Робот Вертер

Как вы думаете, что тяжелее, ведро с крупными гвоздями или мелкими?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Конечно, с мелкими! Мелкие гвозди лежат плотнее, между ними меньше воздушных пустот. То же самое можно сказать и про ведро с картошкой, с камнями и т.п.

Робот Вертер

Корректнее - с мелкой картошкой и крупной

Сергей Радиевич Фасулати

Это просто подразумевается в обоих случаях)

Ел
Елена

Мелкие плотнее улягутся, воздуха в ведре будет меньше, значит это ведро будет тяжелее ...

Робот Вертер

👍💐

Ев
Ева

а вот оно нам надо .. думать о таком... кому эти ведра тягать, тот пусчай и думает)))))))

Сергей Остёрский

С мелкими. Их помещается больше, потому что меньше пустот.

Робот Вертер

Так точно

Виктор Орлов

Если одно ведро взвешивать на экваторе а другое на полисе.

Робот Вертер

Оба-на ! 😲

Виктор Орлов

Вес будет разный если использовать пружинный безмен.

Гостья Из Будущего

Смотря сколько гвоздей в одном и другом ведре

Гостья Из Будущего

Потому что их много😜

Гостья Из Будущего

Всё...вопрос можно ликвидировать!

Робот Вертер

Есть 🧙

Гостья Из Будущего

Я тож )))

Робот Вертер

😊🤝

Alisa Warshavsky

Ознакомься!!!

Бока. Headhunter

Если крупные плотно друг к другу уложить, то будут тяжелее. Постоянно работаю с гвоздями и саморезами. Дом частный, Сад-огород, понимаешь. Да, к нам в поселок приезжал немец и был в шоке от сортира сельского. 🤣

Alisa Warshavsky

Сфоткай, похвастайся?

Бока. Headhunter

Ржуунимагуу

Alisa Warshavsky

Ну, германцам же, хвастался! Покажи и нам , тупым пиндосам!...

Бока. Headhunter

Немец женат на нашей, вот и приперся к её предкам. Я ни при чём

Сергей Владимирович

Чем мельче тем тяжелее

Бока. Headhunter

С мелкими, естественно

Александр

С мелкими...

Андрей Ким

С мелкими

Андрей Толстый

мелкими.

Марианна Бородина