Константин Карлов

Чё творится в Америке,ужас,опять Россию обвинили

Ответы
Николай И. М.

И чем больше будут обвинять, тем больше у них неприятностей будет, потому как было сказано: "Не возводи напраслины, ибо будешь расплачиваться!"

Ти
Тина

Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя.

Бу
Бусинка

Я не смотрю новости, достали, говорят только то что нужно народу услышать, никакой правды, цирк продолжается...

Вера Сергеевна

И кто бы подумал ? Обама ,Райс ..прям из небытия по "методичке " определили ..Смежота !

Михаил Цветаев

А чего не обвинять то?..Это же не СССР-сразу бы подлодка всплыла на реке Потомак.))

Alisa Warshavsky

И кто обращает внимание?! Кого это задевает с обоих сторон границы?!

Александр Шушпанов

А санкции опять продлят...

Alisa Warshavsky

Да и ладно! Страдают богатеи!

Игорь Агафонов

А в России тишь да гладь, живём лучше всех, вот они нам и завидуют.

Людмила (Мила)

Неужто наши и негра придушили? А потом подсунули полицейским?

Евгений

Главное что туда ни кто не лезет, чтоб демократию принести

Вера Ерошенко

Ага!Там еще русские объединились и ресторан защитили....

Виктория Валентина Хансон

А зачем Россия всё это делает..)))) Это шутка..!☺️☺️☺️

Константин Карлов

Интернет

Виктория Валентина Хансон

Вы о чём сами говорили..? Есть полигон Вумера...туда нельзя..всем..! Есть ограждения о которых Вам сказала..! Кенгуру кролики..динго...!

Константин Карлов

Спасибо,понял

Лариса Ларина

что научили полицейского придушить чернокожего?....😉

Ольга

А России не привыкать, виноваты во всех их бедах....

Наталья Малышева

Мне кажется,что это уже стеб. Им там самим смешно

Константин Карлов

Да всё теперь понятно,решили покуражиться,не протесты а грабёж

Наталья Малышева

Я не знаю,когда было по другому

~E
~ Eva Lansca ~

Та ладнаааа?! И тут без России не обошлось ?

Владислав Ильмер

Странно, что они этого не сделали бы.

Хохотушка Весёлая

Чо за ужас то?) Тема не раскрыта)))

Юрий Кривов

Хорошо работают наши ребята...🤗

Я Вера

Россия самая виноватая во всём

Valeriy Sonin

а русские всегда виноваты во всех бедах - много места занимают на земле

Antitролль. Игорь

Да....русского негра задушили...

Михаил Школьник

мы им ещё и не такое устроим...