Леди Мила

Ревнуете ли вы виртуальных друзей, когда видите их переписку с другими людьми?

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

У меня ни к кому нет столь сильной привязанности. Да и понимать надо, где ты находишься.

Alexandr Galkin

Не ревную! Даже больше скажу: ставлю лайк! За хорошо поставленный вопрос, ответ!👍

Alexandr Galkin

Ну, а как? За друзей радоваться надо☺☺☺

Владимир Забродин

Меня даже не волнует что пишут обо мне( я знаю где нахожусь и какие люди меня окружают)

Ирина Саврас

Ревность это слабость недоверие.зачем тогда дружить если не умеешь доверять?

Владимир Рачков

Реальных то и то не ревную, а тут еще виртуальных вроде надо ревновать. Зачем?

Станислав Бондаренко

Никогда не лезу в чужие дела и не советую этого делать. Попадёшь и почём зря!!!

Сергей Рыжков

Это не правильно. Ведь они могли и до вас иметь переписку с другими людьми.

Поручик Киже

нет но просто жаль что некоторые интересные девчонки уходят из переписки

Thunder

А у меня их нет. Вернее они есть, только я не в курсе откуда они взялись...))))

Алла Аа

Нет. Ревность изнутри точит. Прав собственности на виртуальных не бывает

Дядя Миша

Что ты, милая! Какая ревность? Если тема пойдёт, то и со мной перепишутся.

Дядя Миша

Боже упаси! Есть же мужики.............

Евгения Трусова

нет а зачем, это всё виртуально и несерьёзно, так игра, мираж пустыне......

Леди Мила

но люди увлекаются.. и ревнуют

Ма
Марина

Ревность - это признание собственной слабости. Какой смысл ревновать?

Not An Angel...

Не ревную, но не люблю когда обманывают... это портит мнение о человеке

Кы
Кызыма)

Нет конечно.)))) Мне нравится когда много народа между собой общается.)

Кы
Кызыма)

Больше скажу, к нам когда друзья приезжают, муж постоянно с подругами моими общается.)) Ревность бессмысленна.

Леди Мила

Умничка, правильно делаешь

Алексей Шустин

Привет !!! Я думаю тут глупо ревновать.Это ж все виртуально и условно

Леди Мила

Привет!Поэтоиу и вопрос написала, что ревнуют

Алексей Шустин

Я наоборот за общение, ведь это ж публичное общение.Если кому то надо, что по секрету, то в личку. Пусть общаются.Я За

Леди Мила

Это ты.. а люди тут увлекаются, влюбляются

Алексей Шустин

Интересно, и что ж из этого выходит? Дети рождаются? 😀😀😀

Леди Мила

Если реально встречаются.. я про три пары слышала, поженились

Алексей Шустин

Как я отстал от жизни.😀😀😀

Надежда Тихонова

Значит я не одинока,коль возник такой вопрос. А вообще то ,смешно...

Леди Мила

это - на уровне подсознания.

Надежда Тихонова

И всё равно,почему это возникает к абсолютно незнакомому человеку,может он воняет,или мелконький,да мало ли изъянов...

Леди Мила

Мы ревныем не к человеку, а к одидаемому вниманию.

Леди Мила

извините, опечатки.. температурю.

Надежда Тихонова

Здоровья вам,больше пейте и лежите!

Леди Мила

Спасибо, целый день спала.. вот ожила немного.

Светлана Коганова

нет, ревную реальных людей когда они заводят виртуальное общение

Светлана Муханова

Я над этим как то даже не задумывалась.И вообще ревность-это грех

Юрий Логинов

Я им подсовываю свою под вымышленным именем. Забавно получается!