Не
Незнакомка

Самое обидное расставание - это расставание когда любишь, но нет смысла и будущего....

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ночь, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

ست
ستانيسلاوس

Или когда все прекрасно, были вместе целый день, а наночь созвонились пожелали друг другу спокойной ночи, наговорили друг другу нежностей, а на следующий день тебя просто игнорят, твои звонки, сообщения, хотя человек на сайте, жив здоров. А ты сидишь и ничего не понимаешь, что произошло....

Не
Незнакомка

Да хуже всего неизвестность. А вы ни в чем не провинились?

ست
ستانيسلاوس

Нет, все было прекрасно. Первый раз она пропала, месяц мы не общались, ни звонков ни смс

Не
Незнакомка

Это жестоко. Лучше уж сказать в глаза и расстаться, чем тишина и неизвестность

ست
ستانيسلاوس

Можно я в личке Вам отвечу

ست
ستانيسلاوس

Я написал

Олег Николаев

Смысл есть всегда. А вот будущее не бывает вечным... Надо радоваться настоящим! Даже если это расставание...Надеюсь, речь идет не о вечном расставании с отпеванием в церкви

Не
Незнакомка

Ну нет вы что. Слава Богу все живы

Олег Николаев

Это самое главное...

Не
Незнакомка

Бесспорно.

Алексей Тарасов

мы так с первой женой расходились. ну, т.е. она от меня уходила - долго, больно, возвращалась и снова уходила...брррр, даже вспоминать не хочу...

Не
Незнакомка

Почему уходила?

Алексей Тарасов

потому что я был мудак))) извините за мой французский))

Не
Незнакомка

Но она вас любила.

Алексей Тарасов

мы оба друг друга любили. и да, это намного тяжелее, когда знаешь, что от тебя уходит девушка, которая тебя любит.

Не
Незнакомка

Тяжелей когда ты любишь и уходят

Алексей Тарасов

разрыв почти всегда тяжело, даже если сам хочешь уйти.

Александр Мамедов

Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?

— Боренька, честно… мысленно — ни разу…

Не
Незнакомка

Просто вставить неуместный к ситуации анекдот...вы считаете это умно?

Александр Мамедов

Нет ,я же не знал.

Vadim @@@

Будущее появляется только тогда, когда в настоящем ищешь как усовершенствоваться. Стать лучше. Зачем забегать на перед.?

Brown Sparrow

поэтому надо радоваться, что испытал это чувство...иные годами живут в браке и имеют кучу детей, а любви то нет((((

Не
Незнакомка

Это да. Это дар, данный не каждому.

Орхи Дея

Это возможно не только обидно, но и больно. Но возможно избрать путь, у которого будет и смысл, и будущее.

Света Чиркова

Это очень горько , но необходимо и с разу и не тянуть кота за хвост и не рубить маленькими кусочками.

Не
Незнакомка

Конечно не сразу, но отрезала по живому. Больно было невыносимо.

Миловидный Ангел

Понимаю. Простить,забыть и отпустить. Держать не стоит ,значит не твое. А смысл каждый находит свой.

Наталья Казаченко

То есть, пока вы его любили целый месяц, он не разбогател, и ваша любовь потеряла смысл и будущее?

Не
Незнакомка

Глупости такие пишите. Не знаете тогда не несите чушь

Юра Журавлев

конечно но потом это вам сэкономит время и боли от того что вы зря прожили вместе не будет.

Галина Рогожина

вы молодой и думаю все будет хорошо я тоже прожила жизнь и не любила и меня не любили просто жила и живу

Юра Журавлев

галина все впереди

Дарья Столярова

Это зависимость.любовь это взаимное чувство-не сомневайтесь.все остальное -зависимость

Сергей Некрасов

Обидно...у меня так и было..🙂🌷🍁🌸🥀🌼💐🌻🌹🌺

Люцифер

сними печаль бутылкой крепкой водки)))….и нахуй всех пошли))🥃🥃🥃

__
_________

А в расставании ппц большой смысл.....Разве нельзя просто без смысла ради любви???

Не
Незнакомка

Ради любви и так все. А потом пустота

__
_________

....Конечно....Всё в жизни временно....И пока есть это самое время...Его надо беречь....Потом его ни когда не будет....

Федя Кукин

Чойто не врублюсь....то ли радоваться!! ...то ли сочувствовать!!😀😀

Не
Незнакомка

Сделайте винегрет

Федя Кукин

😀😁😀 спасибо!! Без проблем!!

Не
Незнакомка

Приятного😂

Федя Кукин

Спасибо!!И вам не хворать!! Всех благ....

Ви
Виталий

Неее самое обидное это когда тупят не по детски а потом локти на ужин!))

Татьяна

но если любишь то всегда думаешь о будущем и мечтаешь о хорошем

Не
Незнакомка

Мечтаешь сперва а потом думаешь

Татьяна

ну да

Павел Прохоров

Воооо, печалька... И все знаешь заранее... Не хочу так больше ((