочат мозги. ☝️😉

Valentina

Грамотно!!!🤷‍♀️

Solomon Gruzmarg

😘🤝

Грыгорий Пантелеич

Наверно если поступать бездумно, потом задницу чухаешь,😉

Valentina

В заднице интуиция.

Грыгорий Пантелеич

Ну иногда и там она зарождается😉

Лариса

Если думают задницей,чешут именно её. Мысль разогревают.)))

Valentina

😂😂😂

Мудрый Сов

дай подумать..)) 🖼