Владимир Строганов

🖼 Дерево, выросшее в зоне сильных ветров

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Молодец, Владимир... Столько ПОЛЕЗНЫХ фоток выставил...и смотреть - приятно.. нежели всякую МУТЬ читать..!! СПАСИБО...!!🍷 🍓 🌹 👍

Светлана Науман

да бывает, В Казахстане есть роща березовая, называют в народе , танцующая роща

Светлана Мейтина

Добрый вечер,Вовочка! Спасибо за уникальное фото.Как поработал на даче?

Светлана Мейтина

А тебе нравятся интересные растения?

Владимир Строганов

Требуют больше внимания и заботы..

Светлана Мейтина

Ну не больше обычных! Только сажать их нужно в их любимые места--солнышко или тень или полутень

Владимир Строганов

Надо видеть мою дачу.что бы говорить об этом....может завтра фото выложу.

Светлана Мейтина

Давай! С удовольствием посмотрю и посоветую где что можно посадить! Вовочка! Давай укладываться спать! Завтра я тоже поеду на дачу.Там всегда дел невпроворотСпокойной ночи и самых добрых снов!.

Людмила Труханова

В Калининграде есть танцующий лес. Возможно дерево из этого района?

Людмила Комарова

оно как сильный человек ,как не гни ,а он живёт и плодоносит .

Людмила Комарова

невообразимая прелесть . если и ваша душа такая ,вы неподражаемы .

Людмила Комарова

солнце моё !радость души моей . я без ума от этой прелести .

Самойлова Катерина

Вот бы людям научиться так!Жить,не сдаваться ни перед чем..

Владимир Строганов

У коммунистов было .....счастье в борьбе...

Самойлова Катерина

Владимир!Я не про коммунистов!😄То,что дерево,несмотря ни на что,продолжало жить!👏👏а люди ведь ломаются...

Владимир Строганов

Вот бы людям научиться так!Жить......они были..

Самойлова Катерина

Не буду продолжать тему,последнее смс я просто не поняла#😁😁

Оля Колыхалова

Красиво. Оно похоже упало, но корни остались...Как арка.

Татьяна Фищук

Чудес на земле бесконечное множество и это прекрасно!

Ольга Бахиркина

Не повезло деревцу,однако не сломалось напрочь.👍

Алина Васильева

ДА. УЖ. ТО И ЕСТЬ, ГНЁТСЯ НО НЕ ЛОМАЕТСЯ ВСЕ ЖИТЬ ХОТЯТ

Наталья

Так ему держаться легче....от ветра, чтоб не унесло!

Наталья

👆 👍 🙂

Зульфия Низаева

за то красавица по своему и сильная значит👍

Тамара Шуклина

Можно позавидовать, такая сильная воля к жизни.

Вера Истратук

Это дерево научилось показывать природе попу!

Владимир Март

Вы прекрасно удивляете много людей! Спасибо!

Валентина Найденова

Ни фига себе!!! Вот это сила и мощь ветра!!!

Елена Черемухина

Потрясает желание выжить и жить....

Елена Черемухина

На Куршской косе сосны "пьяные"....толи от ветра....толи еще от чего....до сих пор нет ответа.Может быть Вы знаете?

Владимир Строганов

Почему деревья на этом месте растут таким интересным образом науке точно неизвестно, но есть предположения, что причиной искривления могут быть генетические особенности, различные природные факторы, воздействие вирусов или насекомых -вредителей, или же особая космическая энергетика этого участка земли.

Владимир Строганов

Нет, я дальше магазина не хожу.🙂

Елена Черемухина

Я бываю иногда там...очень люблю эти места...родилась в Калининградской области

Насима Костикова

Дерево чем-то напоминает бабу ягу.

Валентина Кудрявцева

Ай, ай... теперь уж и не помочь ему.

Любовь Фомина

Хоть и кривое , но выросло !👍