Андрей R@

Бухгалтер и бюстгальтер похожи тем, что могут скрывать то, что лучше не показывать ... А могут и создавать видимость того, чего нет на самом деле?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Один держит Книгу, точнее Большую Книгу - Гроссбух, это бухгалтер. Другой держит бюст, это который бюстгальтер. Оба слова из немецкого, хотя, конечно, забавно, что "галтер" ("держатель") в одном случае попало в русский без мягкого знака, а во втором - с мягким знаком.

Ге
Геннадий

Бухгалтер - это тот, у кого книга на шее. Гальт - хальс. Шея.

Елена Швец

Вау! Ваше изречение достойно того, чтобы высечь на камне памятника бухгалтеру))) или бюстгальтеру? 😂😂😂😂

Андрей R@

Тогда всего! ✊

Елена Швец

Кого всего?

Андрей R@

Доброго. 😃

Елена Швец

И вам того же по тому же месте

Андрей R@

🌹

Z*
Z *Ирина*

а трусы ваши чтобы показывать... и ничего не скрывать.. ну да. как бы ясно.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей R@

С заместителями, если кто не в курсе.

Z*
Z *Ирина*

заместитель ключей это универсальный ключ 😆

Андрей R@

Вас санитары не обижают?

Z*
Z *Ирина*

а вы сегодня успели одеть халат? теперь вы доктор?

Сам Андерс'н

Белая бухгалтерия и прозрачные бюстгалтеры, Дутая бухгалтерия и бюст из силикона

Бо
Бока

а что общего у КГБ и клитора? Ммм... одно неверное движение языком и ты в жопе!!

Константин Саратовцев

Да запросто, но не навсегда... Для первого аудит, для второго... Тоже просто.

Андрей R@

Это второй вопрос, да не каждый аудит раскопает то, что спрятал опытный бухгалтер. Были случаи.

Константин Саратовцев

Это частности, пока нет команды: "Фас!!!" А так... и у наших олигархов очень честная бухгалтерия...

Андрей R@

Обмануть можно кого угодно, так жизнь показывает.

Константин Саратовцев

Размышлялка... Сечин. Потанин. Экологическая катастрофа на их предприятии, ущерб в пол триллиона, абсолютно доказано 159 млрд. Следом обрушение кровель, погибли и пострадали люди. Наказаний никому и штраф платить не собираются, да еще Сечину подарочек сделали, Тинькофф подарили... Н.Новгород, фармер из арендованного им леса вывез валежник, (сегодня прочитал), получил 2,5 года условно за то, что древесина была НЕДОСТАТОЧНО СГНИВШЕЙ!!! Комментарии...

Андрей R@

Вот это точно частности.

Константин Саратовцев

Примеры, частные, согласен, но система, это СИСТЕМА! Она и разделила народ. Или Вы из этих? От Собчаков-Чубайсов?

Олег Локос

Я, правда , сам не пробовал, но, говорят, с манкой пакеты хороши...💃👅

Ирина Гавриловна

Я таким не занималась) у меня платежки, договора и зарплата на мне)

Андрей R@

Вы ведь не единственный на планете бухгалтер.

Ирина Гавриловна

Конечно.. Я уже и не бухгалтер)

Yury Kozhevatov

Уже отвечал...в российской экономике только силикон...да и во всём!!

Владимир Савин

....нееее...,бюстгальтер скрывает...товар широкого потребления.....😀

Вадим Иванов

Если бухгалтер грамотный , а бюстгальтер качественный, иначе, Ой!

Андрей R@

Ой, всегда может быть.

Вадим Иванов

Такова жизнь. Налоговая не спит, а протез на ощупь определяется...

Наталья Тюленева

Хорошего бухгалтера, как и бюстгальтера не просто найти))🤭😂

Андрей R@

Ну да ну да.

С Колючками Я )))

Открываю книгу - вижу фигу. Книжка в сумке - х... на думке.......

Андрей R@

🤔

Алевтина Пална

да? поэтому вы скрываете свой возраст, страну и город?))

Андрей R@

Так это понятно, что какая-то причина есть. На моей аватарке картинка буквально кричит называя страну и город только не все внимательны.

Алевтина Пална

бухгалтер верит только документам))))

Андрей R@

😃 Герб города и является документом.

Андрей R@

🤔

Be
Bergwasser

у вас все похожие слова произошли из одного - русский

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Луиза

Хорошее сравнение. А что общего у кошки и женщины?

Андрей R@

Не могу сообразить, просветите.

Луиза

Тут нужно подумать

Андрей R@

Попробуем.

Ирина Авдеева

Точно Я бывший бухгалтер и у меня есть бюстгалтер

Андрей R@

Вот!

Ольга Николаевна

Это да...воттолько какая проверка - и будет атата

Андрей R@

👌

Coin Hummer

😁😆

☀️ Леди Солнце ☀️

Это экономисты планируют, а бухгалтера по факту