Lubov Kondratewa

как задать вопрос чтоб всем было интересно и не появлялось желание поправить по смыслу или грамматике ??????

Ответы
Юрий Фролов

Я считаю что тут люди сидят разных возрастов поэтому на грамматику обращают в последнюю очередь.Мы здесь для общения.а не на уроке языка.А вопросы задают разные на каждый вопрос есть свой человек со своим ответом

Дм
Дмитрий

Скажи , что ты директор благотворительного фонда и рассылаешь деньги всем , кто нуждается Ну и спроси , кому сколько и почему ))) Можешь ошибаться в каждом слове )))

Lubov Kondratewa

согласна

Се
Сергей

Расставлять правильно знаки препинания, как требовал его величество Глагол повелительного наклонения.

Lubov Kondratewa

вооо понеслось😜

Се
Сергей

Шучу

Lubov Kondratewa

и я шучу

Владимир

Не знаю, как со смыслом, но язык, на котором общаешься уважать надо. Тем более, если он твой родной.

Ла
Лариса

На как не задай,тут же появится получающий злодей и будет носом тыкать в грамматику и смысл)))

Ивник Ивников

Вы должны задать такой вопрос, на который вроде бы ответ знают все. Но не правильный!

Ивник Ивников

Может с меня начать!

Lubov Kondratewa

почему вода мокрая/это вопрос моего 3х летнего внука/

Ивник Ивников

А Вы ему так прямо и ответьте. Мокрое, это значит, сырое, влажное. Так устроено в природе. Есть сухое, жирное и газообразное. Например, все запахи.

Lubov Kondratewa

спасибо

Ивник Ивников

Всегда пожалуйста!

Сергей Тычинский

Желающих поправить всегда найдётся. А интересный вопрос,это свой и с юмором.)))

Vladimirs Cucukins

Для начала надо освоить и грамматику, и логику. И - дерзать!!!🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

не заморачивайся, Ты что хочешь прослыть умной женщиной?

Lubov Kondratewa

нет просто общаюсь, а для общения нужен предлог

Lubov Kondratewa

А КАК ИНАЧЕ

Фердинанд Франц Иосифовович

ну ваше дело...

Ол
Олег

Невозможно,каждый хочет показать что он умнее тебя

Владимир Н

Надо для этого много знать и спрашивать разумно.

Борис Бережной

Думайте сами решайте сами иметь или не иметь

Телефонист Вася.а

Дерзай.не думаю,что есть какой то рецепт.

Lubov Kondratewa

согласна, но многие бесят

Телефонист Вася.а

Не общайся.

Lubov Kondratewa

а поговорить

Телефонист Вася.а

Я,троллю таких долдонов.единственно не выступаю в спор с верующими.просто думаю,что они здесь делают?

Lubov Kondratewa

о верующих,согласна

Абдигани Байзаков

А вы попробуйте, увидите что получится

Сергей Владимирович

Надо спросить - А не хотите ли чайку?

Lubov Kondratewa

тогда подстелите полотенечко и еште в удовольствие разбрызгивая помидор

Сергей Владимирович

Я просто сочные бутеры не ем. По этой вот причине. А хотелось бы 🙂

Lubov Kondratewa

ешь на животе или животом вниз😜

Сергей Владимирович

Возлежав, как римляне. Мысль к действию

Lubov Kondratewa

🤝 тоже вариант

Марк Демидов

да незамарачевайся липи как хочеш

Я Вера

У вас нет ошибок. Думаю, вы можете

Леонид Шестаков

осталось его придумать...

Я Вера

Найдёт

Леонид Шестаков

или скопировать...

Я Вера

Тогда ошибки - не ваша вина!)))

Евгений Нет

Всем не угодишь. Да и Нуна ли?

Lubov Kondratewa

согласна

Ангелочек Доб

И я прошу - почаще говори.

-Я Мойша, -Не Еврей.

чем то ошарашьте народ