Светлана Утегенова

Иногда думаю: а вдруг и вправду величайшая в мире любовь — это когда два существа так и не встречаются?

Ответы
Александр Мищук

Это не правильное суждение....Поиски любви и счастья одинаковые понятия.Любви нет без поисков счастья. То есть,само стремление к счастью...т.е. его поиски и есть счастье.

Raisa Nurieva

«Юно́на и Аво́сь» — одна из наиболее известных советских рок-опер композитора Алексея Рыбникова на стихи поэта Андрея Вознесенского.

Муфассил Садраев

как у самураев:"Самый удачный бой - предотвращенный бой"

Игорь Архиреев

может быть любовь на растоянии самая сильная

Александр Шубин

и где тогда "величайшая в мире любовь" будет?

Светлана Утегенова

Закономерен следующий вопрос - что есть любовь?

Александр Шубин

ЛЮБОВЬ

Наталия Бахтиярова

Тогда, откуда любовь?

Сергей Ивашкевич

Хорошая теория)))

Igor Savitsky

вы не правы

Светлана Утегенова

Аргументируйте

Igor Savitsky

они должны встречатся

Nikola Mahkov

вариант..