Ан
Анастасия

КАК заставить себя работать?

Ответы
Осеннее Настроение

Человек был создан так, чтобы «наслаждаться добрыми плодами своего труда». Согласны?
Ответ: книга Библии Экклезиаст глава 2 стих 24: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога"...

Юрий Конкин

Труд должен приносить радость

Осеннее Настроение

Если сердце радостное, то и труд будет в радость 🙂

Ольга Чернышева

Сначала надо поразмышлять, для чего Вам работа? Потом подумать, а что будет, если не будете работать? А как себя обеспечивать? А на какие средства жить? И вот надо "заставить" себя работать, даже полюбить свою работу. Это надо и Вам, и другим. Для Вашей же пользы.

Юрий Конкин

пока все это обдумаю и на пенсию пора)))

Ольга Чернышева

А думать надо быстрее и не раскачиваться так долго.

Александр Вайсгерберг

очень просто если у тебя склоность к работе а не в пустую прожигать время то не надо застовлять себя это само сабой а если ленивый и нечего не хочешь делать то бесполезно он найдет 1000 способов чтоб не работать такого надо гнать

Гу
Гузель

Ставишь будильник на 6 утра. Встаёшь по инерции. Потом - ванна, кухня, зеркало... Слушаешь музыку, которая поднимает настроение... Надела вкусняшку, наушники в уши... Голову повыше и айда!!!

Гу
Гузель

А то! Без этого себя не уговорить)))

Cергей Плотников

Ну например думать ,что ты идешь не на рвботу, а за деньгами.А то что ты там делаешь,это цена твоей будущей зарплаты.Как то так😊Меня по крайней мере,это мотивирует.

Ис
Искатель

А зачем ? ..Работа радость ? Или тягость ? Много вопросов ? Нет - не заставить.. ..надо Любить ..Чтоб интересно.. Ра ..бота ( бота дело ..) А Ра свет .. Следует ...Дарить свет .. ?

Иван Ручкин

два условия, принять свою судьбу, без сожаления и делать дело, ради него самого, но есть третий, который сидит внутри, избавится от недовольства будущим

Ол
Ольга

А я довольна своим будущим

Иван Ручкин

У лени три варианта- интуиция подсказывает о неудачном продолжении, отсюда неохота начинать, недовольство будущим и просто лень, как желание расслабухи

Людмила Козина

Работала до 62 ,и не ушла,бы ,здоровье ...а работала в наркологии ...трудная работа ,опасная ,просто полюбите свою работу ...👍🥰

Людмила

Если работа нелюбимая,то резонно такой вопрос возникает,а если работа любимая,то априори такого вопроса просто нет!

Виктор Каспшак

Бичом тоже невероятно трудно быть, и бомжом трудно, с работой не легче. Как получится по жизни, так и есть смысл быть.

Се
Сергей

Поголодайте несколько дней на воде и корочках хлеба, потом сами захотите работать 😉
Ибо есть надо будет что-нибудь.

Юрий Конкин

было как-то: первые три дня жрать страшно хочется, потом необычайная легкость, после недели вообще еда никак не интересует, о работе даже не вспомнилось

Юрий Конкин

да, но больше недели не рискнул

Сергей

Без хождения на работу скучно)

Екатерина

надо помнить, что каждая минута в лени приближает человека к скоту...кушать же Вам хочется и всего другого? верно....

Ирина Бабицкая

Работа должна нравиться.Тогда не надо заставлять..🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Наталья Романова- Z

Секреты мотивации или как заставить себя работать: 1. Возьмите кредит😁 этого, я думаю, будет достаточно))

Diana Т

Да, это работает

Юрий Конкин

ох, Наталья, плохому научите)

Наталья Романова- Z

Зато действенно)

Ко
Константин

Посмотри это видело и работать захочется. В середине видео воабше там веселье :))

С Э М

Работаешь ради денег, а где их взять, как не за труд. Работаешь - живешь) Вот и мотивация)

Юрий Конкин

слабая, замкнутый круг: чем больше работаешь-больше зарабатываешь, растут запросы- меньше денег хватает)) как хомячок в колесе)

С Э М

Попробовать не тратить, а начать создавать накопления на излишек денег

Юрий Конкин

это характер Плюшкина надо иметь)

С Э М

Плюшкин по матрас складывал и в другие укромные места) Здесь можно на депозит закинуть

Юрий Конкин

было уже, спасибо, в 90е на упаковку сосисек еле хватило)

С Э М

Если бы глобально, то недвижку купить)) точно не пропадут. Но тут и десяти работ не хватит, чтоб собрать

Евгений Шевченко

если был директором, а потом щипал инет 10 лет, то уже никак... даже под расстрелом 🤣

Евгений Шевченко

фигня.. на пенсии по инвалидности)) что еще надо, чтобы встретить старость

Александр Галкин

Сходи в тур агентство когда не сможешь взять крутой тур сразу работать захочется

Ан
Анастасия

А если нет такого тура???😂

Ан
Анастасия

Ещё один???😂😂😂

Сергей Пучков

не работай!я с удовольствием хожу!хороший коллектив и адекватный начальник!

Sergiu Malanciuc

Не кушать того чего не заработала своими ,"руками" -в прямом смысле слова