W/
W/S/G

ВОПРОС - ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ СЮДА, БЕЗ АВАТАРОК И ДА ЖЕ БЕЗ ИМЁН оди ........точки..ЧТО ВСЁ, ЗАШУГАЛИ НАРОД, ДО ИКОТЫ..🤔

Ответы
Анна Сова

потому что здесь, есть индивидуумы, которые опускаются до хамства и не хочется...перед ними икру метать...я сама была против, пока на хама не нарвалась...

Анна Сова

мне такое написали, не про интим.....что я себя отовсюду убрала....и вышла так вот...а манипулировать мной, еще никому не удавалось, я немного старше вас и раньше было мое фото....

W/
W/S/G

МНЕ 58

Анна Сова

я старше и думаю, много

W/
W/S/G

А ВОТ ДУМАТЬ МНОГО НЕ НАДО..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ..ВПЕРЕДИ ЕЩЁ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО В ЭТОЙ СТРАНЕ

Анна Сова

не сомневаюсь....

Лида Бавинова

вообще то предупреждали ....чтобы даже фото не выставляли ....телефоны не давали ...и даже анкеты не давали ....в этом году.

W/
W/S/G

ПОНЯЛ ПОЙДУ НА Х...Й УДАЛЮ МЛЯТЬ ВСЁ И РАЗГОВАРИВАЙТЕ С БЛИН С ПУСТОТОЙ..так вам и надо..

W/
W/S/G

✌️ 😌 ну и ни чего переживём и это..

Лида Бавинова

вот именно - у меня все данные на месте и ничего пока не банят .

W/
W/S/G

У МЕНЯ ТО ЖЕ...

W/
W/S/G

✌️

Алла Аа

Может, они из дурки сбежали, их ищут. Ааа основном безликие и портят здесь всем настроение, вечно недовольные .

W/
W/S/G

ЭТО Я БАЛОВАЛСЯ В МОЛОДОСТИ..ИЧИЛСЯ КРАТКО ИЗЛАГАТЬ СУТЬ НАСТРОЕНИЕ И ЛЮБОВЬ

Алла Аа

Талант.

W/
W/S/G

ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло… А ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НЕДАВНО..

Алла Аа

В детстве все прекрасно. Теперь наши дети видят свое прекрасное беззаботное, если рядом родители.

W/
W/S/G

🙏

Света Чиркова

Боятся Что сглазят или порчу по фото наведут! Слышала от многих!Лучше свою физио не показывать!

W/
W/S/G

О БАНА..ДО ЧЕГО НАРОД ДОВЕЛИ..А ТО ЧТО ИНЭТ ПОРОЖДЕНИЕ .😈 .. ИМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ..беда с головой у людей..ой беда..

Света Чиркова

Вот я про это и говорю! Все тут возможно с его благословения!

Ирина

Да нет.Просто,зачастую,такие маскирующиеся трусливы.Хамят здесь,а отдачи боятся.

W/
W/S/G

В ТОЧКУ✌️ В ДЕСЯТКУ✌️

Людмила Козина ( Агеева )

В точку,согласна!🤗😋

Ирина Чарикова

Народ не понимает, есть фото, нет фото - все равно для правителей мы точки.

W/
W/S/G

МЫ ДЛЯ НИХ ..мы не р..ы р...ы не мы

Ирина Чарикова

Это мы так считаем, что мы не рабы. А у них своя точка зрения.

W/
W/S/G

ВОЗМОЖНО

Ирина Чарикова

Зато я точно знаю. Ваш талант никто не унизит, он действительно принадлежит народу.

W/
W/S/G

СТИХИ БЫЛИ УТЕРЯНЫ,
ВОСТАНОВЛЕНЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ.

...мимо берега родного, что песчанною косой,
Плыл я, утренней зарёю, в лодке старенькой худой.
Вёсла медленно-красиво, опускались в холод вод,
Брызги веером игриво, бились радугой о борт.

Всё, устал, спина тянула, нудной болью от гребков,
С непривычки труд, тяжёлый, утомляет, будь здоров.
А казалось, всё так просто, вон за лесом поворот,
Где колодец неказистый, родником хрустальным бьёт.

Там и свечки у иконок и пещерка для молитв,
Ручеёк бежит под горку, серебром в лучах звенит.
Я бычок от сигареты, бросил в синюю волну,
Надо первым быть на месте, чтоб услышать тишину.

Песню летнего рассвета, вздох тумана на реке,
Еле слышный шёпот ветра и кукушку вдалеке.
Благодать души и сердца, в первом отблеске зари,
И стихи о самом главном, жизни, вере и любви.

Ирина Чарикова

Радость, Вы моя! Все очень знакомо, хотя и давно. И трепет ожидания с чудом, и сказочность природы. Благодарю Вас, Сережа!

W/
W/S/G

🙏

Юлия Никулина

вопрос, видимо, тем, у кого эти точки.....потому как не знаю объяснения

W/
W/S/G

А Я УЖЕ ЗНАЮ К ЖЕНЩИНАМ ПЕДОФИЛЫ ПРИСТАЮТ МУЖИКОВ ПИДАРАСТЫ..ВО ЖИЗНЬ ПОШЛА ЖЕСТЬ. БЛИН СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ СУКИ

Юлия Никулина

жуть

Алевтина Немерова

просто стесняются, наверное.... Здесь порой бывают такие вопросы!!...

W/
W/S/G

БЛИН СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ А МНЕ ЧТО С ПУСТЫМ МЕСТОМ БЕСЕДУ ВЕСТИ.. НЕТ ТУТ ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ НЕ ТАК..С НЕРВАМИ С ПСИХИКОЙ..А ВОПРОСЫ ДА И БОГ С НИМИ НАЖАЛИ НА ПРОПУСТИТЬ И ВСЁ

Алевтина Немерова

я так и делаю....

W/
W/S/G

И Я ...СПАСИБО

W/
W/S/G

☀️

Вера Постовалова

Предпочитают таинственность. Думают что это больше привлекает.

W/
W/S/G

ВОЗМОЖНО..НО КАК В 17веке ЛОДЫЖКУ ДАМА ПОКАЗАЛО И ВСЁ ПИПЕЦ вообщем замануха всё равно нужна..

Вера Постовалова

Точно.

W/
W/S/G

🙏

Игорь Реус

Ага, ещё одному приспичило попялиться на чьи-то физиономии.

W/
W/S/G

ИЗВИНИ А ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ПРИСПИЧИЛО..ВОТ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ТЕБЯ И ТЫ ЧТО ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЕШЬ С НИМ ГОВОРИТЬ..ЭХ ИГОРЁК... НЕРВЫ НАДО ЛЕЧИТЬ А НЕ ШАРИТЬСЯ ПО ОБСУЖДАЙКАМ И ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ПИСАТЬ или пиисать.. И НЕ ФИЗИОНОМИЮ - А ЛИЦО ИЛИ ЛИК темнота лета не знаешь..☺️

Игорь Реус

Спасибо за ну очень ценные советы... Вы тоже из страны ценных советов? . Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, если вас об этом не просят.

W/
W/S/G

МАМА У МЕНЯ УМЕРЛА ОТЕЦ ВОЕННЫЙ В ОТСТАВКЕ 80 лет НАУЧИЛИ ТОМУ ЧТО Я -ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ НЕВОЛЬНО ВАС ОБИДЕЛ..ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО ..🙏

Татьяна Мороз

Что поделаешь, если пишут ерунду вот и шифруется народ

Татьяна Мороз

А ведь хороший рецепт

W/
W/S/G

ВОЗМОЖНО

Татьяна Мороз

Если есть кого обнимать - это хорошо

W/
W/S/G

Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…

Людмила Варивоцкая

НАМ НЕ СТРАШЕН СЕРЫЙ ВОЛК,серый волк...Вся на виду...😁

W/
W/S/G

РЕСПАКТ✌️

Елена В.

это точно.... на фото-. коты...собаки... даже ведьмы....

W/
W/S/G

И ТОЧКИ ВМЕСТО ИМЁН ИЛИ ВООБЩЕ -ТИПА ДУМАЮЩАЯ МИКРОСХЕМА..БЛИН ПИПЕЦ

Елена В.

шифруются ? от кого только...

W/
W/S/G

НЕ ШИВРУЮТСЯ - ФЭЙК - ЭТО МОДНО..

Елена В.

это почти одно и тоже...

Св
Светлана_Светлана

Да уроды, честный человек лицо скрывать не будет

W/
W/S/G

НУ СРАЗУ УРОДЫ НЕ СОВСЕМ .. МНОГИЕ ОТВЕЧАЛИ ЧТО НАД НИМИ ШУТИЛИ ПО ПОВОДУ ВНЕШНЕГО ВИДА..БЫВАЕТ ВЕДЬ И ТАКОЕ, КТО ТО КРАСИВШИ, НУ И ПОНЕСЛАСЬ ТРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА..

W/
W/S/G

ДА А ЕЩЁ МНЕ ПИСАЛИ ЧТО НАХОДИЛИ ПО ДАННЫМ В СОЦ. СЕТЯХ И ТАМ ЕЩЁ ИЗДЕВАЛИСЬ В ОСНОВНОМ НА ЖЕНЩИНАМИ..МУЖИК ОН ЧЁ ПОСЛАЛИ..ПОДУМАЛ НАШЁЛ И ИНВАЛИДОМ СДЕЛАЛ ШУТНИКА ..ТИПА БУКОМ ПО ГОЛОВУШКЕ..ВОТ

Св
Светлана_Светлана

Мне вот интересно, как по данным соц сетях находят? Одна тут раскопала в какой я школе училась. Делать не хер смотреть чужую жизнь

W/
W/S/G

ПО ДРУЗЬЯМ, ПО ДРУЗЬМ ДРУЗЕЙ..Я ТАК СВОЮ БЫВШУЮ СУПРУГУ НАШЁЛ.. ОНА УЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД И ..ВСЁ ВСЁ ..ПРОЕХАЛИ

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда почему так....?И обратиться не знаешь как...

W/
W/S/G

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ..типа мы самые умнык а вы все дураки..

Юлия Тарасова (Раковская)

Так не думаю но от кого такая конспирация...? можно изменить имя или не писать фамилию... но так...? непонятно..

Ма
Марго

А вас это напрягает? Здесь же просто общаются...

W/
W/S/G

МАРИНА ПРЕДСТАВЬТЕ ЖИЗНЕНУЮ СИТУАЦИЮ -ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ СО СПИНОЙ СТОЯЩЕГО ПЕРЕД ВАМИ ЧЕЛОВЕКА -ОБИДНО..?

Ма
Марго

Лицо может быть чужое.

W/
W/S/G

А ИМЯ ..С ПУСТОТОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ ЖЕСТЬ..

Ма
Марго

Пропускайте таких и все))

W/
W/S/G

ЧТО И ДЕЛАЮ...

Пётр Ермаков

нет, не зашугали - это считают прикольным

W/
W/S/G

САМОВЫРАЖДАЮТСЯ ТАК ТИПА

Пётр Ермаков

возможно...

W/
W/S/G

МЫ ТО ЖЕ ТАК ПОСТУПАЛИ НО В ДРАКАХ И НА ФУТ ПОЛЯХ

Елена Ларина

Ссыкунов и мерзавцев запугивать не надо.

Бабошина Валентина

Скрывают от близких общение в общайке.

W/
W/S/G

Я ТО ЖЕ ТАК ДУМАЮ...

W/
W/S/G

🌞

Kitton

А вы не пробовали на мою посмотреть ?

W/
W/S/G

это МИСТЭР БООНД..

Kitton

А-то !

W/
W/S/G

РАД ЗА ВАС..до пенсии ещё скока вам