Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 15
Ли
Лизавета

переросла,только отчество к имени заработала...

Ли
Лизавета

такова человеческая натура

Особа Царская

А потому что созидатель, вот !

Ли
Лизавета

Да уж ,чтоб жизнь малиной не казалась

Особа Царская

Ну так учиться нужно , верно?

Ли
Лизавета

это первая ступень в карьре ...

Sergiu Rotaru

Хочу .. я хочу ... Я хочу ст... Стать я хочу стать ....

Особа Царская

Не вырос что ли?... Подождать тогда надо?

Особа Царская

Значит можно приставать с вопросами ?

Особа Царская

Ага , разрешение уже есть ! Значит первый вопрос; А фамилия.... это ваша?

Sergiu Rotaru

Да моя точнее дедушки потом папина теперь моя

Особа Царская

Я так спросила потому , что певица знаменитая есть....София Ротару. А вы с ней не родственники? Может быть дальние?...

Sergiu Rotaru

Может быть я не стал искать родство

Елена) Элика

я уже к земле тянусь)мне 48 и бабушка как полгода

Особа Царская

Ойии....Леночка , рановато туда тянуться...Какие наши годы? Жизнь ведь только начинается! Держи хвост пистолетом!

Елена) Элика

Систр.так и держу)врагам назло)а родным на радость)))))наслаждайся тоже.моя красота!и тпусть весь мир подождет!)

Особа Царская

О! вот это я понимаю! А что это такое , расклеиться можно в любую минуту . А мы еще по живем! Вон , в этом году рванули со своими в Хельсинки на пароме.Ой, красота да и только!могла бы показать фото , да не умею как здесь чо делать надо.. Заходи ко мне в МИР , там проще.

Елена) Элика

я тожу тут даунито хромосома)а зайти-не вопрос!)кеидай координаты.Систр🤘 😝 😘

Особа Царская

Лен, кликай здесь на мое фото и попадешьна мою страницу здесь , а справа будет значек ,,собачка ,,( В виде буквы ,а, маленькой) Кликай туда и попадешь как раз ко мне.Если не поняла ---спрашивай!

Александр Костин

Моя мечта была стать пенсионером и она сбылась.

Особа Царская

Так времена были такие....А теперь все поменялось. Теперь вон как надо работать, чтобы до пенсии до жить.

Александр Костин

Пенсия сейчас станет мечтой. Да и работать будет не где.

Особа Царская

А вы думаете, что все места молодежь займет? А может быть все рабочие места техникой заменят?

Александр Костин

Сейчас не только старые, но и молодые работу найти не могут.

Особа Царская

Да работы полно ! Но люди считают, что она не для них, потому и не очень-то кидаются её исполнять.

Ринат Фамутдинов

Вырос, стал... до пенсии как до Китая р... пешком...

Особа Царская

А мне , как медному котелку...до пенсии.

Ринат Фамутдинов

Ангелина ну ты ведь не одна... Мой тесть как-то вот раз и... у него Катюха появилась. На рыбалке она его гоняла как муху по стеклу. И приговарировала:"Блин идиота люблю!"

Ринат Фамутдинов

А он:"Любил однажды и вот угораздило... влюбился!"

Особа Царская

Даааа!......Вот история , понимаешь ли.....

Анжела Никулина

Если бы начать свою жизнь сначала- ветеринаром.

Особа Царская

Вы наверно очень животных любите, да?

Selena O`neel

Я больше не вырасту, я стаптываюсь потихоньку...

Особа Царская

Ой, мама дорогая , а куда ж это , м ?

Андрей Прохоров

Хотел бы остаться собой,ведь это самое сложное.

Сергей Фадеев

уже стал больше нет желание кем то становиться

Особа Царская

А вообще -то это идея! У нас правда не море, а река есть, по кораблик по ней плавает и народ возит любоваться красотами берегов и воды.Вот там и можно с капитаном договориться, верно?

Сергей Фадеев

правильно вы поняли и сделайте именно так - думаю вам не откажут

Особа Царская

Ну, так вам же не отказали? Вот и мне тоже не откажут .А можно вас спросить вы по профессии кто?

Особа Царская

Ой, плотник! Так это же столько всего можно сделать из дерева! И мебель и посуду, и украшения всякие... А вот с отделкой я не знаю как? А что там модно отделывать?

Сергей Фадеев

можно отделать все что самому захочется - сейчас материалов много и разных

Ильдар Айкаев

Скорее бы вырасти , да в детство впасть...😎

Особа Царская

Ой, да как же вы меня рассмешили -то!..... Три дня смеялась.

Ильдар Айкаев

А что делать-то , в нашей стране к детям пока-что относятся немножко более или менее... А как - Сами додумывайте...😎

Особа Царская

Да нормально относятся... и учат и развивают и по всяким местам красивым таскают....

Ильдар Айкаев

Да , особенно по своим красивым огородам и дачам - радостные детишки там радостно хозяевам урожай собирают...😎

Особа Царская

Да ты что ???....Правда? Ой, да неее....да нуууу..... да не может такого быть ! Моего туда ни какими коврижками не затащишь .

Ильдар Айкаев

Куды подевалась???😎

Sudef Gulamov

Я уже взрослый, кем хотел, тем и стал.Инженером.

Особа Царская

А инженером чего, можно спросить ?

Sudef Gulamov

Инжинером-механиком по конструривания автомобили.

Особа Царская

Да ? Так ведь там один принцип работы---это мотор. А что там можно конструировать , м ?

Особа Царская

О! Точно . А вот этого я и не учла. Точно ведь колёса можно как хочешь крутить то вправо, то влево...А крышечкой можно любой покрыть и тогда квадратной и ... ну круглая уже всем надоела...ну разве что треугольной.

Наталья Премина

Уже выросла и стала... А хотелось бы помечтать...

Наталья Премина

А давай, путешественником хочу, по всей нашей грешной попутешествовать.

Особа Царская

Ой, и мне тоже нравится путешествовать....А куда махнем для начала?

Наталья Премина

...... Сегодня мужа положили в онкологическую больницу, все серьезно. Спасибо Вам, пока не могу...

Татьяна Анненкова

К сожалению выросла а кем хотела так и не стала

Особа Царская

Ну и не велика беда . Зато сейчас вы та , которая есть ,верно? А можно вас спросить вы кто по профессии?

Татьяна Анненкова

Профессию я тоже не получила училась на повара но мама пила а кушать хотелось вот и пошла работать в колхоз

Особа Царская

Так хорошо , что хоть в колхоз пошла а не в другое место. Зато честным трудом сама всего достигла . Родители ж не помогали им в пору самим бы кто помог...Так что я очень уважаю вас .Вы молодец!

Сакен Ахметов

Богатым))) но пока не стал значит не вырос ещё )))

Особа Царская

Ойии, Сакен....Да на это порой вся жизнь уходит... Да ну его!...Богатство это.

Сакен Ахметов

И с этим согласен Ангелина. В пекло богатство, зато доброты с нежностью в переизбытке 😉 )))

Taras Zhulev

я честно хочу стать хорошим мтомехаником мне 38

Особа Царская

О! Тогда у вас все еще впереди. Мне бы ваши годы , а то ж ведь мне уже 52.

Особа Царская

Ну конечно же понадобится! Это ж вон сколько учить всего придется прежде , чем стать тем кем наметил, верно ?

Артём Помытко

без понятия, в детстве не знал, и сейчас не знаю

ОК
Олег Кулешов

не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым

Особа Царская

🌺 Ой, как интересно!....А так все ж вокруг старятся ....

ОК
Олег Кулешов

а я не старюсь- я тутанхомон

Особа Царская

Ой, мама дорогая...и кого я тут только не встречала....но Тутотхамона?...Еще не было ! Ну, здравствуйте! дружить будем ?

Александр Кузьмин

Человеком, остальное приложится, не правда ли?

Александр Кузьмин

встречный вопрос, а стали ли вы тем, кем хотели стать?

Особа Царская

Ой, да конечно же стала! Я всю жизнь мечтала и вот результат! Но мне это очень нравится . А вам ваш выбор в жизни нравится?

Особа Царская

Ну, вот . Остается только воплотить в жизнь.

М)
Маруся )))

Бабушкой с любимым дедушкой и кучей внуков..))))

Особа Царская

Во!... Вот это я понимаю! Молодец, Маруся.

М)
Маруся )))

))) ну не космонавтом же Терешковой!...))))

Особа Царская

Ой, да этих космонавтов развелось , как собак...я вам скажу.

Вячеслав Семков

кем вырасту еще туманно, кем стану - человеком

Особа Царская

Нет.. ну почему же сразу в крайности?

Вячеслав Семков

это тоже путь, но другой, это не обязательно должна быть крайность

Особа Царская

Конечно не обязательно . Здесь все зависит от самого себя. Вот как захочешь , так и сделаешь.

Вячеслав Семков

родившийся младенец знает, какую судьбу он выберет?

Особа Царская

Да! Знает . Он заранее знает в каком месте он родится у каких родителей в какой семье.только я немножко уточню. --это душа его так поступает.