Ал
Александр

Вредна Ли микроволновая печь для организма человека ?...

Ответы
Михаил Гехт

да, если его туда запихать. Но исправная микроволновка наружу излучения выпускает на уровне сотового телефона (тот же диапазон)

Евгений Шевченко

Гы-ы-ы-ы-ы.. Александр, сомневаюсь, что тебя это когда-то хоть каплю волновало.. Ждешь ответов от девчонок 😛

Ал
Александр

Волнует и сегодня запретил своим пользоваться этим

Евгений Шевченко

Саня, столько дерьма помимо микроволновки.. просто в воздухе, еде.. ты еще мобильники отбери)))

Ал
Александр

Кстати о мобилах у нас хотят ввести неадекватных в реестр запрещенных кто много базарит о власти -приехали !

Евгений Шевченко

неадекваты как определяются и кем? 🙂

Ур
Уралочка

не знаю,но когда-то прочла что вредна и у меня так и нет микроволновки

Герой-Любо V Ник Z

а я плюю на все эти статьи. в свое время яйца и сливочное масло писали вредно, что яиц больше одно в неделю нельзя. а я чуть не каждый день яишницу ел, и хлеб со сливочным маслом. а потом оказалось что все это ложь, звездежь и провокация

Ур
Уралочка

обжора ))))

Герой-Любо V Ник Z

не правда ваша

Natali Ник.

если тараканам вредна, значит о человеку не полезна)))

Ал
Александр

А как же электроприборы разные типа утюга , фена , обогревателей ?

Natali Ник.

так там же принцип нагрева другой в микроволновке)))

Иван Подколодный

Не поместишься. Правда, если только частями.

Fr
Franck

Смотря куда она вам упадет

Ал
Александр

Хм ?

Тася Гаврик

Жить вообще вредно))

Сергей Остёрский

В 19 веке говорили, что паровозы вредны для человека.

На
Наблюдатель

и дышать вредно

Марго Беккер

Чушь ..Нет

Марго Беккер

с дилетантами спорить себее дороже

Алиса Лиса

Статью найду приведу ссылку

Марго Беккер

не утруждайся

Алиса Лиса

УКак-нибудь без сопливых решу, что мне делать, а что нет

Марго Беккер

мдяя провинция жжот!😁

Гр
Григорий

Не очень

Алексей Шутов

Нет.

Ал
Александр

Доктор я к вам на прием -Можно-можно авы куда пришли,,шутка 😉

Светлана Ахмедова

Нет

Свет - Мария Стрижевская

да

Ал
Александр

2 ответ увидел правильный

Господин Дроссельмейер

А?

Михаил Михайлович

.