Дядя Дима

Сердце красавицы склонно к измене и перемене... или красота не причём?

Ответы
Max Alabin

некоторые красивые девушки - избалованные вниманием. и думают, что все должны ради них жертвовать собой в любое время дня и ночи. если им наговорить много комплиментов и предложить что то невозможное - они могут повестись на это (так их разводят - пока они не осознали, что это развод).

Екатерина Владыкина

Понятие красоты не едино для всех, так что и у некрасавицы сердце склонно к измене

Дядя Дима

точно!

Семён Козлов

Неа. Тут сердце не причем. Если девушка слаба на одно место и только им и думает

Red Phoenix

Красота не причем от хороших мужчин не уходят так же как и от хороших женщин

Владимир Чураков

Причём. С жиру бесятся красавицы. Выбор слишком большой. Да и соблазны...

Чио-Чио-Сан

Действительно, красота ни при чём. Потому что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Пётр Русин

Да не сердце-а красавица))склонна к измене😀 на сердце-зачем?? наговаривать))))

Наталия

не причем, можно быть не красивой и изменять, а можно и наоборот

Дядя Дима

можно

Мира Донна

Главное что говорит кутила и бабник, не вы, а тот кто поёт арию

Мира Донна

С деньгами и властью все можно. У нас вот дорогу к озеру перекрыл один всемогущий

Дядя Дима

жалуйтесь меру, собирайте подписи, обратитесь на телевидение

Мира Донна

Уже в прошлом году писали в этом продолжим. Надо сначала выяснить кто поскольку в прошлом году не удалось

Дядя Дима

такую хрень оставлять нельзя просто так

Мира Донна

Нельзя, вопрос кто и почему не боится

Даль Светлая

даа... вы многие, ну совсем не красавцы, но туда жк все....))))))

Даль Светлая

ну, зря....))))))

Дядя Дима

красавица бы не пряталась

Даль Светлая

обалдеетттьььь..... думай, что хочешь))))

Дядя Дима

ну естественно

Иришка ***

если девушка любит своего мужчину, то она ему не изменит

Дядя Дима

Ну и что? Конечно замужем, как такая может быть не замужем

Иришка ***

спасибо😊

Дядя Дима

Значит не скажешь? Даже по секрету?

Иришка ***

почему же , скажу мне не трудно ,ты симпатичный парень

Дядя Дима

Это я знаю. Сказать нужно другое

Та
Тамара

Красота понятие относительное. Ни причём я так думаю

Дядя Дима

относительно чего?

Та
Тамара

Для каждого она своя. Относительно своего вкуса

Дядя Дима

тогда конкурсы красоты бессмысленны?

Та
Тамара

По моему мнению да

Дядя Дима

я тоже так думаю... Но суть в том что та самая КРАСАВИЦА сама про себя думает что она КРАСАВИЦА... красивее относительно всех остальных

Та
Таня

В песне об этом не просто так поётся. Так оно и есть

Та
Таня

Я большая...

Дядя Дима

да и я не маленький знаете ли вы

Та
Таня

🌷

Дядя Дима

🎄

Та
Таня

Ну да, в этом виде спорта маленьких не бывает

Alisa Warshavsky

Самые несчастные, это, очень красивые женщины!!!

Дядя Дима

почему

Alisa Warshavsky

Мужчины не хотят проблем!...

Дядя Дима

от красавиц проблемы?

Alisa Warshavsky

Ревность и подозрения во всех смертных грехах! ...

Афина

🥂А ты, вроде ничего,,, когда я пьяная))))

Дядя Дима

ахх-ха

Татьяна Морозова

здесь красота, как повод или приложение..)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Как ветер в мае😂, а есть не красивые?

Максим Jw

Красота тут ни причём. Дело в сердце

Дядя Дима

у всех оно одно

О*
Оленька *

Ну да,скорее характер и отношение...

Дядя Дима

ну да - это всмысли сомнения?

О*
Оленька *

Хм,может и сомнения

Дядя Дима

хм

Алексей

от бардака в головах проблемы все

Пт
Птичка

Красотой кичатся, а душой любят

Дядя Дима

иии