Замыслитель

Вы из МВД? Нет, я из "СС", Сэр!?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Форма головы позволяет быть в "СС", уши не оттопырены?

Замыслитель

продолжаем допрос:" и кем вы были там? - президентом ! - президентом чего ? я же сказал -эссессэр"

Александр Сидоров

Ноу, сэр, мы люди простые, служим Отечеству в ММФ!

Владимир Судаков

МИ пядь во лбу имеем. МИ-6 тоже , а уж МИ-8 до х"уя!

Одинокий Волк

Я отказываюсь отвечать на этот вопрос СС МВД

Замыслитель

данное министерство в большинстве стран было и в Германии начала 45 года, когда многие сотрудники его сдавались американцам, и на допросах без пыток прямо говорили откуда они, да и в слове СС, кажется ничего такого и нет, типа отборных боевых частей вроде нашей гвардии, просто вопрос построен на игре слов, последние 5 букв надо укоротить до 4, и тогда получится наш разведчик Штирлиц, попавший в плен. Образно говоря это "Допрос Штирлица" просто

Григорий Куценко

к огромной радости не с этих организаций...

Екатерина Фирсова

Так изнурительно вас допрашивали?

Замыслитель

а ты подумала, это допрос эсесовца, или коммуниста?

Екатерина Фирсова

Допрос он и есть допрос))

Замыслитель

да, но кого из них ты выбрала-бы в качестве допрашиваемого американским следаком?

Екатерина Фирсова

Хотелось бы не сталкиваться с такого рода мероприятиями, пусть проходят мимо)))))

Замыслитель

в 1945 году на территории Германии освобождённой в ходе наступления американской армией от фашистов, так могли отвечать как эсесовец, так и агент-коммунист из СССР.

Андрей Кондратьев

и наступил ему на голову.

Замыслитель

последние 5 букв ты упустил в 4 сократить

Николай Дольников

Мы из ВДВ и из Потсдама !!

Замыслитель

все оттуда родом, из ссср

Николай Дольников

Во это уже легче !!

Замыслитель

это допрос эсэсоввца в 45 -ом американцами, решившими что перед ними сотрудник МВД Германии

Майя Балдагуева

Нет !из других лрганов

Эдуард Бочко

Мыслитель я от науки

Замыслитель

"химия" от "оборонки"? или физика в "обороне"?

Андрей Орлов

Ваша доброе будущее.

Sergey Big Bear

Ваффен СС,надеюсь?

Владимир Никанов

Что за смесь Сэр?

Замыслитель

а все тут родом из ссср

Владимир Никанов

А причем здесь "СС" и Сэр?

Замыслитель

без (и), эсэссэр

Виталий

из какого СС? КП?

Замыслитель

не, не КПСС, а "Допрос Штирлица" американцами в 1945 году, он сам себя невольно выдал, ( я мол савецкай шпион), из (СССР) мол я

Виталий

МГБ не МВД

Замыслитель

в Германии было сотни аббревиатур тогда, и министерств вн.дел и ведомств, это игра слов?последние два в одно надо? если быстро их произнести

Виталий

Наверное надо называть вещи своими именами.

Замыслитель

эсесовцы везде служили! и в МВД, и в Абвере, и даже ракеты запускали в ведомстве науки у Вернера фон Брауна

Виталий

не спорю

Елена Стенина

ИЗ МВД ИЗ МВД.....

Замыслитель

не, надо было сказать "я из "сс", мистер !

Се
Сейран

А я еще из СССР

Замыслитель

нельзя признаваться американцам что ты оттуда, "сэр" опусти просто, он и не поймёт

Николай Сажнев

я тоже из ссср

Замыслитель

догадливучий, некоторые возмущены сравнением сс и мвд, не понимая что так допрашивали сотрудников мвд германии в 45 -ом, обычно американцы, а те отвечали , если были не из мвд а из сс, мол нет сэр, я из сс !

Наталья Шильникова

я не поняла(

Замыслитель

разжовываю :1945 год, война-Германия, союзники захватили в плен очередного штурмбанфюрера по фамилии Штирлиц, на нём форма не абвера, а какогото министерства, ну его и спрашивают, вы мол из " СС ", или из " МВД" ? А Штирлиц рад что война кончилась, возьми да и правду скажи, нет мол. я - из ЭСЭССЭР =что в переводе и из СССР, и что решил это утаить что он сталинский шпион из СССР, и сказал что он из войск "СС", но добавив обращение "СЭР" к допрашивающему офицеру, он невольно всё и выдал себя, да не мол, я не из МВД, я не сталинский агент, я просто-из СС,-СЭР !

Наталья Шильникова

Блин даже разжёванное с третьего раза поняла. Видимо юмор не моего уровня. Поколение губка боба и миньнов)

Aleksei Sirbu

а вы откуда?

Евгений Бабенко

вряд ли сэр

Замыслитель

неужели женя не из "эсэссэр"= "СССР" ?

Евгений Бабенко

Евгений

Замыслитель

не из СССР родом Евгений ?

Евгений Бабенко

а также