Страшный Сон Русофоба

13 апреля было уничтожено очередное осиное гнездо украинских боевиков и их западных натовских приспешников, организовавших торжественную сходку в Сумах под прикрытием мирными жителями
***
Эту информацию подтвердила депутат Рады - Безуглая. Обвинив в произошедшем главкома ВСУ в использовании гражданских объектов для торжественного награждения украинских военных
***
Украинцы - держитесь подальше от мест скопления ваших военных, наивно рассчитывающих на безопасность своих мероприятий в местах проживания обычных граждан🖼

Ответы
Эвелина

Ой,а сколько ваших из высшего командования уничтожено ....не считал?? Шо там у вас сегодня в Курске то происходит ,?

Эвелина

Алевтина Пална

это вы к чему оправдашку выкатили? типа, шоб совесть сильно не мучила за смерть стольких людей?

Страшный Сон Русофоба

Я в своей жизни не кого не убивал пока ни разу 😉

Алевтина Пална

вопрос не о вас, насколько я понимаю

Страшный Сон Русофоба

Я рад что вас зацепило
Ну какая разница на чьей территории одни негодяем стало меньше? Правда? Мерзавцы ведь не имеют национальности

Алевтина Пална

в смысле - меня зацепило... вы как то странно интерпретируете конкретную ситуацию... вы меня троллите и просто не в состоянии охватить все стороны вами же заданного вопроса?

Страшный Сон Русофоба

Алевтина - вы жонщина умная... раз умеете формулировать таки витиеватые по смыслу вопросу
Я думаю вам не составит труда и подобрать ответ, который вас устроит. Не так ли?

Алевтина Пална

конечно мне не составит труда.. раз уж вы не в состоянии этого сделать

Страшный Сон Русофоба

Ну вот и ладушки
🖼

Любовь Золотарева

Вот сколько фантазии у хохлов. Но вектор её направлен в противоположную сторону.

Ро
Розмари

Рожа наглая хохлятская. .

Ро
Розмари

Ну наглая же.

Ро
Розмари

Одним хряком меньше

Страшный Сон Русофоба

Сходняк бандитов в натуре разбомбили
🖼

Ро
Розмари

🤣

Ли
Лида

👏👏👏👏👏👏👏

Страшный Сон Русофоба

Опять ты - завербованная вражескими службами агент Украинской Разведки 🤨
Подкрадываешься что бы разнюхать инфу секретную и должить своим вербовщикам? 🧐

Ли
Лида

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Нет здесь ни каких секретов! Каждый старается друг другу донести не достоверную информацию из интернета, блогеров......🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️