Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 34
Вл. Комов

Пенсионером (вдруг доживу)

Вл. Комов

только технологические карты контроля

Особа Царская

Нет , а я то думала , что морские или на худой конец натальные карты можешь составлять...

Вл. Комов

Морские - мое почтение к тем кто способен составлять оные, а натальные - образование не позволяет воспринимать их всерьез.

Особа Царская

Ну вот . Хоть что-то выяснили

Вл. Комов

Да ладно, не рефлексируйте, я вполне готов отвечать на те вопросы, которые Вам интересны.

Юрий Гусев

я уже скоро на пенсии буду)

Юрий Гусев

В моем творческом портфеле 7 Симфоний,3 концерта,музыка для Симфонического оркестра,камерных составов,немного вокальной.

Особа Царская

Так вы консерваторию заканчивали ! Вот интересно где, а ?

Юрий Гусев

В Харькове.Если хотите,могу скинуть фортепианную пьесу.

Особа Царская

А вот мне бы просто прослушать.....потому, что я в пьесах, извините меня, ничего не понимаю.

Юрий Гусев

она не сложная из раннего

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я ещё не решила))))) 😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)

Особа Царская

Пожалуйста! А это вам . Можно?🌹 🌹 🌹 !!! Просто так. На любовь и удачу.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо!) Приятно очень! Счастья вам!

Сергей Дроздов

Великолепным быть не хочу!

Особа Царская

Ну?.... Процесс осмысливания закончился? И к чему вы пришли?

Особа Царская

И то верно ...Я так вот каждую секунду что-то осмысливаю ...и мне даже нравится этот процесс.

Сергей Дроздов

Без мысли прогресса не будет!

Особа Царская

Не. ну с этим и я согласна.

Особа Царская

Ай, да ну! Какие споры ? Просто будем жить.

Валерий Катков

Космонавтом. Если вырасту.

Валерий Катков

Никак Вы продавец? В кого не ткни -обязательно попадёшь в продавца.

Особа Царская

Уже нет , но профессию не выбросишь...

Особа Царская

Нет, я раньше продавцом работала .Это сейчас я уже не работаю им .

Валерий Катков

Вы извините меня. Я против Вас ничего не имею. Но считаю, что после правительства вторым номером по вранью идут продавцы.

Особа Царская

Ну так у них судьба такая ! А вот с вашей точки зрения врач, врет ?

Iwan Domke

я уже вырос и никем не стал

Особа Царская

Даа.. мне такие деньги и не снились.... .А почему такая не справедливость , а ? Почему это женщинам платят меньше , чем мужчинам , а ? Вот вы мне скажите!

Особа Царская

Ой, да как же я рада за вас !

Iwan Domke

Спасибо я тоже что и Вы живы...💥 🙏

Особа Царская

Заходите в гости .Рада буду видеть вас .

Iwan Domke

как на пенсию выйду, так возможность появится зайти... Спасибо

Владимир Добросовестный

Естественно ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!

Особа Царская

А я смотрю, что у вас фамилия ни чем не хуже моей.

Владимир Добросовестный

Так берите двойную и свою вперёд! Будет потрясающе красиво и правильно!

Особа Царская

Посоветоваться с мужем нужно. А вдруг ему такая не понравится? А потом куда её девать ?

Владимир Добросовестный

Ну как знаете. Можете ведь и опоздать!?

Особа Царская

Ну стал быть не судьба. раз опаздаю.

Ci
Cicada3301

космонавтом и астронавтом

Ci
Cicada3301

я им стал, я могу лететь туда только по ночам на пару минут))

Особа Царская

Да ты что??? Летаешь , да? А я вот не умею....Я только в мыслях могу куда -нибудь слетать. Например в Турцию, Китай....

Ci
Cicada3301

ага) я уже прилетел в Турцию, но вот на Марс что то не получается

Особа Царская

Да зачем нам Марс? Я еще многого не видела на земле . А знаешь есть места какие....ой. словами не передать, красота...неимоверная.

Ci
Cicada3301

бермудский треугольник, марианская впадина, и зона 51 мм красиво звучит

Особа Царская

Да , звучит...Так ведь это ж люди назвали. Ну надо ж было места эти назвать? А то, что там происходит , это уже другой вопрос, верно?

Андрей Мазаев

великим калдуном гудвиным

Особа Царская

Дааа?..... Ой, мама дорогая!...А как же к вам теперь обращаться-то, а?

Андрей Мазаев

ЕРИХОН БОГ первой категории 😇

Особа Царская

Ой, мама дорогая!.... Приветствую вас , ЕРИХОН БОГ первой категории! А можно спросить вас давно ли вы сдали на первую-то, а?

Андрей Мазаев

я был создан первым и сослан сюда для выполнения своей миссии но об этом не раскажу и так сглупил что написал больше мне не пиши не трать мое время попусту

Александр Cамущенко

Похоже - больше не вырасту.

Особа Царская

Решили , что уже хватит , да ?

Александр Cамущенко

Просто в ширину не хочется расти.

Особа Царская

А что вы для этого делаете?

Особа Царская

Ну , да . Здоровье всегда нужно.

Миша Свиридов

незнаю с наступающим 💐

Особа Царская

Спасибо вам , Миша! Очень приятно, когда поздравляют с праздником.

Миша Свиридов

хорошё там ? С Праздником 🌹

Особа Царская

Спасибо! А живем по разному.

Вячеслав Герасимов

когда вырасту- хочу встать

Особа Царская

Ааа!...Ну, расти , расти ....Не стану мешать .

Вячеслав Герасимов

а что хоте ла то ?)) уже встаю и надеваю польто

Особа Царская

А что ?....Разве уже похолодало?

Олег Николаев

Персональным пенсионером!

Особа Царская

Ага ! И чтобы пенсия персональная , на дом с доставкой, да?

Олег Николаев

Угу. И чтобы с пенсии можно было на Канары слетать или иномарку по случаю прикупить.)))

Особа Царская

Во! Согласна с этим. А то ведь если что , даже на велосипед не хватает...

Царь, Просто Царь

глупо спрашивать незнайку

Особа Царская

Но ты ж ведь не знаешь, что он незнайка....приходится выяснять по ходу дела.

Царь, Просто Царь

Верно))) Детей учить надо!

Ильмир Шарифуллин

...космонавтом...подводным..

Особа Царская

Ну Ильмир....ну, голуба моя! Вы уж или туда... или сюда Уж или в космонавты или в подводный мир?..... А то я не знаю на чем остановиться.

Ильмир Шарифуллин

...потренеруемся под водой..а там видно будет...

Костя Кабанов

Ангелом светы или люды 😁

Особа Царская

А что с остальными делать, м ?...

Костя Кабанов

А что хотят, пусть активно " далее нецензурное слово" 😂

Толик Неизвестный

У ЖЕ ВЫРОС И СТАЛ КЕМ ХОТЕЛ

Особа Царская

Молодец! Это ж сколько времени и сил понадобилось на все на это,а?

Особа Царская

Ну да . И то верно . Нам жизнь дается для всего этого , верно? Ну вот мы и стараемся чтобы все было хорошо , правда?

Der Blasse Hund

никем))мне скоро помирать))

Особа Царская

Ну а на сайт знакомств каким ветром занесло ?

Der Blasse Hund

какай бай?))отвечалку-отвечаю

Светлана Ласица

Представь больше не расту.

Особа Царская

Да ты что ?..... И это правда? А я вот разве что только в ширь....

Особа Царская

Ой, представила! Санчо Панса и Дон Кихот Ламанческий! Аж засмеялась....

Евгений E

альфонсом😜

Особа Царская

А что , других вакансий что ли нету, да?

Евгений E

были😜