Валентина

Высота Останкинской башни — 540 метров. Сколько нужно размотать рулонов туалетной бумаги, чтобы получилось столько же метров? 😜😜😜

Ответы
Екатерина

Они мухлюют,иногда попадаются более короткие рулоны.Один читатель АиФ в своё время не поленился и написал в газету серьёзный вопрос:"А могу ли я подать в суд на производителя т/бумаги,если меня обманули,и вместо заявленных 54 метров в рулоне оказалось 50?".Красавец!ведь перемерил.

Екатерина

Вот-вот!!

Пан Стефа́н

Сколько раз мужчине нужно сходить в туалет, чтобы эту бумагу израсходовать? И сколько раз женщине? 😝

Пан Стефа́н

Так сами написали такой интереснейший вопрос. 😊вопр

Валентина

Я ХОХОЧУ😃😜😊👍😃

Пан Стефа́н

А ещё следует учесть, какая семья, полная или неполная. Сколько в ней детей, и с какой интенсивностью среднестатистическая семья расходует туалетную бумагу. Вопрос не настолько прост, как покажется на первый взгляд. Вы, сами того не ведая, поставили актуальнейшую научную проблему! ☝️

Валентина

ФАНТАЗЕР😃😜👍

Татьяна Вербицкая

10 рулонов,будем обматывать со Станиславом Викторовичем ,когда я приеду в Москву в отпуск ,прийдете?

Весёлый Пират

Ой. А к чему такой вопрос? Это же какая жжжж.... попа должна быть....😂

Александр Чернецов

Тебе это надо ?? Пусть живет - Останкинская башня !😗😀👌

Валентина

ТА Я Ж НЕ ПРОТИВ😊😊😊

Александр Чернецов

Я тоже !!!! 🌹✌️👍

Волк

не знаю но очень много но на год бы хватило

Волк

и смотря сколько метров 64 или 54 метра а уж если твёрдая как наждачка то уж лутьше казетой

Иванов Павел

А рулоны бывают разные по длине..

Валентина

ЕСТЬ СТАНДАРТ-54 М

Иванов Павел

Ну и разделите - ведь грамотная...

Станислав Бондаренко

Высота - 543 метра, хочу заметить.

Станислав Бондаренко

Что написала, на то и ответил.........

Валентина

ОТВЕТИЛ БЫ ЧЕСТНО........ХОЧУ ! ХОЧУ ! ХОЧУ !😜

Станислав Бондаренко

Конечно хочу, а что есть проблемы или претензии..........???

Валентина

НЕТ ПРОБЛЕМ.НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ.........ПРОСТО ОБЩЕНИЕ........

Станислав Бондаренко

Теперь и понятно..............

Владимир Кузнецов

А может сверху?Без парашюта?

Yra Kozlov

а бумагу уже приготовили?

Валентина

КАКОЙ ОПЫТ ?

Yra Kozlov

обьегоривания

Валентина

ТА Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ😜😜😜

Yra Kozlov

а я догадывался

Валентина

С 8 МАРТА УРА !😜😜😜

Master Master

Все рулоны разной длины.

Владимир Март

Столько не ем!😀

Игорь Цыбуля

жрать нужно меньше

Игорь Цыбуля

спасибо

Nikola Mahkov

мы не пользуемся...

Синя Веймак

2 салфетки хватит

Виталий Левчик

😜

Andrei Rtyh

540делим на 50 ....

Валентина

НА 54=10 РУЛОНОВ

Павел Иванов

Тебе это надо?

Павел Иванов

Когда зеленые крокадилы полетят на юг!

Валентина

ОНИ НЕ ЛЕТАЮТ............НУ ЛЕТАЮТ......ТОЛЬКО НИЗКО-НИЗКО ТОВ.ГЕНЕРАЛ

Павел Иванов

Вольно! Разойтись!

Павел Иванов

Согласен!

Игорь Поспелов

6 стометровок

Валентина

ПОСТАВЬ В ЗАСТАВКУ. ПОТОМ УБЕРЕШЬ. ЧТО ЗА ФОТО ?

Игорь Поспелов

да у меня много прикольные

Валентина

ОК ТЫ ЕСТЬ ?

Muza

😀😱