Наталья .

Идеальная пара.Это как?

Ответы
Геннадий Чеботарёв

Считаю , не надо даже думать о идеальной паре , о мужчине и о женщине и вставляя себя на одно из мест . Я , например , не хочу встретить идеальную женщину .... Но какая она , эта идеальная пара , надо стараться узнать , понять .

Нина Кузьмина

Это обычная пара ,пережившая все то дерьмо, которое переживают и другие пары, только не сломалась,не рассталась. во имя того большого чувства, которое соединило их изначально.

Александр Ревнивцев

НАДО НАПИСАТЬ ПРОШЕНИЕ В В ПУТИНУ ЧТОБЫ В РОССИИ ВВЕЛИ ЗВАНИЕ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ПОСЛЕ 50 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

Наталья .

Вообще неплохо.Неужели у вас Путин и такие вопросы решает

Наталья .

Александр Ревнивцев

а в вашей стране кто решает ?

Фарход Давлатов

Это не те которые смотрят друг на друга а те которые думают и смотрят в одно направление

Наталья .

Да согласна..

Наталья .

Да согласна..

Фарход Давлатов

На что?

Наталья .

Согласна с вашим мнением.

Фарход Давлатов

А я надеялся что согласны на общение

Наталья .

Я общаюсь

Фарход Давлатов

Где можно с вами пообщаться

Левин Василий

Прилипшими к друг другу магнитыпи полюсами одинаковой полярности и не оторвеш их

Наталья .

Магнитными потоками...магниты полярности не имеют...полярный вектор...А так я вас поняла

Левин Василий

Как не имеют плюсы с плюсами притягиваются минусы с минусами притягиваются а разными полюсами отталкиваются друг от друга Натулька ты что на физеке прогуливала уроки

Наталья .

Вот видите я отела ,,поумничпть,,У магнитов полюсов нет,есть условное направление векторов магнитного поля,направленный поток.А вообще магнитное поле слабо изучено в физике.И кстати с ней я на ты...так как часть моей профессии

Левин Василий

Ну я говарю не про электро магнитные поля а о прастом металомагните

Наталья .

А...ну друг друга не поняли...А то как то обидно за себя стало... неучем назвали.Окей ,ответ принимается.

Наталья .

Левин Василий

Да непарься Натулька я юморю здесь

Андрей

Это когда мальчик и девочка, а не мальчик и мальчик, тоже самое девчонок касается

Sergei

Это та, которая не может и дня прожить без спаривания друг с другом.😅

Анатолий Колдаев

Когда, НЕ зависимо от Обстоятельств, находят понимание друг в друге

Наталья .

Точно

Наталья Романова- Z

Совершенно идеальная пара- это , когда он-совершенство, а ты-идеал))

Андрей Юлитин

Идолопоклонство.

Лиса Патрикеевна

Молча,с полуслова понимают друг друга и во всем поддерживают.

ست
ستانيسلاوس

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d33/1907/2f/b3439283af38.jpg[/IMG][/URL] Вот так...

Cергей Плотников

Левый и правый ботинки одной модели.А людей идеальных нет.

На
Надежда

когда они жили долго и счастливо, так и не встретившись))))

Вадим Осипов

И умерли в один день!

На
Надежда

об этом история умалчивает))

Boris Skopenkov

Во всех отношениях составляющие её подходят друг другу.

Лариса Ларина

...идеал- это гармония... идеальная - значит гармоничная....

Юлия Морозова

Это когда они идеальны не для кого-то, а для самих себя

Наталья .

Да, точно

Т@
Т@Ня

Когда любят друг друга. По-настоящему, а не понарошку.

Doc.

По расчёту. И секс, более жаркий.

Т@
Т@Ня

Секс жаркий от страсти , желания

Татьяна

гармоничная и на такие пары всегда приятно смотреть

Вектор Фриз

это когда обоим по ххх но при этом им в двоем веселее

Сергей

ты в одном городе -"я в другом 😀😁😀😁😀