Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Обманывали своих родителей? Как они узнавали об обмане, что вам было за это? Что сделаете, узнав, что дети вас обманывают

Ответы
Ольга Филатова

Да,было дело...У меня очень м удрый , отец,бесед вполне хватало,до рукоприкладства никогда не доходило,позже научилась говорить правду,какая бы она не была.Сына воспитали так же,так что проблем особых не было.Что я хэтчбек Хью з-д дю ЖДпоняла,как мать,что бы дети не врали,нужно чаще разговаривать,видеть в ребенке личности идти на компромисс.

Ольга Филатова

Да,было дело...У меня очень мудрый отец,бесед вполне хватало,до рукоприкладства никогда не доходило,позже научилась говорить правду,какая бы она не была.Сына воспитали так же,так что проблем особых не было.Что я поняла,как мать,что бы дети не врали,нужно чаще разговаривать,видеть в ребенке личности идти на компромисс.

Лилия Танкович

Бывало обманывала,потом проговаривалась и сознавалась,но прощения не просила никогда.Мама проводила беседы исправительные.Мои дети получили такое же воспитание.Делятся и советуются всем или почти всем со мной.всегда ставлю акцент на самосознании,самооценки и анализе ситуации.

Ольга Филатова

Да,было дело...Кроме бесед,ничего не было.Могло быть ограничение общения с друзьями,мобил тогда не было.Потом научилась говорить правду,какая-бы она не была.Сына так же воспитала,пробле нет

Евгения Колякина

Когда-то я была бездомным ребенком,я понимала,что за свои ошибки,отвечать только мне,Своим детям я все прощу,они самое дорогое,что есть у меня.

Раушания Шайхина

никогда не обманывала. Если дети обманывают, пропускаешҗ. Значит так надо. Это жизнь. Нашим детям больше 30 уже