Кр
Красавчик

Чем больше узнаёшь значение слова, смысл которого извращён и перевёрнут в современном обществе, всё больше хочется молчать.

Ответы
Ел
Елена

Что я и делаю.

Ел
Елена

Сотрясать воздух,как некоторые "патриоты" здесь,бесполезно.

Кр
Красавчик

А никто и не сотресает. Просто интересно кто тебя окружает в жизни.

Ел
Елена

Ну,"академик"(ник) столько ненависти и злости выплеснул на Украину и ей сочувствующим-вот где нацизм неприкрытый,проклял всех направо-налево ,а отвечать будет перед Богом-докатились....Бог как оправдание-здесь что хочу ,то творю,а ТАМ отвечу.

Ел
Елена

Не вы)

Кр
Красавчик

Уже хорошо

Дедушка Старенький

👍