Сергей

Интересно вот, а муха садится на потолок с какой фигуры высшего пилотажа с "петли" или "бочки"?

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

С полупетли, полагаю.

Подрыв Устоев

А как муха решает, в какую сторону ей поворот делать, вправо или влево?

Подрыв Устоев

Это ж не генератор случайных чисел, а живая муха... И мухе надо выбрать, в какую сторону ей поворот сделать. А с если с полупетли, то мухе ничего выбирать не надо.

Сергей

Ну я как прочитал так и говорю. 😊

Утешев Тимур

с петли скоре всего

Утешев Тимур

а на стенку садится с "Петли Пугачева"🙂

Сергей

☺️ Не знаю. Нужно последить.

Виктор Косачёв

С длинной глиссады.

Виктор Косачёв

Но бывает с вертикальным взлетом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С «хаммерхеда»)))

Аs Для К.

с бочки видимо

Сергей

С полупетли на передние лапки с использованием инерции для прижатия всего тела к потолку.☺️

Михаил Гехт

иммельман?

Ка-Валерчик Гузенко

Бреющего !

Al
Ali

С туалета

Он
Она

🤔