Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

🖼
Что делать если котик слегка укусил твою ногу?

Ответы
Андрей Чалимов

если котик слегка укусил Вашу ногу - не паникуйте, расслабьтесь, сходите на улицу и найдите подорожник, сорвите, придите домой и приложите к месту укуса, засыпайте с уверенностью, что к утру все пройдет)

Андрей Вальков

Смотря какой котик - такой как на картинке ,- то к хирургу ,а если маленький то пластырь и прокладку из марли с перекисью . Не зашуби котика.

Пан Философф...

если на Вас нападет тигр, главное ничего не бояться... замажьте ему глаза дерьмом, главное ничего не бояться... обещаю дерьма будет много...

Александр Байлыев

Нужно погладить его, успокоить, потом взять его за задние лапки, размахнуть его и резко ударить об угол. Больше не будет кусаться.)))😋

Николай Панченко

Смириться с мыслью, что бывает и хуже. Если Вам на голову падает кирпич, то не считайте, что с Вами произошло самое худшее.

Инна Гоф

смотря какой котик и как сильно укусил))) можно просто ранку обработать перекисью. а иногда нужно и в больницу бежать

Алексей Живица

Меня укусил гиппопотам. От страха я на веточку залез. И, вот, сижу я здесь а нога моя там. Меня укусил гиппопотам)))

Михаил Солюлев

потрепать его ласково по загривку. Будет кидаться, применить приём айкидо с переворотом его через голову. )

Валера Ан

если котик тошто на фото одевай намордник или ласкайся через баръер ну а меньшие наши это просто инстинг

Андрей Головин

Отпустите ее, я имею ввиду ногу, пусть доедает, ничего тут уже не поделаешь! Удачи со второй!

Aркадий Карамян

Учтите если он сделал это один раз то это 100 процентов повториться еще раз!!!По попе его!

Оper Agent

​Что делать ​Что делать ​Что делать - обсерениться и не жить... 😜

Игорь Максимов

Если этот котик,то отдай и другую ногу,все равно они больше не понадобятся .

Михаил Афанасьев

Вымыть, остановить кровь перекисью, насыпать стрептоцид и забинтовать

Сергей Серов

Ну если слегка помазать, а если не слегка, то можно сделать татуировку

Ангел L

остричь немного его шерсти и сжечь..а золой присыпать укус..😇

Andrey Komarevich

погладить и поцеловать ) Котик кусает ноги - потому что голодный )

ОК
Олег Кислухин

За такую наглость, высшоя мера социальной защиты котов- купать.

Василий Гуляев

Пожелать ему приятного аппетита и уносить , пока цела - вторую.

Пётр Соловов

Сделать прививку от столбняка...А его сводить к стоматологу...