Wanderer *******

Почему этот сайт такой беззубый ? Вам что нравится коррупция,воровство.?
Пацаны по всей стране вышли на улицы. Фильм о димоне просмотрело 15 миллионов человек даже в одноглазниках. А тут тишина

Ответы
Ма
Майя

В Европе ваши события в новостных лентах. Лошадка говорит : провокация.

Wanderer *******

лупоглазый письков только врёт ну и говорящая лошадь тоже

Ма
Майя

Сейчас в мире шумно . У всех своих проблем хватает. Так что -- настойчивости вам!

Wanderer *******

у меня другие дела. Я просто удивляюсь серости сайта не поголовной конечно

Ма
Майя

Я о России ))

Wanderer *******

В России забрезжила надежда ...

Ма
Майя

💖

Мой Свет

Я бы удивился , если бы у Димона этого не было. Россияне, вы что идиоты?

Леди- Л.

Орать на весь сайт? и что получится,изменится что-либо? сомневаюсь

Wanderer *******

Леди....не волнуйтесь ....пропустите.

Мила Мила

аааа...так вы за митинг малолеток оплаченных пиндосами..

Мила Мила

откройте глаза...во всём мире так...даже ещё хуже...а вы ведётесь на гнилую печенку

Wanderer *******

где это чиновники воруют миллиардами безнаказанно ? и где ,в каких странах такие суды.,,такие менты беспредельщики?

Мила Мила

вот только не надо лозунгов... в инете пошарьтесь...там много всего... про всех.. даже про пиндостан...

Wanderer *******

ладно деточка...ты безнадёжна.

Синигами

знакомые речи.. один в один напоминают 88 год.......

Каноплич Людмила

А какие такие "пацаны"? И кто такой димон?

Wanderer *******

Ты вата,зомбированная ящиком ,судишь по себе. Сиди на ж. ровно и не суетись

Каноплич Людмила

С Вами всё ясно! Очередной либераст-педераст!!!

Wanderer *******

😁)))))

Wanderer *******

бедолага тупая

Каноплич Людмила

Кастрюльку на ночь не забудь снять, тупень безголовый....😂

Oltaviro

Вы сюда зашли о политике говорить?

Wanderer *******

Да успокойся.....сиди в дерьме и не переживай

Oltaviro

Понятно, не с кем побрехаться и не на кого побрехать? Тыкайте, сударь, не незнакомым, а пальцем себе в задницу. Кроме вас никто и не волнуется.

Wanderer *******

вот я угадал....дерьмо о дерьме не беспокоится....принюхался

Oltaviro

Еще раз повторю, не надо хамить. Боярышник я с вами не пил в подворотне. Свиней вы тоже без меня пасли. Или вы считаете, что имеете право обращаться на ты ко всем, кому вы делали минет? Так мне вы его не делали. Или делали так плохо, что я не помню. Тренируйтесь на своих дружках-собоярышниках.

Нина Шапкина

Можно подробнее, я упустила это...

Wanderer *******

Подробнее: 100 тысяч человек вышло в 100 городах россии после ролика о воровстве медведева . Разумеется по ящику ничего

Нина Шапкина

в нашем городе тоже...

Wanderer *******

Люди особенно молодые поняли,что быть рабами противно

Егор

Тут он не пасся

Владимир Жданов

плявакасия

Wanderer *******

для властей так кажется. им надо ,чтоб не мешали.....воровать