Полувековая Дама

Вот говорят, что обиды нужно отпускать. Это конечно правильно. Только как это-отпускать? Ведь обида это эмоция, которая захватывает человека без его желания. Так как отпускать обиды, если они не уходят ???

Ответы · страница 5
Old Bastard

Слив в унитазе..

Ирина

Не обижаться

Володя Серик

Обида -это зло, спрятанное внутрь себя. Оно не маленькое, растёт. Когда-нибудь может и разорвать в виде рака или другой ситуации.

Полувековая Дама

Согласна со всеми. Только вопрос не в этом

Ирина

А о чем? Чтобы не обижаться, надо н пускать обиду к себе

Оленка

Пережить их

Тиранозавтрак Кекс

🖼

Га
Галина

сложно...😢

Га
Галина

извини. ...😢🖼все обойдется.

Сергей Владимирович

Вскач