Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 18
Сергей Т-В

ну када я вырасту я хочу стать пенсионером)

Особа Царская

Ну, шо ,,ага,,? Делать то чо будем на пенсии,а? У тебя хоть грабли -то есть?

Особа Царская

Ну....? А вторые -то для кого , м ?

Особа Царская

Ой, и запасливый же тыыыы!......А что у тебя еще есть? м?

Serg Bernye

НУ КАК КЕМ - КОНЕЧНО ЦАРСКОЙ ОСОБОЙ!))))))))))))))

Особа Царская

Царская Особа-это , я! А остальные могут быть только приближенными, вооот !...

Serg Bernye

МОГУТ БЫТЬ...А МОГУТ И НЕ БЫТЬ...)))

Особа Царская

Да . Могут и не быть...Это уж как карта ляжет

Наталия Никитина

Я уже стала , и даже тем, чем не хотела стать

Особа Царская

Так это же большая удача! Не каждому в жизни так везет , как вам повезло.

Особа Царская

Стали вы или не стали тем , кем хотелось , но жизнь продолжается и пусть у вас все будет хорошо !

†M
†♔ Męĺqøņýąň Męĺqøņýąň †♔

Это сложный вопрос. Надо жить и посмотреть)

Особа Царская

Ну, да ! Только при жизни можно решить кучу всяких вопросов , я с вами очень даже согласна .

†M
†♔ Męĺqøņýąň Męĺqøņýąň †♔

Я знаю с кем я стану, ну это уже мой СЕКРЕТ

Александр Седловский

Я бы в Путины пошел, Пусть меня научат!!!😄

Особа Царская

Вы спрашиваете моего благословения?

Николай Калмыков

Просто нужным для общества человеком.🐹

Особа Царская

Ну что я могу сказать ? Самая что ни на есть замечательная мечта. А мечты, как известно ---сбываются.

Alex Alexeew

все в переди даже как то не задумывался ещё

Володя

Джоном Уореном Жрёт и ездит---во профессия.

Особа Царская

Ааа!.... А вы любите тминный чай?

Володя

Не пробовал.А в магазинах есть?

Особа Царская

Так самому можно заварить и пить . Я по позже расскажу как делать надо , а сейчас уходить уже пора .

Особа Царская

Володя, здравствуй! Тебя там жажда еще не замучила? Ну так вот ! Нужно сначала нагреть воду до закипания , потом 2 столовых ложки тмина опустить в термос, залить кипящей водой и дать настояться час ...Ну а потом можно пить .Вот и все.

Володя

А тмин это семечки или растения?

Александр Кондратьев

я назад хочу от куда вышел 30 лет таму назад

Особа Царская

Да бросьте всю эту хреновню ! Это не ваше дело ! А ваше --это то , которое вы с любовью делаете и с радостью бежите на работу, как я !

Александр Кондратьев

что мне бросить делать ремонт обустраиваться или семью бросить и дальше работать

Особа Царская

Прррр!..... Осади , родимая ! Давай начнем по порядку .1.Переехали жить в село ?2.Сам дом ремонтирешь ?3. Зачем бросать семью, если ради нее всё и задумано? 4.Работа нравится?

Александр Кондратьев

вот и прррррррррр осади и почитай о чем я тебе писал ,я никуда не переезжал я родился и живу в сельской месности зарплата 20 тысячь у меня и 30 у жены двое детей еще двоих ждем цены в магазине видели чтобы покушать одеться свет газ щас ремонт затянулся потому что надо вот и скажи мне неужели раньше такие проблеммы были да нихуя небыло такиж проблемм получали зарплату не чита сегоднешней ты мог все себе позволить и кто хотел тот позволял раньше только у ленивых могла быть разруха и то своя ,а сейчас чтобы выжить мне нужно сьездить на полгода на год на север на заработки чтобы просто обустроиться чтобы жена у меня не в чем не нуждалась пока я на второй заход на север поеду

Особа Царская

Слуушай, а может быть вам одежду выслать ? Детскую....А то ты там покааа раскачаешься!

Ал
Алексей

геологом . потом адвокатом а стал технарем

Особа Царская

Дааа... были люди в наше время....Не то , что нынешнее племя....

Ал
Алексей

они то что для нас развал считают достижение

Особа Царская

Нет. Они всё хотят по другому, по новому...И по этому отрицают то, что уже есть. Молодые, горячие головы.

Ал
Алексей

согласен своя эпоха свои люди

Ал
Алексей

вона правнук два годика и три месяца а выдает как мы в 5-6 лет

Татьяна Калина

оЙ! А я прочитала: с кем ты хочешь спать! 😂

Особа Царская

И ,что, уже выбрала, неужели ?

Особа Царская

Ай, молодец! А то я тебе хотела предложить котика. Пушистенький такой....скромный....и к горшку приученый.

Особа Царская

Нет...Вообще-то это моя идея. Люблю добро людям делать.Только многие почему-то сразу отказываются.

Татьяна Калина

Добро должно быть разумным!Дают тогда, когда обэтом просят! 😒

Татьяна Рассоха

Да выросла уже, хотя лучше бы не выростала.

Особа Царская

А почему?... Ведь это же так хорошо; вырасти... Все знать , все уметь и все мочь...

Татьяна Рассоха

Да нет, в смысле профессии.

Особа Царская

Ааа!...А почему? Профессия не нравится , да ?

Татьяна Рассоха

Профессия нравится, не нравится отношение к ней, а значит и к нам, к тем, у кого такая же профессия.

Ирина Спирина

Я уже выросла,но вообще хорошим человеком.

Особа Царская

Это очень хорошая цель....Только ж наверно к ней трудно идти?

Ирина Спирина

Стараюсь детей воспитывать так ,чтоб не было стыдно потом.А цель всегда должна быть.

Особа Царская

А я и не сомневаюсь что цель одна и при чем самая хорошая.А детки --это наше отражение и вот какие мы , такие и они могут быть .

Вадим Гоголев

если еще вырасту, то ,пожалуй, захочу лечь))

Особа Царская

Так ...ааа...на все воля Божья. Имеешь право! Только я бы подождала б еще . Ведь столько интересного кругом, даже спать не хочется.

Вадим Гоголев

вообще-то я имел в виду боооольшой диван)) к праотцам,действительно,рановато))

Особа Царская

Ааа!... Диван --это хорошо. Особенно когда устал.

Василий Галемский

белка--многие тебе ответили на этот вопрос

Особа Царская

Да. Ответили многие. Кто как смог, так и ответил , а что?

Василий Галемский

просто интересно просматривать ответы-за ними видны проблемы человека

Евгений Шанин

Хороший козлик вырастает в хорошего козла

Особа Царская

Ой, да как же я за вас рада -то !...И я козерожица! Значит в нашем стаде прибыло?

Евгений Шанин

Учитель, физик, математик.

Александр Игрицкий

Для всех было бы лучше, если бы я не вырос!!!

Особа Царская

Ой!... Это почему же , м ?

Kot Leopold

уже стал но не тем кем хотел в том возрасте

Serge Familija

космонавтом, буду дырки в ракете ковырять

Особа Царская

И ракетнымтопливом лакомиться, да?

Serge Familija

не, я не токсикоман... я простор люблю

Особа Царская

В небесах или на земле, м?

Шухрат Абдунаимов

Я уже вырос и стал кем я уже есть и нежелею

Особа Царская

Ну так к тому ж и шел по жизни , верно?

Шухрат Абдунаимов

Да мне все устраивает работа зарплата люди с кем работаю и общаюсь