Светлана Пауль

Вы выписываете журналы (газеты) или пользуетесь электронной версией

Ответы
Пономаренко Евгений

Друг подавал мне водку в стакане,
Друг говорил, что это пройдет.
Друг познакомил с Веркой по пьяни -
Мол, Верка поможет, а водка спасет.

Не помогли ни Верка, ни водка.
С водки похмелье, а с Верки - что взять?
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.

Станислав Щеглов

Журналы иногда покупаю, остальной информации хватает из других источников. Если Вы заметили на западе в газете внутренняя и международная жизнь на одной странице, а остальное реклама.

Светлана Пауль

У них, вся политра жизни на одной странице?...если в электронном формате, тогда еще поверю

Станислав Щеглов

Электроника резко сократила объём печатной информации, за исключением рекламы.

Светлана Пауль

Уловила..))Ура..

Иван Жоркин

В основном сейчас в любой газете полно реклам, поэтому предпочитаю новости узнавать с сайтов , там хоть за рекламу не платишь))))

Светлана Пауль

Я тоже многое сначала узнаю с сайтов. Но все же, жду подтверждения с экрана. Потому как, далеко не всякой информации в инете можно верить. )

Юлия Новожилова

Нет, не выписываю, если есть интересный журнал то покупаю. А так, все новости, советы и в интернете посмотреть можно.

Светлана Пауль

В инете..много всего есть) Из общей массы новостей, вам что - нибудь примелькнулось)

Юлия Новожилова

Я не имела в виду политику, а то, что иногда выручает, советы по приготовлению блюд, психология, учебные, профессиональные статьи. Помогают. Нельзя глотать по жизни все подряд, но выбрать можно всегда.

Светлана Пауль

Только о политике...боже упаси...как это скучно))Конечно, направления самые разные..

Ирина Беляева

Раньше выписывала, теперь покупаю в киоске ежемесячно, эл версией почти не пользуюсь - люблю пошуршать страницами.

Светлана Пауль

Я тоже не откажусь пошуршать страницами))..согласна.. ему сложно тягаться с инетом... случается попадаются интересные вещи..причем из любой части суши)

Ирина Беляева

Разделяю.

Оксана Несвитеева

Обязательно нужно чего нибудь полезное выписывать, когда инет не работает, хоть будет куда заглянуть.......

Гаухар Нурмуханбетова

выписываю!добровольно-принудительно 😄,на работе требуют,а вообще правильно требуют,надо читать!

Светлана Пауль

Добровольно принудительно, как раньше, КМ группами выписывали

Гаухар Нурмуханбетова

а сейчас казправду 🙂

Светлана Пауль

))Сегодня их столько развелось..армянская..даже вьетнамскую видела..))

Инесса Шан

одно другому не мешает! люблю и газеткой пошуршать,выписываю две газеты, и электронкой не проч

Александр Аванесов

Как не странно бумажная версия на мой взгляд более "живая" и ещё можно применить по всякому.

Светлана Пауль

Более "живая"..чем ...по вашему)?

Александр Аванесов

Живого труда в неё вложено много больше нежели в электронные версии.

Светлана Пауль

Тут вы правы. В электронной версии, вы наблюдаете, одну страничку. Тогда как, в печатной, их как правило несколько 4, 6, ..и..т.д.

Роман Молчанов

Выписываю и много и электронной пользуюсь.Всю жизнь учусь... Толку то,много знаю,а одинок!!!

Alex Volcov

у меня на работе кадр есть... ни газет, ни кина не надо)))))) правда трудно выключить....

Светлана Пауль

Его трудно выключить..Бывает и такое)

Alex Volcov

зато всё знаю и с комменариями, и в лицах)))))

Роберт Бицоев

Нет, не выписываю,а при необходимости пользуюсь всеми доступными средствами...

Светлана Пауль

всеми доступными средствами. этт какими

Галина Колоскова

Нет не выписываю ни журналы ни газеты.Покупаю иногда и пользуюсь компьютером.

Светлана Пауль

У интернета, большой ресурс...этт точно. )

Виталий Левчик

Нет Светлана не выписываю,покупаю в киоске,электронной версией не пользуюсь.

Светлана Пауль

Электонке..не доверяете?..

Виталий Левчик

Несколько раз обманули при покупке через интернет,а если в общем про электронные версии ,то очень удобно закачать в ридер и носить с собой.

Светлана Пауль

Я про электронные версии)

Рамиль Нуруллин

Для удобства наших читателей наша газета выходит в рулонах и без текста))

Светлана Пауль

Типа туалетной бумаги)

Рамиль Нуруллин

Да,про неё, а периодической литературы и так полно

Sergei Kaminski

тал пользоваться электронной, но от нормальных книг трудно отказаться.

Stella Bruks

Электронной. Но иногда и люблю почитать обычную живую информацию.

Сергей Кленов

Электронная версия удобнее,а вот книги лучше читать "в живую"

Светлана Пауль

Умница))!!

Сергей Кленов

А я ведь могу и возгордиться!

Светлана Пауль

Это плохо?

Лариса Пукасова

Редко читаю газеты. Ложных данных много.Не хочу собирать.....

Светлана Пауль

Литература всегда была сильна вымыслом. Раньше был лишь бумажный носитель, сегодня, к нему добавился ..электронный. Единственно, суть, осталась неизменной)

Лоло

покупаю в киоске, люблю газеты и журналы

Наталья Ведюшкина

Выписываю и газеты и журналы !хоть и не нужно но заставляют