Лариса Ивановна Биковец

как избежать одиночества?

Ответы
Во
Володя

Шопенгауэр. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ляйсан! Дружите с Юмором и Он повысит Вам и настроение и избавит от негативных мыслей! ЖЕЛАЮ:
Во всём быть 1-ой,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-ей лишней,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей!

Ляйсан Гирфанова

Спасибо

Ва
Василиса

Почитай книжку. Хочешь порекомендую? Веселая и лёгкая в прочтении, и в то же время сюжет затягивает. Почитай Елену Никитину"а что вы хотели от бабы яги" и "баба яга бессмертна" удачки тебе и приятного чтения

Ди
Дима

Здесь тебя успокоют,а потом найди одинокого и увидь как это больно,если он ушёл ,значит ему было одиноко с тобой,хорошо,но не так(((,исправить можно,исправь,но себя трудно отдать полностью!

Наталья

Не одиноко,поверьте,там другая ситуация!

Ди
Дима

Что не поверить,ты жертва,страдай,увидит бог,милосердие проявит,но своё!

Михаил Третьяков

ТАКОЙ ЛАПУШКЕ, КАК ВЫ ОДИНОЧЕСТВА БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО !!! КАК БЫ ОТ КОЛИЧЕСТВА НАЗОЙЛИВЫХ КАВАЛЕРОВ СБЕГАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ !!! 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 😍 😘 😘 😘

Наталья

Резко что то решил,рану новую создал а лекартва мало,я образно говоря!

Михаил Третьяков

НАТАЛЬЯ ! КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ СВОЮ СУДЬБУ. МОЖЕТ КТО-ТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ /не дожил до совершеннолетия/. ВРЕМЯ НА ЖИЗНЬ ВЫДЕЛЕНО НЕИМОВЕРНО МАЛО! НАДО МАКСИМАЛЬНО ОБРАТИТЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ И СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!💋 💋 💋 💋 💋 💥 💋

Наталья

Спасибо!

Михаил Третьяков

Наталья !!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ СВОЕЙ И БЛИЗКИХ !!! СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВО ВСЁМ !!! 🔥 🌺 🌷 😎 ⚓ ✈️ 💋

Наталья

Спасибо!И вам всего хорошего!

Карина Корихова

Заведите животину собаку или кошку,или просто прикармливайте бездомных и вы не будете одиноки,они будут бежать к вам с радостью,вилять хвостами,а главное никогда не придадут

Лариса Фоминых

спасибо

Карина Корихова

Лариса,чем больше узнаем людей,тем больше нравятся собаки

Лариса Фоминых

возможно

Карина Корихова

Главное не вешать нос

Юлия Тарасова (Раковская)

Общаться. Искать увлекающие занятия для себя Выходить на улицу .Не сидеть одному дома Успокаиваюшие прогулки Если есть возможность- заниматься спортом посильным..

Юлия Тарасова (Раковская)

🤝 Всего Вам доброго 🌞🌹

Кэт Гончар

Спасибо, взаимно

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины. Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Иногда Одиночество это прекрасное чувство, но в одном случае, если есть кому рассказать о том насколько приятное это чувство Одиночество ))

Наталья

А если оно долгосрочное уже?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я думаю всему своё время... Бог все видит и не стоит торопить(ся) он просто подбирает тебе именно того, кому ты расскажешь об этом чувстве ( а как? Сама решишь рассказать )

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

И хорошо что сразу испугался)) а представь жил бы с тобой находился бы он в страхе всегда 😂😂😂😂😂😂

Наталья

А нафига надежду на встречу дает?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Это к сожалению диградация полов происходит... Увы моя половина к сожалению хотят идти на готовенькое ни чего не делать и ни за что не отвечать... Наташенька у тебя он будет, верь мне солнышко)))

Наталья

Надеюсь....

Be
Ben

надо научиться вкусно готовить, зарабатывать много денег и поправить все изъяны-сиськи наростить если их нет, глазки подправить и т.д.

Наталья

Готовлю вку но,деньги есть,грудь 5размер,глаза красивые...

Be
Ben

тогда надо поменять окружение, раз до сих пор не приметили

Ме
Мечтатель...

Если суждено его пережить - не избежишь... Со временем проходит все... И оно тоже пройдет... Вы - красивая женщина, у вас все впереди...

Ростислав Туманский

Есть полное одиночество (без родных, близких и друзей), а есть такое, когда просто сидит человек дома и не хочет ни с кем общаться.

Екатерина

перестать страдать и ждать извне интересной жизни....внутри нас есть огромный потенциал, над ним надо работать и люди потянутся

Екатерина

🖼 С Наступившим!

Кэт Гончар

И вас😘

Александр Ефремов

на первом этапе не бояться общаться и дружить ну конечно в любом случае В своем городе встретить того ради которого стоит жить

Антон Кожевников

И что? Есть повод переживать? Это просто остановка. Время переосмыслить. Переждать. Подумать. Не повод расстраиваться.

Наталья

Долго переживания тянуться,скоро дипресняк пойдет!

Антон Кожевников

Ой, да перестань....

Наталья

А как мне быть,если как дура влюбилась..а он не рядом..

Антон Кожевников

Я тоже влюбился..... Год ходил, как будто летал.... А потом....... Потом было было плохо....

Наталья

А мне вот сейчас плохо!И я слабая по натуре!

Антон Кожевников

Светлая, ты из какого города?

Z*
Z *Ирина*

А где вы видели одиночество? Часто свободу путают с одиночеством. Часто люди не знают что делать со своей свободой

Кот Кот

Для женщины.
Уневерсальный рецепт...
Любить не то что у человека есть или он может дать.
Любить самого человека ...

Алексей Пимяков

тиии присмотрела подошла . пару ласковых слов глаза в глаза . привела и попользовалась . мужчины же в этом трусы

Валентин Клюжев

Неужели така девушка как Вы, может позволить себе (иокружающим!!!) Оставаться одинокой или скучать .... НЕ ВЕРЮ!!!

Наталья

Господи,как буд то я Афродита многим присуще одиночество..

Валентин Клюжев

Такие как Выё обречены на успез и внимание

Антон Кожевников

В каком смысле? Ты о себе?????? О чём ты говоришь??????? Как ты можешь быть одинока??????????????? Ты же очаровательна!!!!!

Наталья

Да данном этапе одна,и,за комплимент спасибо !

Антон Кожевников

Я сам такое переживал........ Было очень больно..... Суицыд был.... Живучий оказался. Выжил. Поверь, это не повод чтобы прекращать жить. Не спорю, тяжело. ПИЗДЕЦ КАК ТЯЖЕЛО........ Но это пройдёт. Поверь.

Наталья

Да у меня было такое и не раз,муж бросил,граждан кий бросил,последний игнорит,а явот не изменяла,а они наказывают..обидно!

Антон Кожевников

Наташ, не надо много думать про это.... Я знаю... Мне тоже было так же плохо... Не поверишь, во сне в любви признавался. (при чём когда с другой женщиной был)🤣 🤣 🤣 🤣

Антон Кожевников

Светлая, ты из какого города?