Светлана Романова

Все правильные мысли приходят,когда эмоции заканчиваются...А Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Тамара Нелаева

Думаю, эмоции тоже приводят к верным выводам.

Irina Bogomolova

Куда ж их девать.эмоции эти.конечно,вы правы.

Павел Ковнер

ну как всегда.сначала делаем-затем уж думаем

Михаил Сабуров

К сожалению... чаще всего... это - именно - так..

Михаил Сабуров

Наверное... Не.. ну... банально...

Светлана Романова

ну вы же не сидите сложа руки..-делаете все что в ваших силах..

Михаил Сабуров

Пытаюсь... Наверное... Хотя.. скорее всего - чуть-чуть...

Светлана Романова

ну все начинается с чуть чуть....действуйте.верьте и обязательно получится..

Надежда Эльсессер

Не все эмоциями меряется. а холодная голова?

Александр Родионов

ну, да- надо медитацией заниматься...🙂

Олег Чуйкин

Вообще эмоции и мысли вещь не совместимая.

Владимир Слученков

Мысли приходят к эмоциональному человеку.

Аксакал-Хан-Паша

...вы правы...сначало эмоции а потом разум...

Юран Yuran

Не зря же говорят - утро вечера мудренее...

Светлана Романова

надо с мыслями переспать ...

Sergey Voronov

Ну тогда самые правильные мысли у трупов.

Ковалев Юрий

Так всегда... Разум-то опосля включается

Светлана Романова

а почему-не задавали себе такой вопрос?

Ковалев Юрий

кризис активности серого вещества))

Светлана Романова

чем регулируете активность?

Виктор Крупник

Да! но иногда поезд ушел и Вы опоздали...

Виктор Крупник

Ну у! Я тогда за Вас спокоен...

Вотвам Честносказ

🖼

Алексей Кирячек

мыслить всегда необходимо правильно

Алексей Кирячек

каждый человек прав по своему, сколько людей столько и правд

Efim Certan

СОГЛАСЕН . ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ . ВЫ УМНИЦА

Светлана Романова

это не я -это жизнь диктует!

Efim Certan

жить как можется а не как хочется и поблагодарить правительство и президента за постоянную заботу о простом народе и особенно о пенсионерах

Efim Certan

А ИНАЧЕ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ . СУДЬБА

Анатолий Кульбицкий

Как не появлялись, так и не появятся

Анна Сова

они и на эмоциях могут придти, и в точку попасть, как аз на эоции а могут и навредить, если себя не контролируешь....

Анатолий Кульбицкий

Умные у умных, а если был дуралеем.......

Анна Сова

да у каждого свое. Иногда отвечу здесь глупостью, а ведь отвечают вменяемо,а я думала что глупость....

Анатолий Кульбицкий

Если серьезно, то сам стараюсь на эмоциях не принимать быстрых решений, чтобы потом задним умом не быть крепким

Анна Сова

а мне вы знаете все равно, кем меня считают, и глупость это тоже составляющая человека, я вроде писала, повторюсь-Тут один товарищ, напомнил про книгу, прочитайте- Эразма Роттердамского. "Похвала глупости". 1 глава-Глупость одним своим видом разгоняет заботы слушателей... главы-Глупости люди обязаны и самой жизнью, и всеми житейскими благами), глава- 14-Глупость продлевает юность и отгоняет старость,Глава XXX. (Глупость ведет к мудрости). Это действительно получается, что глупость правит балом и его философия. сейчас оказывается актуальна...
.

Анатолий Кульбицкий

Да, усвоил, что на глупости одних другие сколачивают состояния, прикидываясь глупцами или потакая глупцам

Светлана Романова

да.это имеет место быть...

Евгений Макаренко

голова всегда должна быть холодной

Евгений Макаренко

и реальность то же, зато как красиво сказано

Евгений Макаренко

да это не я красиво сказал

Юрий Васильевич Белоусов

А, что это такое: "Правильная мысль?"

Светлана Романова

здравомыслие-это точнее...

Юрий Васильевич Белоусов

Эмоционально взвинченный человек, конечно, не может принимать решений и действовать в соответствии со здравым смыслом.

Владимир Тибин

........ заканчивается закуска 👌?

Светлана Романова

это не первично-вот если водка-крах!