Инопланетянка.

Как было бы здорово, убралась капитально, и нажать на кнопку сохранить, навсегда забыв об уборке....Кто"за"?

Ответы
Сергей Анахин

У нас интересная женщина живет. Она 3-4 недели не убирает квартиру. Нанимает клиринговую компанию и они выдраивают всю квартиру с отодвиганием мебели. протиркой люстр и по всем углам. с потом она чуть-чуть поддерживает чистоту и опять нанимает клиринговую компанию

Инопланетянка.

Если есть возможность оплатить чьи-то услуги, то почему бы и нет! Себя бережет.

Сергей Анахин

Она себя не бережет. Она вся в искусстве. Она кухню и уборку органически не переносит. Говорит что от уборки даже заболеть может.😊😊😊 Недавно жила с индусом. Где она его откопала?

Иван Ветров

А ещё бы наварит борща ведра 4 и нажать на кнопку сохранить, навсегда забыв об готовке и так далее и тому подобное и что тогда делать?😁

Vik I Am

Земляные) червяки..самые счастливые! Существа.. Что ни движение..то Вперёд!!) И что ни сантиметр..то Еда!!)) Замер..и дом Родной)✨😁💫🌺👍

Михаил Мишугин

Я не против, но если о желаниях, я бы больше хотел уметь мгновенно перемещаться туда, куда необходимо( раз - и ты на месте)

Михаил Гехт

Главное, регулярно архивировать, чтобы при восстановлении с резервной копии не потерялся новый холодильник

Сергей

Я против. Это способствует развитию Лени. Нужно трудиться и убирать. Иначе и готовить не будешь.

mk
maik kunin

Купите моющий пылесос автомат. Нажали на кнопку-он и вымоет и про пылесосит. Я такой купил жене.

Инопланетянка.

Но у меня нет такого мужа.

mk
maik kunin

Так в чем прична-заведите.

Инопланетянка.

Пока не получается.

mk
maik kunin

Ищите и обрядите. Но вылесос-очень удобная штука.

Инопланетянка.

Есть!

Yury Panteleev

А что такое бывает: " убралась капитально"? Если даже редко, твои шансы на замужество растут...

Александр Кострюков

А еще лучше чтоб по дому работала программа " Поиск и удаление мусора",когда надо-включил.

Виктор Лисьев

Нет, надо две кнопки. Одна "удалить", другая "сохранить", чтобы уборку не делать.

Инопланетянка.

👍🤝Не зря говорят, что одна голова хорошо, а две лучше.

Константин Зайцев

Уборка полезна для организма человека. Она заставляет работать многие мышцы.

Владимир Sakovich

Так скучно, день сурка. Вот кнопка "уборка" поинтереснее,нажал и порядок)

Николай Галыгин

Не так неинтересно,ведь в процессе уборки можно менять обстановку

Юр
Юрий

как Золушка!не переживай!твоя крёстная в пробке задержалась!)))

Serg

Я!!!!!Но так увы нереально. Ну да ладно, хоть помечтали))))

Serg

Вот просто веселая песенка)))

Инопланетянка.

Спасибо. Будто на концерте побывала.

Serg

Он геофизик по профессии, много песен написал)))

Артём Ал. Ретунский

так можно; а также и про поесть, поспать - здорово ж :}

Еремей Перепёлкин

Как было бы здорово, если бы ты стала моей девушкой

Александр Дудюк

Привет!! Всё хорошо Анюта Получил.смс..На связи

Инопланетянка.

Не на той связи. Ошибка.

Александр Дудюк

Что за ошибка..?

Инопланетянка.

Я не АнЯ.

Александр Дудюк

Слушай! Я на этом сайте впервые и не знаю как в нём общаться..?? А кто это вообще..? Больше не общаюс...ь..Извтните....

Александр Дудюк

Не люблю СЮРпризы!!!

Юрий Астахов

Мечта - разновидность ожидания несбыточного...

Языческий Кот

да вообще сэйвы по жизни не лишние были бы 🤣