S@
Stefani @@@

Люблю заботливых, любящих,ответственных и надежных мужчин… Явообще люблю фантастику!А вы?

Ответы
Татьяна

Фантастику и фэнтези очень люблю А мужчины меня уже давним давно не интересуют я старый человек и мне ли об этом думать

Татьяна

Говорю что есть может и пессимистка но не старая б-дь

S@
Stefani @@@

ни кто не говорить что вы ....(даже не могу и подумать так о вас 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Спасибо на этом Я всю жизнь проработала на тяжелых физических работах а там семья дети Нажила кучу болячек ну и что теперь хорохориться то Жизнь прожита уже внучка есть в 4 классе Вот только и забава

S@
Stefani @@@

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за все вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте— Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.

Татьяна

Стихов не люблю Извини Говори нормальным языком

Dmitrii Andreitov

фантастика- женщины, любят много денег и чушь на своих ушах!!!

S@
Stefani @@@

да не секрет..зав.магазином..(не продавец)

Dmitrii Andreitov

наверно трудно?,а можно вопрос только без обид.

Dmitrii Andreitov

вам сколько лет?

S@
Stefani @@@

в каждой работе есть свои трудности и свои прелести..я люблю людей..работать в коллективе..не преемлю грубость..уважаю старших..я не хвалю себя..

Dmitrii Andreitov

спасибо за ответ!

Предельно Серьёзен

А я - верных женщин. Тоже, знаете ли, любитель фантастики.

Иван Ширяев

А я фантастика) но я люблю другую)

S@
Stefani @@@

любите и будьте любимы..только рада за вас

Татьяна Долбунова

а для кого-то это не фантастика

Татьяна Долбунова

вы, наверное, еще очень молоды, что так категоричны в своих суждениях."жизнь прекрасна во всех ее ракурсах.." только в молодости, а дальше как кому повезет, так и с мужем

S@
Stefani @@@

это тоже верно...мы же сами кузнецы своего счастья...я говорю полюби сначала СЕБЯ а потом полюбят и другие

Татьяна Долбунова

Это правильно насчет уважения к себе. Насчет кузнецов- неоднозначно. Иначе не было бы столько горя

S@
Stefani @@@

В ГЛАЗАХ ТОСКА –– Смените линзы..! В Душе зима –– Включите свет..! Вас предали –– Простите им обиды..! Сказали что не Любят –– Бред..! Вы стали нервными –– Попейте чаю..! Жизнь стала серой –– Краски есть и кисть..! Не хочется Вам жить –– Возьмитесь за ГИТАРУ..! Поверьте –– МЫ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.

Екатерина Исаакян

Верю в фантастику

Галиева Ирина

и я.

S@
Stefani @@@

фантазерки однако..

Миледи

🙂