Чуда С Косичками

Если чай с вареньем, то с каким ? Сами варенье варите ?

Ответы
Марина Матвиенко

Сложно сделать выбор - зимой своё варенье ароматное и вкусное, с кусочками фруктов: абрикосовое(янтарного цвета с абрикосовым ароматом), сливовое (кисленькое, багрового цвета), вишнёвое, малиновое и самое не востребованное - ежевичное. Вот что можно выбрать - всё вкусное.

Сергей Владимирович

Начинаем со сливового, когда плоды не разварены, а слива терновкой называется, не более пасмурно яблочко, малиновое, клубничное, айвовое лучистое и на мой вкус самое ароматные - крыжовниковое. Грушёвое садовое красиво очень

Валентина Рязанова

Варенье я никогда в жизни не ела , но всегда варила яблочное, сливовое, вишнёвоё , смородиновое. Теперь не знаю буду варить или нет , никто у меня не берёт его .Это малина , не хотят есть даже свежую. 🖼

Чуда С Косичками

эхх..не понимают прелести))

Ро
Роксана

Варю. Люблю вишневое, абрикосовое, клубничное, земляничное и малиновое. Не люблю смородиновое и яблочное. В планах попробовать сварить черешневое с грецким орехом.

Тина Тим

Сама.Но мало кто ест варенье в моей семье.Абрикосовое,персиковое, вишневое.сливовое.,клубничное,малиновое,черносмородиновое. а я люблю бруснику с сахаром.

Фердыщенко.

Сливовый джем на костре готовил.. доводил до кипения и сразу снимал с огня..
А так я не любитель с вареньем чай пить.. нравится просто листовой чай с сахаром

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама... Но у нас -клубника малина вишня и смородина.. абрикосы и персики...других ягод нет Мне очень нравится лесная земляника...ООООчень вкусно!

Алекс

не я лично а семья-стандарт ...яблочное клубн малиновое крыжовник калина черника клюква абрикосовое немного айва слива и слегка вишня.

Александр Сердюков

Я варить варенье не люблю, но умею ,вообще я оч. люблю варенье: клубника,земляника,смородина, жимолость и абрикосовое-5-ти минутки!!!

Вася Васильков

В этог году не ставил.Лень,нехочу.А так брусника с яблоком,черничное,ежевичное,сливое..блин забыл сливовое ставил🤥.Нетути

Вася Васильков

Обсудим ваше любимые варенья😊😉

Чуда С Косичками

сейчас сижу пью чай с вишнёвым вареньем. А ещё бруснику с яблоками люблю, сливовое, персиковое и ещё яблочное такими прозрачными дольками ))

Вася Васильков

Вкусно вам.Приятного))

Чуда С Косичками

спасибо!))жаль угостить через монитор нельзя))

Вася Васильков

Не все желания возможны

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Варю сама. А в последнее время чай чаще с клубничным или абрикосовым пью, а в молодости очень любила черную смородину.

Се
Семён

Сударыня, поскольку конопель в наших краях беспонтовый, варю только сосновые шишки в маю.))

Георгий Крымский

С любым , с вишнёвым , с клубничным , с абрикосовым , сливовое хорошо идет , китайка ммм...ля ,

Наталья Шестакова

С абрикосовым, или клубничным. Но давно уже не варила. С медом, если хочется сладенького.

S.
S.b.d.

варю сама.инжир черешня.клубника.ежевика.арбуз....да и чай когда то сама собирала сушила

Алиса Лиса

Чай с малиновым вареньем, мороженное с вишнёвым, иногда можно с ежевичным чай попить

Алиса Лиса

Варила, когда урожаи хорошие были. Но уже как 3-й год не варим, едим припасы

Игорь Золотухин

Чай пью без ничего вобще,даже без сахара,есть чай зелёный с соусепом,чай супер

Чуда С Косичками

не знаю про такой чай..но верю))

Игорь Золотухин

Он очень вкусный))

Сергей Николаевич

лучшее, это с кабачками.. и ещё одно. с лесной земляникой..и черника тоже ничего

Виктор Момот

С вишневым, смородиновым, с малиновым, с черничным, с морошковым, с клубничным

Валерий Семенов

с малиновым, клубничным, черничным. приходится самому собирать и готовить.