Ол
Ольга

если девушка которая вам нравиться находиться в другой стране, чтобы увидится с ней вы бы купили ей билет на встречу с собой? Вопрос мужчинам

Ответы
Александр Волков

зачем ..она нравится приедет и уйдет к другому ..что сделать.. что бы не ушла. нет ..пусть уж там обманывает...

Га
Галым

Моя которая нравится живёт в другом городе... Да, я приехал к ней... Далее только в личку напишу

Алексей

Вот только бы на бабки поиметь.Если есть чувства_этого вопроса вообще не должно стоять.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

если любовь сильнее взаимно . то да💏💑. а просто проведать неа😅

Aleksandr Zhdanow

Если очень нравиться то да, если не очень то пускай она покупает))

Ол
Ольга

ООО, вот это наверное наша ситуация

Ал
Алмаз

Если девушка в другой стране, то вопрос к парням, а не мужчинам.

Ме
Мечтатель...

Надо взвесить все "за" и "против"... Мошенниц много развелось...

Ол
Ольга

и это точно

Ме
Мечтатель...

Надеюсь, что вы к таковым не относитесь...

Ол
Ольга

Я????? неть!!!

Ол
Ольга

спасибо

Ленар

канечна,лишь бы у нее была возможность на встречу

Валентин Северов

яб этого очень хотел)но она блин не поедет((

О*
Оленька *

Сам съезди)

Валентин Северов

нет возможности))

Брат Свой

А что поближе уже. Не вариант

Ол
Ольга

так получилось

Брат Свой

Печалька

Паша. М.п.в

можно самому слетать

Алексей Малахов

Два года к ней ездил.

Де
Дездемон

Да в один конец...)

Ол
Ольга

идеальный ответ ))))))) я аж разулыбалась

Не Кто

А по чему бы и нет

Ал
Александр

есть такие кадры

Се
Сергей

С деньгами туго

Кай Фрост

А сама ни алё?

Светлая

А мужские красивые поступки!?

Кай Фрост

Эм... Потратиться на женщину - это красивый поступок разве?)

Шамс Шамс

ну конечно)))

Валера Кожеватов

Даааааааа!

Алексей *********

купил бы