Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 31
Василий Галемский

белка-зачем сменила аватарку

Особа Царская

Ойиии!... Вась а скажи почему наряды менять можно , а вот авку -нет? А может быть мне переодеться захотелось?

Сергей Журавлёв

Проповедником слова Божьего

Сергей Журавлёв

Вы не правы. У меня в городе есть парень который был в аду и поверьте на Небеса он не попал. Чтобы попасть на Небеса нам надо попросить прощение за наши грехи у Иисуса Христа тогда Он простит и даст дар жизни вечной. Но это будет только начало потом надо ходить в Церковь и слушать слово Божье чтобы вы получили знание. Таких людей Иисус называл учениками. Я занаю молитву прощение если хотите могу написать.

Особа Царская

А вам обязательно надо , чтобы я думала точно так же , как и вы?...А вот про парня интересно...так если он не попал на небеса , значит еще не пришло его время , я так понимаю, значит ему надо еще здесь по быть , что-то понять , от чего -то отказаться....может быть в чем -то поменяться.Понимаете ...самому все осознать и только тогда может что-то поменяться. Ну а молитву я читаю каждый раз, когда иду спать и она мне помогает.

Сергей Журавлёв

Нет думать как я вам не надо. Этот парень разбился в аварии с своими друзьями. Их было четверо. По его рассказу двое его друзей улетели в раскалённую лаву а он и его друг кричали и взывали к Иисусу чтобы Он им дал второй шанс что они изменятся и отвернуться от грешной жизни и будут ходить в церковь до конца своих дней. Двоих откачали врачи а двоих похоронили. Поверь истина это Библия. Если начнёшь ходить в Церковь и изучать Библию ты поймёшь как мало на самом деле ты знаешь. Я то хочу чтобы ты получила спасение и была счастлива. Рай и ад вечен если попадёшь в одно из них место то это навечно. Посмотри ролик в ютубе под названием "Впечатляющее видео про ад" и ты поймёшь за что Иисус Христос отдал жизнь чтобы ты смогла покаяться и получить спасение. Если бы все люди попадали на Небеса тогда Христос не пошёл бы на крест.

Особа Царская

Не, я ничего не говорю , может быть и Библия истина , хотя истина это тоже не одна она , ну да ладно . Думаю, что скорей всего нужно изучать жития Святых .Святых людей , вот например,Серафима Соровского, Иоанна Крондштадского,Варвары великомученицы....А за рекомендации спасибо вам . Да и ролик по смотрю.

Сергей Журавлёв

Поверь на Небеса пропустит тебя не святые старцы а Иисус. Изучай Библию и ходи в Церковь. Вот молитва прочти и Господь тебя простит и даст дар вечной жизни: Дорогой Иисус. В этой молитве я прихожу к Тебе. Я осознаю, что я грешник. Я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Я нуждаюсь в Твоем прощении и в Твоей любви. Я прошу Тебя Иисус прости все мои грехи, очисти мое сердце Кровью Своей святой, войди в мое сердце.
Я принимаю Тебя как своего Господа и единственного Спасителя.
Я благодарю Тебя, за то, что Ты нашёл меня и принял в Свою семью Божьих детей. АМИНЬ

Dmitriy Efremov

Я,уже вырос.И стал АРТИСТОМ!!!

Особа Царская

Да?...Ой, как же это интересно. Я впервые знакомлюсь с артистом...

Особа Царская

А я так совсем не думаю....ну какие же тут огорчения?

Dmitriy Efremov

НУ.КАК?Артисты они же гулящие.Люди творческие.

Dmitriy Efremov

Замечатель ный!!!Все меня любят.Особенно,зритель.

Особа Царская

Да вы талант , сударь!...Вы хоть в это верите?

Dmitriy Efremov

А том,что я талант-знаю.Звезда не горит.За сударя-спасибо!А!Вера умирает последней.

Особа Царская

А сегодня уже весна и все должно измениться, расцвести и заблагоухать.

Птица Счастья

а модно я никогда не выросту?

Особа Царская

Птица...да что с тобой? Ты что птеродактелем хочешь остаться?

Птица Счастья

а чем он плох? зубы, сила - смертоносные

Особа Царская

Ой, кошмар какой!....Да разве силой всё берут? С любовью надо....

Птица Счастья

ну так с любовью грызть будем)))

Особа Царская

Птица , вы меня рассмешили !...У вас оказывается есть и чувство юмора? Вы просто молодец!

Птица Счастья

а без юмора никуда)))

* Фернандес

Уже поздно - все свершилось)))

Особа Царская

Да?... А что теперь ? Ведь что -нибудь ведь еще осталось?....

* Фернандес

Буду ждать, кем внучка станет)))

Особа Царская

Ой, так это же так интересно !...А у неё уже к чему -нибудь интерес есть , м ?

* Фернандес

Ей через три дня исполнится 5 месяцев))) Пока пытаемся ползать, правда назад)))

Особа Царская

Ну да . Видимо ей так легче. Ну и мир можно посмотреть стоя на коленочках.

Анатолий Дегтярёв

Да рано еще , не определился .

Особа Царская

Ну тогда подождать нужно . И вот когда решение придет, то тогда самый полный вперед давай!

Особа Царская

Ага ! А я кулаки держать буду за тебя

Анатолий Дегтярёв

Большое Человеческое спасибо .

Особа Царская

Ну, ежели что...обращайся!... Всех поставим на место .

Шамс Шамс

космонавтам или сутенером )))

Особа Царская

Барабан нужен? ... Или тихонько с флагом поидете?....

Особа Царская

В Греции все есть ! Даже львы.

Шамс Шамс

слыш бабуля пиздуй строем))))

Василий Просто

уже стал...............пенсионером

Особа Царская

Так это же здорово! Теперь можно что хочешь делать ...

Василий Просто

ага. дальше продолжать работать .Государство обеспечила нас так что лежать не приходится

Особа Царская

А у нас давно уже так и при этом никто нас не спросил хотим мы этого или нет , а просто в один прекрасный день было объявлено, что с сегодняшнего дня повышается пенсионный возраст , а чуть позже было сказано, что с пенсии снимается 1 евро в качестве налога, а еще через время нам сказали, что каждые пол года будет добавляться период ухода на пенсию...А!?..... А вам как это? Мало того , что увеличили дважды пенсионный возраст , так еще и снимают с пенсии налог который вообще не должны были бы снимать, а так еще и не ,,догонишь, уже ,ту пенсию...Во , как! Короче обобрали как сами хотели.А у вас еще по божески...и то вы ворчите , у вас не в одночасье все это делается, а постепенно.Хоть за это скажите спасибо своему государству. я так думаю.

Анар Мусралинова

растут только до 25, уже стала

Особа Царская

Анаарр......У вас красивое имя . А можно вас спросить , а что оно значит?

Особа Царская

А я никогда не видела , как цветет гранат ...А каким цветом, можете сказать ?

Алия

Хочу быть хорошим человеком.

Особа Царская

А вот это правильно ! Уважаю !

Миражана Кристалл

Писателем или Программистом

Особа Царская

Отличная идея !🌹🌹🌹

Борис Афанасьев

космонавтом и на марс полечу

Особа Царская

Так там же яблони в цвету... Работать придется.

Александр Панасюк

Я уже вдругую сторону росту .

Особа Царская

Ой, да какая ж вас прекрасная пара! Аж залюбовалась .

Aleksandr Vorobjov

Музыкнтом и композитором 😂

Особа Царская

А что?... Это же прекрасно ! Творческие люди . Талантливые, красивые. Жаль , что я в музыке ничего не понимаю.

Рудольф Новиков

Я уже не вырасту,скорее умру

Рудольф Новиков

Болота-комары,мошка летом?

Особа Царская

Ага...и все искусанные ходим. Комаров.... видимо невидимо.

Особа Царская

Ой, да вы меня рассмешили!.... Я как представила эту картину, так и засмялась.

Рудольф Новиков

Да, а как,начинают брать,крути педали

Особа Царская

Нее...а вот тут уже надо соблюдать дорожные правила .

Валерий Кугай

не знаю мама еще не говорила

Особа Царская

А чем вы занимаетесь ? Можно вас спросить?

Валерий Кугай

по какой причине вопрос такого содержания?

Особа Царская

Не со зла. Просто интересно стало .

Валерий Кугай

моей деятельности присвоен первый класс группы профессиональной деятельности

Особа Царская

С чем вас и поздравляю. Вы достоиный человек и достоины первого класса группы профессиональной деятельности! А по этому...И по сему.... Желаю вам всяческих успехов и дальше в вашей , такой нужной и такой важной, профессии, ведь не всем подряд присваивают такое звание, верно?

Witch

Эммм... принцессой несмеяной

Особа Царская

Лучше стюардессой по имени Жанна...

Witch

Да пофиг! Выросту, всё поменяется...

Особа Царская

Тогда хочешь, я расскажу тебе, как Ленина хоронили?

Особа Царская

Ай, все равно все поменяется.

Witch

Не поняла вопроса... видите ли, я, ещё не выросла!

Особа Царская

Ну что тут не понять ? Про Ленина как расскажешь?Он вон лежит в мавзолее и все тут .

Натали Наталья

выросла и стала кем хотела)))

Особа Царская

Это , что так сухо то а ? Это значит : Была в полете , Цель выполнена ! И все, да? А что теперь ?

Натали Наталья

😄 да летаю уже без малого 22 года)))) скоро на пенсию - а я все летаю)

Особа Царская

Вот и я ....перышки почищу ...и в полет !А ведь тоже к пенсии готовлюсь....

Натали Наталья

вот мы и молодцы)))) кем трудитесь, если не секрет?)

Особа Царская

Да в академии я служу.Сельскохозяйственной....

Особа Царская

Да ты . что ?....Правда?...Вот не ожидала встретить здесь коллегу.

Е-Кул-

что выросло, то уже выросло.)

Особа Царская

Дааа!..... А все -таки?...

Е-Кул-

А... это когда был никем, а стану всем... Так можно?)

Особа Царская

Ну конечно же можно .Вот только не сразу , ладно ? Мне по говорить еще хочется .

Е-Кул-

Быть проще, пока еще тянутся люди.)

Особа Царская

Ну совсем -то простым тоже как -то не хочется быть ...А вот открытым---это совсем другое.

Константин Фокин

я уже в другую сторону расту

Особа Царская

Да?... Ой, как интересно ! А позвольте вас спросить : Вправо или влево?

Константин Фокин

согласно статистике в основном вниз но согласно поглощаемой пище-вкруговую

Особа Царская

А что вы любите в основном поглощать , чтобы добиться таких прекрасных результатов, м ?

Константин Фокин

о это исключительно домашняя пища